Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!! - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 15:51   #421
Гулева
Частый гость
 
Аватар для Гулева
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 99


От всей души поздравляю Всех Невест Августа!!!
Примите и меня в свои ряды! )
МЫ=Татьяна+Илья, 25 августа, 15-15 малый зал ДБ1.
Гулева is offline  
Старый 07.02.2012, 17:32
ответ для Nasstya , на сообщение « Хе, я тут солирую в ночи :) Хочу... »
  #422
Гулева
Частый гость
 
Аватар для Гулева
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Хе, я тут солирую в ночи
Хочу поднять тему похудания перед свадьбой. Лично мне надо 7 кг минимум со своей тушки куда-то убрать. Есть тут еще желающие похудеть к свадьбе? Давайте вместе, а
Я-Я-Я-Я! Я с тобой!!! Мне надо 10 кг)
Какую диету выбираешь?
Гулева is offline  
Старый 07.02.2012, 17:35
ответ для Гулева , на сообщение « Я-Я-Я-Я! Я с тобой!!! Мне надо 10 кг) ... »
  #423
m_vladik87
Старожил
 
Аватар для m_vladik87
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Обухово
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Гулева Посмотреть сообщение
Я-Я-Я-Я! Я с тобой!!! Мне надо 10 кг)
Какую диету выбираешь?
и я, мне надо тоже 10)
__________________
Стану его женой 12.08.12 в 4 ДБ)

m_vladik87 is offline  
Старый 07.02.2012, 17:44   #424
Гулева
Частый гость
 
Аватар для Гулева
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 99


Я сейчас буду соблюдать Витаминно-белковую диету, я уже как-то сидела на ней, но не до конца (сорвалась на др). Мне она понравилась-результат был, на не тяжелая, за счет графика питания (по часам) чувство голода вообще не было. Так что рекомендую:

Существует эффективная и несложная в применении диета, которая поможет быстро привести фигуру в порядок – и это белково-витаминная диета. Она позволит сбросить за 10 дней 5-7 килограммов. Диета довольно легко переносится и не вызывает чувства голода.

При соблюдении такой диеты разрешается употреблять только витаминную и белковую пищу. Из рациона необходимо полностью исключить углеводы и жиры. Употреблять пищу нужно без всяких приправ и соусов (майонеза, кетчупа, сметаны и т.д.), допускается только соль и то в умеренном количестве.

Белковые и витаминные компоненты диеты употребляются отдельно, во время разных приемов пищи. Как известно, раздельное питание само по себе способствует похудению.

Во время диеты можно пить минеральную воду, обычную воду (лучше теплую), чай без сахара и травяные настои. Количество этих жидкостей не ограничивается. Другие напитки (лимонады, соки, пиво, алкоголь и пр.) исключаются. Пищу необходимо принимать шесть раз в день, через каждые 2,5 часа. Благодаря тому, что от одного приема пищи до другого проходит не так уже много времени, чувство голода не возникает.

Витаминно-белковая диета – примерное меню таково:

8.00 – 2 вареных яйца;
10.30 – грейпфрут;
13.00 – 200 гр. отварного нежирного мяса;
15.30 – 2 яблока;
18.00 – 200 гр. отварной рыбы;
20.30 – апельсин.

В качестве белковых компонентов можно, наряду с яйцами, мясом и рыбой, использовать обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры), нежирную дичь, вареную колбасу.

В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например, свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец и пр. Не употребляйте только слишком сладкие фрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком много углеводов). По той же причине не подходит и картофель.

Если вам необходимо сбросить больший вес, то можно нужно повторить витаминно-белковую диету, сделав перерыв на две недели.
Гулева is offline  
Старый 07.02.2012, 17:55
ответ для Absolutjoy , на сообщение « А мы решили только близких... »
  #425
Гулева
Частый гость
 
Аватар для Гулева
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Absolutjoy Посмотреть сообщение
А мы решили только близких родственников (родители, сестры-братья с семьями=13 чел), и общих друзей т.е. все мои друзья давно стали его и наооборот
и в итоге около 45-50 чел...
и вроде все такие родные... любимые... как не позвать
Читаю-всё в точности, как у нас! И у нас родственников 13 ))
Гулева is offline  
Старый 07.02.2012, 18:25   #426
Miss22
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 94


Девчонки, всем привет! Сегодня вдруг осенило: совсем недавно было целых 8 месяцев до самой долгожданной даты, а ведь уже 6 осталось!!! Ой, девочки, почитала про диеты, думаю, может и мне с вами худеть? Что-то я начинаю переживать!
Miss22 is offline  
Старый 07.02.2012, 21:10   #427
Л_И_Л_У
Участник
 
Аватар для Л_И_Л_У
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 199


И мне надо бы 10кг скинуть но я буду на гречке с понедельника сидеть тк уже сидела на ней и был отличный результат....если бы не мой зверский аппетит в НГ и последующий месяц....то и не надо было бы садиться на диету...только надо с собой договориться что есть нужно перестать....а это не так просто в такой холод....Давайте все друг друга поддерживать .....вместе веселее
Л_И_Л_У is offline  
Старый 07.02.2012, 23:31
ответ для Гулева , на сообщение « Я-Я-Я-Я! Я с тобой!!! Мне надо 10 кг) ... »
  #428
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Гулева Посмотреть сообщение
Я-Я-Я-Я! Я с тобой!!! Мне надо 10 кг)
Какую диету выбираешь?
Честно сказать, я против диет. Все равно последует срыв, еще больше килограммов набежит. В свое время худела на 12 кг самым простецким образом - не ела после 18.00. Когда поняла, что худею, как-то само собой получилось, что и днем стала больше есть полезного, нежели вредного сейчас-то я слегка раскоровела потому что перестала кормить ребенка грудью (диетилась, чтобы вредным ничем не кормить) и дорвалась до жареного-мучного-алкогольного
Короче, надо образ жизни немножко менять. Думаю худеть по системе "минус 60", она мне близка. То же самое, по сути: ограничение жратвы после 6 вечера, зато до 12 дня можно что хочешь плюс зарядка. Думаю, результаты будут.
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline  
Старый 08.02.2012, 00:09
ответ для Гулева , на сообщение « Читаю-всё в точности, как у нас!... »
  #429
Absolutjoy
Участник
 
Аватар для Absolutjoy
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Гулева Посмотреть сообщение
Читаю-всё в точности, как у нас! И у нас родственников 13 ))
Прикольно

Девочки, милые! Зачем вы так себя мучаете?!?!? 10 кг! Это ж ппц! вам же силу нужны! на подготовку! сколько нервов на переживания все уходят...
мне кажется максимум на 5-6 можно за 6 мес... аккуратней! а то вас всех ветром сдует
__________________

Станем семьей 31 августа 2012 года. ДБ№2
Absolutjoy is offline  
Старый 08.02.2012, 12:14   #430
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Я за всю подготовку сбросила 5 кг. без диет Нервы,стресс...)
Юлия.К is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena