Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.04.2012, 00:56   #1101
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


А мы уже второй месяц живет в Дубай (ОАЭ),все места где бывали раннее не так нравились ка здесь,я просто влюбленна. ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ!!! Лучше отдыха и не придумать,чистое море (Персидский залив) песок,пальмы и солнце,чистота идеальная,нигде не соринки,везде цветы,все улыбаются. С такой добротой относятся к детям,какие здесь магазины и продукты,некоторые фрукты первый раз в жизни увидела,все самое свежее. голова не болит вдруг плохое.Передвигаться с детьми вообще не проблема,вышел с парадной сел в такси,такое ощущение что они на каждом шагу,не надо спрашивать поедет или нет,сказал адрес и все,везде можно взять на прокат машинки сразу на двоих детей и везешь их спокойно по магазину пока они рулят.На детской площадке у дома фонтан наземный есть,все плескаются.В это время здесь очень хорошо,нет атомной жары,тепло и комфортно.Причем этот комфорт начинаешь ловить,как только заходишь в самолет в Питере,разными летали самолетами,но в таком еще нет,когда увидела 1-й класс остолбенела,кресла с позолотом. Я первый раз летела с детьми одна 5,30 часов,очень переживала,но с таким комфортом перелет прошел на одном дыхании,вместо сосалок тебе теплое полотенчико вытереть руки,отдельно питание для детей,отдельно для взрослых и кормят просто шикарно,и плед и подушечка сразу на сиденье лежит и перед тобой телевизор с кучей игрух и музыки и каналов и камера в режиме он-лайн,всегда можно посмотреть над каким городом пролетаешь.Вообщем все на достойном уровне. Только единственное деньги здесь просто ТАЯТ,здесь магазины больше нашего эрмитажа наверное)))
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:08
ответ для Gelya , на сообщение « А мы уже второй месяц живет в Дубай... »
  #1102
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
А мы уже второй месяц живет в Дубай (ОАЭ),все места где бывали раннее не так нравились ка здесь,я просто влюбленна. ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ!!! Лучше отдыха и не придумать,чистое море (Персидский залив) песок,пальмы и солнце,чистота идеальная,нигде не соринки,везде цветы,все улыбаются. С такой добротой относятся к детям,какие здесь магазины и продукты,некоторые фрукты первый раз в жизни увидела,все самое свежее. голова не болит вдруг плохое.Передвигаться с детьми вообще не проблема,вышел с парадной сел в такси,такое ощущение что они на каждом шагу,не надо спрашивать поедет или нет,сказал адрес и все,везде можно взять на прокат машинки сразу на двоих детей и везешь их спокойно по магазину пока они рулят.На детской площадке у дома фонтан наземный есть,все плескаются.В это время здесь очень хорошо,нет атомной жары,тепло и комфортно.Причем этот комфорт начинаешь ловить,как только заходишь в самолет в Питере,разными летали самолетами,но в таком еще нет,когда увидела 1-й класс остолбенела,кресла с позолотом. Я первый раз летела с детьми одна 5,30 часов,очень переживала,но с таким комфортом перелет прошел на одном дыхании,вместо сосалок тебе теплое полотенчико вытереть руки,отдельно питание для детей,отдельно для взрослых и кормят просто шикарно,и плед и подушечка сразу на сиденье лежит и перед тобой телевизор с кучей игрух и музыки и каналов и камера в режиме он-лайн,всегда можно посмотреть над каким городом пролетаешь.Вообщем все на достойном уровне. Только единственное деньги здесь просто ТАЯТ,здесь магазины больше нашего эрмитажа наверное)))
А можно вас вопросами помучить
1. Вы снимаете апартаменты или гостиница , как искали, сколько стоит?
2. Сколько примерно градусов, и в море нормально купаться?
3. Сколько стоит примерно проживание( продукты, проезд, развлекаловки)
Спасибо, вы так здорово описали, я уже хочу
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:41
ответ для мама златы и евы , на сообщение « А можно вас вопросами... »
  #1103
Харизма@
Активный участник
 
Аватар для Харизма@
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
А можно вас вопросами помучить
1. Вы снимаете апартаменты или гостиница , как искали, сколько стоит?
2. Сколько примерно градусов, и в море нормально купаться?
3. Сколько стоит примерно проживание( продукты, проезд, развлекаловки)
Спасибо, вы так здорово описали, я уже хочу
И мне захотелось туда... Аж жуть !
А что за место (поконкретнее), лететь долго ? Часовой пояс как отличается ? (вообще это можно посмотреть в ин-те, но вдруг минутка будет ответить ?)
__________________
Харизма@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:44
ответ для Gelya , на сообщение « А мы уже второй месяц живет в Дубай... »
  #1104
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
А мы уже второй месяц живет в Дубай (ОАЭ),все места где бывали раннее не так нравились ка здесь,я просто влюбленна. ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ!!!
Здоровско!!!Ангелина расскажите поподробнее пож.Нам тоже предлагают в Дубай съездить(там знакомые работают) ,но с детьми я как-то побоялась.Меня вообще мусульманские страны настораживают
Но я видела фоты-просто арабская сказкаМожет с мужем на разведку сначала скатаемся осенью-зимой.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:40
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Здоровско!!!Ангелина расскажите... »
  #1105
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос про коляску и самолет. А где дети спят в самолете, если нет коляски? На руках весь полет?
на руках или если ребёнок ещё мелкий - дают люльку и места в начале салона. но это на длительных перелётах.


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
А мы уже второй месяц живет в Дубай (ОАЭ),все места где бывали раннее не так нравились ка здесь,я просто влюбленна. ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ!!! Лучше отдыха и не придумать,чистое море (Персидский залив) песок,пальмы и солнце,чистота идеальная,нигде не соринки,везде цветы,все улыбаются.
подпишусь под каждым словом!
лучшего места для поездки с мелкими детьми и не придумаешь.

Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Здоровско!!!Ангелина расскажите поподробнее пож.Нам тоже предлагают в Дубай съездить(там знакомые работают) ,но с детьми я как-то побоялась.Меня вообще мусульманские страны настораживают
Но я видела фоты-просто арабская сказкаМожет с мужем на разведку сначала скатаемся осенью-зимой.
ачего побоялись с детьми? там очень хорошо, а с двойней вас там на руках носить будут
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:55
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #1106
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Вот про ОАЭ интересная тема, но мне так никто и не ответил, реально ли там с 1,5 годовалыми в августе? Сами-то мы привычные, в Египте постоянно летом бываем. думаю дня три-четыре в Дубае, а потом в Джумейру дней на 10.
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:59   #1107
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Вот про ОАЭ интересная тема, но мне так никто и не ответил, реально ли там с 1,5 годовалыми в августе? Сами-то мы привычные, в Египте постоянно летом бываем. думаю дня три-четыре в Дубае, а потом в Джумейру дней на 10.
я была в марте - днём пекло, вечером нормуль. в августе, мне кажется, там на улицу лучше не выходить. но если вы летним египтом закалённые, то может и ничего.
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:03
ответ для borsh , на сообщение « я была в марте - днём пекло, вечером... »
  #1108
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
я была в марте - днём пекло, вечером нормуль. в августе, мне кажется, там на улицу лучше не выходить. но если вы летним египтом закалённые, то может и ничего.
Мы-то да, а вот мелкие... Ладно, посмотрим ближе к делу
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:29
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #1109
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


мы в ОАЭ тоже очень хотели, но нам 2 недели посчитали на столько, сколько в Кипре можно месяц прожить
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:12
ответ для Gelya , на сообщение « А мы уже второй месяц живет в Дубай... »
  #1110
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Да, Ангелина, расскажите подробнее. Где живете?
Мила is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena