У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2007, 19:30
ответ для svetelka , на сообщение « А я сегодня была у врача в жк, она... »
  #91
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от svetelka Посмотреть сообщение
А я сегодня была у врача в жк, она сказала, что если через неделю не рожу - положит на ДО. Я вот теперь и не знаю - ложиться или нет. Дома то лучше.......
Ну что значит - врач в ЖК тебя положит? А ты попробуй - ляг, смешная твоя врач такая. Например в 18 РД на ДО лечь вообще проблема, тока уж при очень больших проблемах. А у меня договор именно с 18 РД, так что никуда в другой меня положить не могут. А мой врач в РД считает, что моя врачиха просто зря паникует. Вообщем палка о двух концах. Завтра еду к врачу в РД, посмотрим, что он скажет. Но думаю просится сама на ДО, если до начала следующей неделе сынуля не устроит день рождения.
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2007, 19:44   #92
svetelka
Старожил
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Selenam Посмотреть сообщение
Ну что значит - врач в ЖК тебя положит? А ты попробуй - ляг, смешная твоя врач такая. Например в 18 РД на ДО лечь вообще проблема, тока уж при очень больших проблемах. А у меня договор именно с 18 РД, так что никуда в другой меня положить не могут. А мой врач в РД считает, что моя врачиха просто зря паникует. Вообщем палка о двух концах. Завтра еду к врачу в РД, посмотрим, что он скажет. Но думаю просится сама на ДО, если до начала следующей неделе сынуля не устроит день рождения.
Я вот тоже думаю, что если до 41 недели не рожу, то лягу... А так не дождуться У меня просто врач перестраховщица, потому что я рожаю бесплатно в 10 РД и никакой роддомовский врач меня не осматривает. А уже так хочется родить......... Предвестников никаких... А они обязательно должны быть?
__________________
svetelka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2007, 20:03   #93
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


У меня немного потягивает животик и поясница. Но я пью но-шпу, она снимает это "немного". И все!!! Животик вроде чуток всетаки опустился, но может мне так тока кажется.... Пробка никакая не отошла, тренировочных тоже не было. Впрочем у моей мамы тоже не было, и про пробку она сделала круглые глаза, хотя двоих родила....
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2007, 21:03   #94
Lapulay
Ветеран
 
Аватар для Lapulay
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 683


Девочки,возьмите меня к себе,у нас 39-я неделька!
Lapulay is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 00:36
ответ для Lapulay , на сообщение « Девочки,возьмите меня к себе,у нас 39-я... »
  #95
Убей меня нежно
Guest
 
Сообщений: n/a


У меня 39 недель, уже неделю жду - когда же? все признаки налицо, кроме пробки, хожу еле-еле, живот и поясницу тянет ого-го! особенно ночью и по утрам вообще с кровати не встать, а он, мой сынуля, все сидит там в животике и ждет...а мне так хочется его поскорей взять на руки..
и я все жду... тренировочные схватки давным давно прошли, уже и организм вроде "прочистился", даже сбросила 3 кг, вобщем по ощущениям - вот-вот пойдут схватки... и так уже больше недели..!

охаю ахаю по квартире, а еще OHMG! появились растяжки внизу живота! но это по сути ерунда ведь так?

и волнуюсь за маленького, на узи показало пуповину в области шеи, но врач про КС ничего не говорила.
  Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 15:03   #96
helgochka
Старожил
 
Аватар для helgochka
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 041


Все, родится у меня рачок ну и ладно, близнецы у нас в семье есть, а рак будет первый!
родить бы в выходные - пробок нет, муж дома...
вроде бы болит чуток внизу и живот тянет, да и шевелится меньше, наверное совсем ему тесно там....
__________________

helgochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 15:20   #97
svetelka
Старожил
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 101


А у меня ПДР - 25 июня. А предвестников до сих пор никаких. Сегодня наконец-то взялась за сбор тревожного чемоданчика.
__________________
svetelka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 15:29   #98
svetelka
Старожил
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 101


Кстати, девочки, а вы себе купили одноразовые трусики? Если не секрет, где? А то я уже все аптеки в округе замучила.
__________________
svetelka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 16:13
ответ для svetelka , на сообщение « Кстати, девочки, а вы себе купили... »
  #99
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от svetelka Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, а вы себе купили одноразовые трусики? Если не секрет, где? А то я уже все аптеки в округе замучила.
я в фиалке покупала
__________________
Понять женскую логику легко - достаточно научиться играть в бильярд кубиками!
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2007, 16:24
ответ для ~Marmelad~ , на сообщение « я в фиалке покупала »
  #100
Lapulay
Ветеран
 
Аватар для Lapulay
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Yana_doll Посмотреть сообщение
я в фиалке покупала
Что за фиалка?Это что аптека такая?А где находится?
Lapulay is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena