Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 14:02
ответ для Маня Макуся , на сообщение « :010: очень сочувствую :001: у нас... »
  #6051
LeneRus
Участник
 
Аватар для LeneRus
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинский пр. большой бело-сине-красный дом
Сообщений: 256


Даже не знаю, что будем делать дальше. Муж еще не решил, что делать. Просто если вызывать сантехников, конечно надо будет платить. Муж попробует сам конечно посмотреть, но сам факт.... За что только платим....
Если будут какие-то новости, я отпишу. Как-никак официальному представителю написали жалобу. Может как-то поможет
LeneRus is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 14:03
ответ для LeneRus , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Может я не в... »
  #6052
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от LeneRus Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Может я не в тему, но вдруг кому-то поможет. Сегодня случилась у нас такая беда. Мы уже 2 месяца как сделали ремонт. А сегодня утром захожу в ванную, а она вся залита! Мы купили ванну и смеситель в Раваке. Притом смеситель был не самый дешевый.
Сочувствую

А где вы нашли хорошие отзывы про смесители равак? ванны, шторки качественные да, а смесители лучше брать проверенные, орас, грое, хансгрое....что ж вас на равак то потянуло?

лучше все таки покупать смесители тех фирм, которые делают сами и только смесители!!! а не и ванны, и мебель, и шторки, ну и для комплексности еще и смесаки сделаем (перекупим)
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 14:53
ответ для Джесс , на сообщение « Сочувствую:( А где вы нашли хорошие... »
  #6053
LeneRus
Участник
 
Аватар для LeneRus
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинский пр. большой бело-сине-красный дом
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Сочувствую

А где вы нашли хорошие отзывы про смесители равак? ванны, шторки качественные да, а смесители лучше брать проверенные, орас, грое, хансгрое....что ж вас на равак то потянуло?
Эх, уже и не вспомню. Мы столько отзывов начитались пока ремонт делали, что голова шла кругом. Хорошо еще, что к раковинам орас купили. Будет нам уроком, что не стоит торопиться, лучше миллион раз подумать и почитать, переспросить.
LeneRus is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:51
ответ для tit_off , на сообщение « Вот, девочки, уже сфоткала :support:.... »
  #6054
Карасик
Частый гость
 
Аватар для Карасик
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Вот, девочки, уже сфоткала . Сразу извиняюсь, если кто-то углядит бардачок у меня, просто загорелось аж прям щас сфоткать
Tit_off, подскажите, пожалуйста, что у Вас за плитка в ванной. Очень красиво
Карасик is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 18:32   #6055
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Карасик Посмотреть сообщение
Tit_off, подскажите, пожалуйста, что у Вас за плитка в ванной. Очень красиво
Вы как в воду глядели - сама сегодня искала, что же за плитка у нас была в ванной, потому как эту покупали еще 5 лет назад (сразу оговорюсь, квартиру уже продали - и ванна теперь не моя ), но в новой квартире очень хочу повторить такую, вот и искала, что за зверь такой... - это испанская плитка Aparici > STRIPES коллекция 2006 года, так что вот боюсь, что попаду на то, что ее уже не выпускают, а в магазах только остатки
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 20:29
ответ для Ezzzhik , на сообщение « у нас гипрочный потолок уже 2.5... »
  #6056
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Девушки, не подскажете где в Приморском или Выборгском районе магазин кафеля с дизайнером? Хоть убей не нравится мне моя плитка, хочу добавить что-нибудь. а как-не понимаю. нужна помощь специалиста.Только не очень элитный магазин..Спасибо.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 21:15   #6057
Kissa19
Элита
 
Аватар для Kissa19
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 723


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Девушки, не подскажете где в Приморском или Выборгском районе магазин кафеля с дизайнером? Хоть убей не нравится мне моя плитка, хочу добавить что-нибудь. а как-не понимаю. нужна помощь специалиста.Только не очень элитный магазин..Спасибо.
в к-рауте беспл дизайнер по записи только...и в приморском вот на днях откроется и в выборгском есть
Kissa19 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:52
ответ для LeneRus , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Может я не в... »
  #6058
I_rina
Участник
 
Аватар для I_rina
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: окраина спб
Сообщений: 215


LeneRus, я Вам сочуствую, но мне кажется, что магазин обоснованно направил Вас в сервисный центр. Так с любой техникой, магазины торгуют, сервисные центры ремонтируют. Не переживайте, может сервис оперативный попадется
I_rina is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 11:14
ответ для I_rina , на сообщение « LeneRus, я Вам сочуствую, но мне... »
  #6059
LeneRus
Участник
 
Аватар для LeneRus
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинский пр. большой бело-сине-красный дом
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
LeneRus, я Вам сочуствую, но мне кажется, что магазин обоснованно направил Вас в сервисный центр. Так с любой техникой, магазины торгуют, сервисные центры ремонтируют. Не переживайте, может сервис оперативный попадется
Оказалось, что не так страшен черт, как его малюют. Муж купил ключик, разобрал все, поменял прокладки, где-то что-то подкрутил, поколдовал, поплевал и вуаля! Нет протечки! Вчера прям танцевала вокруг него!
А в сервисе ответили - в течение 21 дня рассмотрим ваш запрос и отправим к вам кого-нить на проверку. И все Вот посмотрим, когда пройдет 21 день, что они нам скажут.
А вообще я уже сталкивалась с этой схемой магазин/сервис-центр. Просто сейчас очень испугалась, как без ванной то жить!
Радует, что муж с руками. Отец бы у меня ни в жиссь не полез к сантехнике.
LeneRus is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:41
ответ для tit_off , на сообщение « Вы как в воду глядели :046: - сама... »
  #6060
Карасик
Частый гость
 
Аватар для Карасик
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Вы как в воду глядели - сама сегодня искала, что же за плитка у нас была в ванной, потому как эту покупали еще 5 лет назад (сразу оговорюсь, квартиру уже продали - и ванна теперь не моя ), но в новой квартире очень хочу повторить такую, вот и искала, что за зверь такой... - это испанская плитка Aparici > STRIPES коллекция 2006 года, так что вот боюсь, что попаду на то, что ее уже не выпускают, а в магазах только остатки
Спасибо большое за ответ , очень уж нравятся мне салатовая ванная. Попробуем поискать остатки, ванная у нас маленькая, может повезет.
Карасик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena