У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2007, 13:49
ответ для bsm (Света) , на сообщение « Поздравляю!!!! А попробуйте праздник... »
  #171
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от bsm Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! А попробуйте праздник устроить это приятнее чем полы мыть, нам на курсах рассказывали, выпейти шампанского, потанцуйте с мужем и это .... ну займитесь любовью
Спасибо за совет! У меня всю последнюю неделю и так праздник каждый день! Не спиться бы (на пиво пробило!). И муж уже подустал как-то Уже как по расписанию - прогулка, пиво, секс .... и ни фига... Наверное и вправду надо перестать ждать и расслабиться...
__________________
Понять женскую логику легко - достаточно научиться играть в бильярд кубиками!
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2007, 14:04   #172
helgochka
Старожил
 
Аватар для helgochka
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 041


Ого. мне бы и в голову не пришло брать лекарства в больничку!!
Я только бепантен взяла.
и вообще у меня скромно - пакет на роды и 1 большой пакет с собой.
Мама с мужем и то ругаются - типа зачем столько в больницу вещей на 3 дня. При маминых родах вообще все казенное давали и посещений не было.
И еще муж ведь имеется - принесет все что нужно, я ему доверяю
__________________

helgochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2007, 15:12   #173
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Ну это нам в 11 не надо, а вдругие р/д, например 18 - целый список лекарств с собой (лидокаин, но-шпа, вазелиновое масло и т.д).
А что касается пакетов, так у меня 3 собирается - себе и пупсику по большому "Метро" и на роды небольшой (документы, 1 комплект одежды для ребёнка, ночнушка, тапки резиновые, телефон и зарядка, воды литр).
Девочки, а у вас малыш ещё пинается? Я слышала, что за пару дней до родов он должен перестать активничать.
__________________
Это забавно, но "чай долго остывает" и "чай долго не остывает" - одно и то же
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2007, 15:30   #174
мама Ксю
Элита
 
Аватар для мама Ксю
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 2 764


Всем привет!!!! Заглянула в ваш топик и воспоминания нахлынули.
Желаю вам легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть у вас и вашего малыша все будет хорошо!!!!
__________________

Ксюшенька
мама Ксю is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2007, 15:35
ответ для Зы Ван , на сообщение « Ну это нам в 11 не надо, а вдругие р/д,... »
  #175
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
Ну это нам в 11 не надо, а вдругие р/д, например 18 - целый список лекарств с собой (лидокаин, но-шпа, вазелиновое масло и т.д).
А что касается пакетов, так у меня 3 собирается - себе и пупсику по большому "Метро" и на роды небольшой (документы, 1 комплект одежды для ребёнка, ночнушка, тапки резиновые, телефон и зарядка, воды литр).
Девочки, а у вас малыш ещё пинается? Я слышала, что за пару дней до родов он должен перестать активничать.
У меня такие кульбиты на погоду устраивает. Второй день уже!!! Аж до слез - как даст куда-то в нерв в тазу... И никакие уговоры не могут детку успокоить. Благо, что спать дает всю ночь спокойно. В этом вопросе мы никогда не расходились во мнениях: мама спать легла, значит и доча тоже. Мама проснулась, значит и ей пора, если хочет.
Так что у меня вместо тренировочных схваток - акробатические номера от детки.
__________________
В нашей жизни ТАК всё вовремя и наилучшим для нас образом!!!
Желай невозможного - только ТАК ты узнаешь, что всё возможно во Вселенной
Наша сладкая девочка - любовь всей нашей жизни
gele4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2007, 15:37   #176
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Цитата:
Сообщение от helga_K Посмотреть сообщение
Ого. мне бы и в голову не пришло брать лекарства в больничку!!
Я только бепантен взяла.
и вообще у меня скромно - пакет на роды и 1 большой пакет с собой.
Мама с мужем и то ругаются - типа зачем столько в больницу вещей на 3 дня. При маминых родах вообще все казенное давали и посещений не было.
И еще муж ведь имеется - принесет все что нужно, я ему доверяю
Да уж, все-таки мои 3 пакета, типа метровских, - это многовато, судя по Вашим ответам... Чего это я набрала? Может провести инспекцию?
__________________
В нашей жизни ТАК всё вовремя и наилучшим для нас образом!!!
Желай невозможного - только ТАК ты узнаешь, что всё возможно во Вселенной
Наша сладкая девочка - любовь всей нашей жизни
gele4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2007, 15:41   #177
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Глупый вопрос можно?? Тренировочные схватки - это когда живот каменеет??
__________________
Это забавно, но "чай долго остывает" и "чай долго не остывает" - одно и то же
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2007, 15:44
ответ для gele4ka , на сообщение « Тогда буду себя этим успокаивать...;) А... »
  #178
bsm (Света)
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Тогда буду себя этим успокаивать... А то у меня уже столько вещей для роддома собрано, что начинают терзать сомнения: все ли мне надо... А сколько вообще пакетов у Вас набралось? Может мои три - это еще не много? И почему нужно именно пакеты, а не сумки? Я так интуитивно может и догадываюсь, но точного ответа не знаю.

У меня два больших пакета дети, это с собой и еще один который привезут после рождения
Не знаю, может это я такая сумашедщая, но я решила если что не надо будет, отдам после родов!!!
  Цитировать ·
Старый 27.06.2007, 15:45
ответ для helgochka , на сообщение « [quote=bsm;5707512] Ну да, даже очень... »
  #179
bsm (Света)
Guest
 
Сообщений: n/a


[quote=helga_K;5707809]
Цитата:
Сообщение от bsm Посмотреть сообщение
Ну да, даже очень
У нас дом загородный. Его брат мой старший построил для семьи, но постоянно там живет только мама. А так там все коммуникации - отопление, канализация и вода горячая. Я хочу сделать прививки, пройти всех врачей, сделать пупсику документы - и на дачу . Мама опять же если что поможет.

Здорово удачи вам!!!!
  Цитировать ·
Старый 27.06.2007, 15:48   #180
bsm (Света)
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
А я всегда стираю свежекупленные вещи, вне зависимости чьи они: мои, мужа и т.д. А деткины - тем более. Они ведь однозначно не хранятся в идеальных условиях в магазине. Мое ИМХО - стирать стоит. А потом еще и погладить первый раз все. Правда, я это дело не очень люблю, поэтому, если маме моей будет в кайф гладить, то вещи будут и дальше глаженными. А если нет, то велика вероятность, что с лоджии они сразу будут перекочевывать в комод... Вот такая я лентяйка...

Для меня тоже гладить хуже некуда, но сейчас все прогладила, что будет дальше не знаю!!!!
Для меня все квартиру убрать легче чем погладить постельное белье!!!
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena