Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 603 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:49
ответ для Роса , на сообщение « Ох, погуляли... как же я устала... Ну... »
  #6021
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение

а мне сказали, что по второму кругу надо опять всех проходить... вообще с 1 января 2012 г. по 3 (!!!) раза надо всех специалистов проходить... один раз в начале... потом к выходу в декрет, и третий раз к родам...

походу окулиста и лора придется еще 2 раза пройти.... а к стоматологу решили второго раза хватит и всё
нет, ну это ж надо - так повезти!!!
мне пока такого не говорили и, надеюсь, не скажут. я стоматолога еще и 1 раз не прошла-надеюсь на след неделе-реб сегодня в сад первый раз отвела после болезни, завтра планирую карту поехать свою банковскую разблокировать, а то на нее скоро деньги с работы придут, а мне не снять, в пн в Сказкин Дом идем с Вовкой, а во вт тогда к стоматологу поеду

Цитата:
Сообщение от Ksyunchik Посмотреть сообщение
Девочки,а какие средства для купания будет покупать?
я Джонсон от макушки до пят-как и у Вовки - до сих пор им мою его-еще не закончился, но уже мало

Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Ох, погуляли... как же я устала... Ну вот терпеть не могу гулять - думала пройдет - нет - за 4 года регулярных прогулок не прошло ((((
Думала весна на улице, тепло - угу, хорошо оделись нормально - ветер жуткий, холодрыга...

Ох уж эти мне прогулки - хорошо, ребенок тоже гулять не любит, а то мне бы вообще был конец))
а я люблю гулять ходить-целый день дома-для меня мука
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 05.04.2012, 17:49
ответ для NatSta , на сообщение « да завтра последний день на работе, да... »
  #6022
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
да завтра последний день на работе, да и вообще проблематично потом оттуда уехать одной, либо надо с мужем ходить, чтоб на машине уезжать, а он не особо любит, не даст мне понаслаждаться.
Там маршруток очень много ходит разных. В начале тоже думала, что не добраться будет, а все просто оказалось, смотря просто где живешь....
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 05.04.2012, 17:51   #6023
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Там маршруток очень много ходит разных. В начале тоже думала, что не добраться будет, а все просто оказалось, смотря просто где живешь....
но мы живем на просвете ))))))))))
я вроде недалеко от дома присмотрела уже бассейн
__________________
NatSta is offline  
Старый 05.04.2012, 17:52
ответ для imart , на сообщение « надо больше двигаться.. прошвырнись по... »
  #6024
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
надо больше двигаться..
прошвырнись по магазинам))) это всегда поднимает настроение
Сейчас именно это занятие нагоняет на меня депрессняк,ибо весна,всегда ходила обновляла гардеробчик,платьюшко покупала. А сейчас зайдёшь в любимый магазин,столько всего красивого-весеннего висит, а примерять смысла нет,т.к. не сидит ничего,естественно. Вот так походишь,повздыхаешь и уходишь донашивать беременные джинсы с туникой А в беременных магазах всё какое-то стремноватое....
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 05.04.2012, 17:52
ответ для NatSta , на сообщение « но мы живем на просвете )))))))))) я... »
  #6025
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
но мы живем на просвете ))))))))))
я вроде недалеко от дома присмотрела уже бассейн
Ну тоже хорошо, главное, чтобы удобно до дома добираться. Тем более сейчас в декрет, можно и днем ходить, наоборот хорошее для нас время, народу немного днем ходит.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 05.04.2012, 17:54   #6026
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
как то выуж очень сурово к себе, только гречку и индейку. Вообще в инете написано что много чего можно.
Вообще можно все(ну кроме алкоголя, красителей и жаренного, жирного и тп.
Аллергия - вещь непредсказуемая. У знакомой анафилактический шок на яблоки(лебые).

Я на диете не сидела - небыло необходимости, да и аппетита. Уж ягоды точно ела - я фанат вишни/черешни - ела сразу как из р/д вышла. Сначала по шт, потом больше. Не кг,конечно, все в разумных пределах. Овощи, фрукты по сезону...те с октября мандрины пошли - тоже ок.
А вот невестке пришлось сидеть на гречке и отварной говядине мес до 8 - тяжелый дерматит у дочки был.

Все определяется индивидуально.

Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
А мне подружка рассказывала, как она "обманывала" аллергию. Красные яблоки нельзя было, так она снимала с них кожуру и ела - у ребёнка никаких высыпаний. Хотя, может, совпадение)))
Девочки, скажите, а какие лучше купить полотенца? 2 с уголком или одно с уголком, а другое простое? И если одно обычное, то какого размера?
А вот шкурку вообще лучше снимать со всего. там скапливаются токсины и химикаты.

Про полотенца - я пользовалась пеленками фланелевыми первое время, позже обычное полотенце пушистое. С уголком за 7 лет так ни одного и не было. Сейчас тоже брать не буду.

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Это то даааа! Физиологические колики ни кто не отменял но то что было у нас физиологией я бы не назвала - ровно до 3-х месяцев он ел каждые 2-2.5 часа, после этого надрывно орал 40-60минут, потом спал и так круглые сутки... ((
Таже песня была, это лактазная недостаточность. А то и пеленкой теплой живот приходилось затягивать. И когда в парк гулять выходили - от нас др коляски шарахались - громко кричали.И самое тяжелое, что сделать ничего нельзя.
Благо сейчас препараты есть облегчающие именно эти колики.

Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
А арбуз то можно будет? он ведь красный!!!
Можно, если нет индивидуальной реакции.
Я кайфовала. Август-сентябрь теплый был, есть особо не хочется, муж в командировке - те готовить не надо. Каждый день на рынок за арбузом - благо в коляске - нести не надо. И с черным хлебом 1арбуз в день)))))Ням.)))
__________________
polinamama is offline  
Старый 05.04.2012, 17:55
ответ для Olguta , на сообщение « + мульён. Я через день хожу в бассейн -... »
  #6027
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Olguta Посмотреть сообщение
+ мульён. Я через день хожу в бассейн - кайф!!!
млин, раньше тоже все время в бассейн ходили, даже умудрялись перед работой - с утра - красота!!! Вместе с мужем ходили ... А с появлением Андрюши такая стала лентяйка - реально ВСЕ лень... что-то еще будет...
__________________
Роса is offline  
Старый 05.04.2012, 17:57   #6028
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Сегодня сдала очередную порцию анализов. Уже муж смеется, мол сдала бы 1 большую банку и все. А то
пн утро - гармоны, обед - Ф50
вт - биохимия, +из пальца
ср -выходной
чт - сахарная кривая - 2раза из пальца.
Если прибавить еще хождение по врачам...как можно все это сдать не находясь в отпуске??????
polinamama is offline  
Старый 05.04.2012, 17:57   #6029
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Сейчас именно это занятие нагоняет на меня депрессняк,ибо весна,всегда ходила обновляла гардеробчик,платьюшко покупала. А сейчас зайдёшь в любимый магазин,столько всего красивого-весеннего висит, а примерять смысла нет,т.к. не сидит ничего,естественно. Вот так походишь,повздыхаешь и уходишь донашивать беременные джинсы с туникой А в беременных магазах всё какое-то стремноватое....
А я в магазинах для беременных ничего не покупаю. Сейчас в Остине накупила на весну платьев, как раз свободные, на животик хорошо сели, только в некоторых грудь почему то наружу, я так конечно, не люблю... Но видимо у них тенденция в платьях такая в этом году )) Подобрала поскромнее... Накупила на мой животик еще колготок, собираюсь скоро из брюк вылезать, а то надоело уже.... Проехалась тут в метро, аж завидно стало, все девочки, уже в колготках, юбочках, коротких пальтишках, в сапожках на каблучках... Вот и пошла с горя платья покупать насмотревшись...
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 05.04.2012, 18:03   #6030
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
А я в магазинах для беременных ничего не покупаю. Сейчас в Остине накупила на весну платьев, как раз свободные, на животик хорошо сели, только в некоторых грудь почему то наружу, я так конечно, не люблю... Но видимо у них тенденция в платьях такая в этом году )) Подобрала поскромнее... Накупила на мой животик еще колготок, собираюсь скоро из брюк вылезать, а то надоело уже.... Проехалась тут в метро, аж завидно стало, все девочки, уже в колготках, юбочках, коротких пальтишках, в сапожках на каблучках... Вот и пошла с горя платья покупать насмотревшись...
А вот у меня живот большой, даже беремчатое платье уже впритык, а я надеялась его весной носить, но думаю не войду. Хожу в джинс.сарафане -вот его должно хватить.
Вот по радио сеодня сказали к 12 апреля +17. Что из верхней одежды одевать???? так не хочется еще одну куртку беремчатую покупать.....
__________________
polinamama is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena