Шкафы Пакс от Икея: почему купили или не купили? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 13:35   #91
vladushka
Ветеран
 
Аватар для vladushka
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 730


Т@та спасибо огромное, а то я всю голову сломала! А такая штанга для вешалок подходит? И не понятно какой она длины. Не знаете?
vladushka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 13:37   #92
Нянькина мама
Старожил
 
Аватар для Нянькина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 226


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
А Вы позвоните в справочную и узнайте, может все-таки есть... В брошюре "Гардеробы" на 2010 год они есть...
Позвонила, отчитываюсь: фасадные панели сняты с производства в прошлом финансовом году, который закончился в августе (выводить из ассортимента начали заранее). С сентября они в базе отсутствуют и, как меня уверили по телефону, в магазинах и на складах их точно нет База по магазинам у них общая.
Я хваталась за соломинку, расспрашивала, нельзя ли их чем-нибудь заменить, вроде кухонных фасадов, но мне ответили, что теперь остается только дверцы навесить. Причем совместь дверцы и ящики не получится. Ящики не выдвинуться из-за дверных петель.
Правда проверить последнее утверждение я не могу, т.к. у меня распашных дверей нет, только купе.

В свете услышанного Ваша подпись актуальна как никогда

По теме топика забыла написать: "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шоооо"
Нянькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 13:40
ответ для vladushka , на сообщение « Девочки, я в планировщике на сайте в ... »
  #93
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от vladushka Посмотреть сообщение
Девочки, я в планировщике на сайте в Пакс с раздвижными дверями никак не могу повесить штангу, глубина нужна 35 см. Неужели штанга вешается только при глубине шкафа 58 см? Может кто знает, подскажите
А вы не сможете вешалки на эту штангу повесить, ведь они сами около 50 см. Обычно в узкие шкафы штанги вешают поперек. Но в принципе, можно повесить и как обычно, если, к примеру, вы будете вешать туда детские вещи или что-то еще.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 13:51
ответ для vladushka , на сообщение « Т@та спасибо огромное, а то я всю... »
  #94
Т@та
Элита
 
Аватар для Т@та
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от vladushka Посмотреть сообщение
Т@та спасибо огромное, а то я всю голову сломала! А такая штанга для вешалок подходит? И не понятно какой она длины. Не знаете?
с сайта
Цитата:
Выдвижная платяная штанга
Выдвигается для удобного обзора и доступа
Для каркасов ПАКС глубиной 35 см.
Глубина: 35 см
Макс нагрузка: 12 кг
Т@та is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 14:01
ответ для O-live , на сообщение « А вы не сможете вешалки на эту штангу... »
  #95
vladushka
Ветеран
 
Аватар для vladushka
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 730


Для взрослых вещей шкаф нужен.Со штангой поперёк у меня в коридоре купе стоит - несколько вешалок и всё. Неужели придётся шкаф глубиной 50 см брать?!! Впихнуть его совсем никак!
vladushka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 14:02
ответ для Т@та , на сообщение « с сайта »
  #96
vladushka
Ветеран
 
Аватар для vladushka
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
с сайта
Значит эта штанга поперёк вешается, я сразу не сообразила.
vladushka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 14:26   #97
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
Позвонила, отчитываюсь: фасадные панели сняты с производства в прошлом финансовом году, который закончился в августе (выводить из ассортимента начали заранее). С сентября они в базе отсутствуют и, как меня уверили по телефону, в магазинах и на складах их точно нет База по магазинам у них общая.
Я хваталась за соломинку, расспрашивала, нельзя ли их чем-нибудь заменить, вроде кухонных фасадов, но мне ответили, что теперь остается только дверцы навесить. Причем совместь дверцы и ящики не получится. Ящики не выдвинуться из-за дверных петель.
Правда проверить последнее утверждение я не могу, т.к. у меня распашных дверей нет, только купе.

В свете услышанного Ваша подпись актуальна как никогда

По теме топика забыла написать: "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шоооо"
Ну я так и думала (хотя надеялась все же на лучшее). По той же схеме исчез из продажи светло-зеленый диван Монстад. Хотя у него самая приятная расцветка, на мой взгляд. (Но мы-то успели его из последних запасов взять )

Насчет ящиков они несколько свистят. Раз ящики будут скрыты дверью, то их не обязательно ставить вплотную друг к другу! Т.е. надо наметить, где буду стоять петли и ставить ящики так, чтобы они их, петли, не задевали. (Я очень витиевато объяснилась?)
Впрочем, ящики за дверью в низком шкафу - это действительно неудобно(
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:03   #98
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от vladushka Посмотреть сообщение
Значит эта штанга поперёк вешается, я сразу не сообразила.
Ага, просто я пока писала ответ про поперечную штангу, бегала туда-сюда к детям и плите, вам уже и ответили с правильной икеевской ссылкой
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:04   #99
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


KenzoSandal, объясните, пожалуйста, что за фасадные панели?
Просто я какое-то время подумывала в гардеробную взять паксовский комод, потом передумала и купила узкий высокий мальм. Но вдруг я снова передумаю
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:11
ответ для O-live , на сообщение « KenzoSandal, объясните, пожалуйста, что... »
  #100
Нянькина мама
Старожил
 
Аватар для Нянькина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 226


Нет больше паксовских комодов как класса и не будет((( Теперь есть только низкие шкафы (они же навесные шкафы) с распашными дверцами. Раньше в эти шкафы вместо дверец и полок можно было вставить ящики, на внешнюю сторону которых и крепились красивые фасадные панельки, определяющие цвет комода. Эти панели сняли с производства.
Нянькина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, икея, пакс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena