Ноябрята 2012 - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 01:25
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #2111
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


а я за ужином наелась наконец-то лимона!!! сразу перестало тошнить))) на утро оставила себе чай с лимончиком - мож поможет
__________________
Я - Наташа!

PYHA is offline  
Старый 13.03.2012, 01:28
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #2112
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


а еще сходила в спортзал на пилатес и пришлось тренерше нашей раскрыть тайну почему я не могу ходить на силовые тренировки))) сказали хорошо на аква - аэробику ходить, да и пилатесом можно почт до родов заниматься...а в наших ЖК есть бесплатные занятия для беременных что-то вроде ЛФК или все только в платных центрах?
PYHA is offline  
Старый 13.03.2012, 01:28
ответ для Akkatava , на сообщение « Девчата, принимайте в семью))) »
  #2113
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Akkatava Посмотреть сообщение
Девчата, принимайте в семью)))
WHITE ICE is offline  
Старый 13.03.2012, 01:33   #2114
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от КакОдри Посмотреть сообщение
Только что узнала, что у младшей сестры мужа (у школьницы) ротавирус
Мы с ней только позавчера общались и откусывали от одного пирожка! Хоть бы пронесло. мне уже заранее страшно!
Не паниковать заранее дети больше подвержены этому вирусу, у взрослых иммунитет получше. Мои обе болели, я ни разу не заражалась, а контакта у нас было поболе
WHITE ICE is offline  
Старый 13.03.2012, 02:43
ответ для KATUSHKINA , на сообщение « Девочки, всем привет! А я на работе... »
  #2115
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от KATUSHKINA Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! А я на работе помираю. Токс замучил совсем - не отпускает ни на минутку.
Мы мелкому своему намекнули, что скоро у него братик или сестренка появится. Попросил братика, хотя до этого все клянчил сестренку. Теперь все спрашивает, когда уже братик будет? Надо было молчать до последнего .
Про роды - тоже думаю платить или по сертификату, но больше склоняюсь ко второму варианту. Во-первых - мужа на роды брать не собираюсь (он, кстати, тоже туда не рвется), во-вторых считаю, что платные роды это совсем не гарантия того, что роды пройдут лучше, чем бесплатные, ну и в - третьих мне кажется, что цены за это дело уж слишком завышены. Первого я тоже рожала по сертификату - все очень хорошо прошло, отношение было замечательное. Единственное, я бы с удовольствием взяла бы отдельную послеродовую палату, но я так понимаю, что если рожаешь бесплатно, то и палата будет только обычная.
А разве за палату нельзя отдельно денежку заплатить?

Цитата:
Сообщение от Ksooshik Посмотреть сообщение
Вот и мы боимся. Беременность первая и как с ней обращаться еще не научили
ИМХО, первая беременность самая веселая Я ее отбегала, даже и не заметила, как 9 мес пролетели, не смотря на мой слоновий вес. Даже тест с полосочками сохранила

Цитата:
Сообщение от arishok Посмотреть сообщение
Девы, а можно при постановки на учет свои анализы принести? Мне казалось они в жк этого не любят. Спутала наверно с чем-то
Все равно свои направления дадут. Мне кажется, если скоро пойдешь в ЖК, то не стоит анализы сдавать. А если в ЖК не спешишь, то сдавай на здоровье.


Цитата:
Сообщение от Tangus Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться: открыла тут для себя такую штуку - кофе без кофеина. Запах и вкус настоящего кофе, но бех кофеиновых последствий . Так что любительницам кофе очень рекомендую!

Теперь о менее приятном: у меня на работе каждый второй с соплями по колено, сижу и размышляю, как бы в этом рассаднике не заболеть...что делаете в таких ситуациях?
Я уже давно не была на работе, но спасалась оксолинкой и чаем с лимоном. И токсикоз снимает, и иммунитет поддерживает.
NadiaVN is offline  
Старый 13.03.2012, 02:45   #2116
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от arishok Посмотреть сообщение
Составляем график отпусков, вот пытаюсь прикинуть когда в декрет. Никто не знает врач по М считает декрет или по узи?
Врач по М, конечно


Цитата:
Сообщение от arishok Посмотреть сообщение
Да надо нам отучаться старшеньких на ручках тягать я вчера тоже потаскала и тоже в животе потом неприятно было. Малышке на поправку @@@@@@@@@
Пока несла на себе свое дите весом 14 кг на 4-й этаж, как раз думала о том, что спрошу кто и как?
Девочки, кто и как? С одной стороны, мышцы натренированы свой мешочек счастья носить, а с другой стороны, боязно. И не объяснить же!!! Маленький еще вроде, и капризный.... зубы крайние лезут....
NadiaVN is offline  
Старый 13.03.2012, 02:49   #2117
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Oksanchik26 Посмотреть сообщение
Девочки, я только пришла с ЖК , делала УЗИ .
Напугали меня там конкретно аж разревелась в кабинете
Вообщем, результаты таковы: беременность есть, ПЯ - 2,7 мм . В заключении - 4/5 недель , а это не соответствует сроку по месячным - должно быть 6 недель 6 дней (((
Теперь сижу и боюсь вообще , что-то думать
Кто-нибудь сталкивался с таким???
Сталкивалась. На 6 месяце. Я тогда гриппом переболела, малышастик по размерам подходил на 4 месяца, но ни на 6, как его только не мерили Потом догнал, и обогнал
А на ранних сроках мне кажется, такое часто встречается в силу разных обстоятельств - возраст, недостаток витаминов и питательных веществ в организме, только что прошедшая зима.....

Цитата:
Сообщение от Ленка-Ленка Посмотреть сообщение
Я пью фольку ,Е и магний Б6.
Магний по назначению или самолечение? Я тоже купила магний, а теперь сижу, думаю может лучше у врача спросить?

Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
Я тоже пила кальций д3 во время берем. но вот с какого срока не помню, где то в середине наверно. И кстати зубы мои тоже болели, даже пришлось лечить во время Б и ноги сводило в бёдра болели.
Мне Детралекс врач назначала. Но срок был ближе к 6-7 месяцам
NadiaVN is offline  
Старый 13.03.2012, 02:50
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #2118
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Пузатикам привет
NadiaVN is offline  
Старый 13.03.2012, 02:53
ответ для PYHA , на сообщение « а я за ужином наелась наконец-то... »
  #2119
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от PYHA Посмотреть сообщение
а я за ужином наелась наконец-то лимона!!! сразу перестало тошнить))) на утро оставила себе чай с лимончиком - мож поможет
Я спасалась минералкой с лимоном. Но врачи кажется, не одобряют минералку при беременности
NadiaVN is offline  
Старый 13.03.2012, 08:00
ответ для NadiaVN , на сообщение « Я спасалась минералкой с лимоном. Но... »
  #2120
KATUSHKINA
Частый гость
 
Аватар для KATUSHKINA
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 51


Девочки, а мне вчера вечером настолько плохо было, что написала тут с основного ника и только сейчас заметила. Надеюсь, никто из знакомых не просек.


Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
А разве за палату нельзя отдельно денежку заплатить?
Я хочу либо в 9, либо в 10 РД рожать, а в них по моему если рожаешь бесплатно, то и лежать можно только в общей палате. Хотя, не хочу никого путать, я этот вопрос еще не уточняла - могу и ошибаться .
__________________
Я - Катя, ко мне на "ты"

KATUSHKINA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena