Гепатит С - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 10:23
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « :010: что за депресссия? извините, не... »
  #1981
Жемчуга
Частый гость
 
Аватар для Жемчуга
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение

что за депресссия? извините, не могу спокойно пройти мимо...
бывает у меня тоже конечно такое депрессивное настроение , но всё нафик плохое выбрсоить из головы! Наша жизнь такая, как мы о ней думаем. Не надо себя ни винить , ни чувствовать себя виновной и виноватой. Если уже вдаваться в писания, то господь всемилостив и т.п. и т.д. - он всё прощает и наказания не посылает специально без предупреждения. Кстати кто-то же был тут в топике, кто в церковь ходит... и на ПВТ не собирается...
А ещё лучше посмотрите фильм "Секрет" или Хиксов почитайте. Все проблемы живут только в нашей голове. уже сколько раз убеждалась и иногда и к сожалению было.... а чаще всего к счастью! И истерики тоже по поводу болячек у меня бывают...а если посмотреть с другой стороны, но столько нового узнала и столько людей повстречала хороших и полезных, что стоит ли думать о том что меня кто-то может наказывать? неужели мы не хозяева своей жизни?
.........
что-то остапа понесло .....после дачных выходных
Не-не, никакой депрессии. Все переживания в прошлом уже. Наоборот, сейчас я собрана и спокойна. У меня замечательная работа, которую я люблю всем сердцем, прекрасная дочь, много планов и задумок. И настроение у меня светлое последние месяцы.

"Секрет" я смотрела. И не один раз. У меня все хорошо сейчас, правда. Единственное, что меня беспокоит - это моя болезнь. Но и с ней я тоже справлюсь.

Жемчуга is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:40
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « :010: что за депресссия? извините, не... »
  #1982
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение

что за депресссия? извините, не могу спокойно пройти мимо...
бывает у меня тоже конечно такое депрессивное настроение , но всё нафик плохое выбрсоить из головы! Наша жизнь такая, как мы о ней думаем. Не надо себя ни винить , ни чувствовать себя виновной и виноватой. Если уже вдаваться в писания, то господь всемилостив и т.п. и т.д. - он всё прощает и наказания не посылает специально без предупреждения. Кстати кто-то же был тут в топике, кто в церковь ходит... и на ПВТ не собирается...
А ещё лучше посмотрите фильм "Секрет" или Хиксов почитайте. Все проблемы живут только в нашей голове. уже сколько раз убеждалась и иногда и к сожалению было.... а чаще всего к счастью! И истерики тоже по поводу болячек у меня бывают...а если посмотреть с другой стороны, но столько нового узнала и столько людей повстречала хороших и полезных, что стоит ли думать о том что меня кто-то может наказывать? неужели мы не хозяева своей жизни?
.........
что-то остапа понесло .....после дачных выходных
Да-да, это я хожу в церковь и на пвт не собираюсь Надо молиться Господу, чтобы дал сил и здоровья вырастить детей и Он обязательно поможет (но конечно надо и заповеди соблюдать и на службу ходить).
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:42   #1983
СофияРысь
Гость
 
Аватар для СофияРысь
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Жемчуга Посмотреть сообщение
Я не рекомендую никого по той простой причине, что сама пришла туда по рекомендации. И когда случилась беда, то девочка, которая мне подсказала фамилию и телефон, оч.сильно переживала тогда. Но в то же время я понимаю, что мой случай - это мой случай. Уверена, там много квалифицированных врачей. Ко мне там все были внимательны, я рожала в отдельной палате, где были ванна, большая кровать и телевизор! В начале схваток я даже немного его посмотрела Почти всю ночь со мной рядом была акушерка. Не бойтесь вы 16 рд. Просто поиск врача - это очень индивидуальная история, по моему мнению. Легких вам родов
Благодарю
так вы получается к врачу туда пошли рожать, а не по показаниям ??
СофияРысь is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:43
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « да, были осложнения »
  #1984
СофияРысь
Гость
 
Аватар для СофияРысь
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
да, были осложнения
давно это было?? и как вам условия?
СофияРысь is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:52   #1985
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от СофияРысь Посмотреть сообщение
давно это было?? и как вам условия?
в 2006 году
условия на обсервации хорошие, платная одноместная палата, приличные удобства, очень хороший врач - выше рекомендовала ее
на дородовом - тоже платная палата (двухместная), туалет в палате, а вот душ на этаже - мрак, отколотая плитка, плесень
на послеродовом самая жесть - в платную палату попасть было нереально, в обычной шестиместной - чёкнешься, все ж с детьми, туалет и душ - зайти реально страшно, грибок, грязь

надеюсь, за последние 5 лет у них что-то в плане бытовых условий изменилось
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:29
ответ для Жемчуга , на сообщение « Не-не, никакой депрессии. Все... »
  #1986
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Жемчуга Посмотреть сообщение
Не-не, никакой депрессии. Все переживания в прошлом уже. Наоборот, сейчас я собрана и спокойна. У меня замечательная работа, которую я люблю всем сердцем, прекрасная дочь, много планов и задумок. И настроение у меня светлое последние месяцы.

"Секрет" я смотрела. И не один раз. У меня все хорошо сейчас, правда. Единственное, что меня беспокоит - это моя болезнь. Но и с ней я тоже справлюсь.



ну вот и славненько!!! почитайте Хиксов - ничто так не меняло мою жизнь как эта книжка (и не только мою) кстати всем советую
врагу не сдаётся наш гордый варяг
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:31
ответ для Ирси , на сообщение « Да-да, это я хожу в церковь и на пвт не... »
  #1987
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Ирси Посмотреть сообщение
Да-да, это я хожу в церковь и на пвт не собираюсь Надо молиться Господу, чтобы дал сил и здоровья вырастить детей и Он обязательно поможет (но конечно надо и заповеди соблюдать и на службу ходить).
ох и скользкая это тема ....для дискуссии....
бум надеица и верить
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:59
ответ для bega , на сообщение « А почему вы не хотите в 16-ом? Я там... »
  #1988
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от bega Посмотреть сообщение
А почему вы не хотите в 16-ом? Я там родила обеих дочек. Бесплатно. Но я в полном восторге. Очень благодарна врачам и акушерке.Со второй даже не пыталась искать другие РД.А она у меня 4,800 родилась. Так ни единого разрыва или трещинки. Супер специалисты.На детей невролог в поликлинике не могла всегда нарадоваться. Говорила, что роды идеально проходили - никаких травм. А условия... Ну, можно платную палату взять. Но и так все волне нормально. Просто ходят какие-то неадекватные слухи про СПИД, цыганок и т.д. На самом деле все не так.
Что за врачи и акушерка??? Дайте ФИО Я готова и в 16м рожать, пусть и естественным путем , только чтоб все сделали для того, чтобы разрывов не было!!
У меня последствия прошлых до сих пор аукаются

Рожала, кстати, в 13м, с отрицательным ПЦРом. Но бесплатно...отсюда и отношение и последствия.
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:01   #1989
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
... почитайте Хиксов...
А кто такие "Хиксы" ?
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:06
ответ для *IVA* , на сообщение « Что за врачи и акушерка??? Дайте ФИО... »
  #1990
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Что за врачи и акушерка??? Дайте ФИО Я готова и в 16м рожать, пусть и естественным путем , только чтоб все сделали для того, чтобы разрывов не было!!
У меня последствия прошлых до сих пор аукаются

Рожала, кстати, в 13м, с отрицательным ПЦРом. Но бесплатно...отсюда и отношение и последствия.
врач Семенова Юлия Анатольевна - вроде она сейчас зав родильным
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena