18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2010, 22:16   #4971
Marуsia
Элита
 
Аватар для Marуsia
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от 8марта Посмотреть сообщение
С какого-то там апреля заведующей СР снова будет Боброва... Только с 8го, то ли с 10 го.
Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
ДА? Здорово! Вернут на место ) Интересно, почему? На Коновалову "нагнали" что ли?
Ой, и я как рада! Вот это правильно! Она мегачеловек! Врач от Бога отличный и человек очень хороший! И вообще я ее очень нежно лю Переживала так, когда ее с поста сняли. Есть в жизни справедливость!
__________________
Мама Маша и папа Леша Алеша Лешевич и еще мааааленький Андрюша
Marуsia is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 00:59
ответ для Marуsia , на сообщение « Ой, и я как рада! Вот это правильно!... »
  #4972
Януська
Участник
 
Аватар для Януська
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Marуsia Посмотреть сообщение
Ой, и я как рада! Вот это правильно! Она мегачеловек! Врач от Бога отличный и человек очень хороший! И вообще я ее очень нежно лю Переживала так, когда ее с поста сняли. Есть в жизни справедливость!
Вроде просто Коновалова в отпуске в это время, Боброва ее временно будет замещать.
Януська is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 02:29   #4973
Ирина Ирина
Частый гость
 
Аватар для Ирина Ирина
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: ул. Некрасова
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Я что-то СТОЛЬКО негатива про неё начиталась в теме о негативе про роддома и врачей, что даже её фамилия вызывает . простите, если что
Получила ее телефон от подруги, у которой три кесарева было, два последних она кесарилась у Коноваловой. Третье кесарево её только зашивали 4,5 часа. Т.е. получается как специалист Коновалова хороший. И вроде как жена Аршавина рожала именно у Коноваловой.
По поводу ее ухода со своего поста неправда, она с 10 апреля просто уходит в отпуск, это она мне лично сказала.
Про негативные отзывы незнала, буду сейчас изучать. Хотя уже договорилась с ней о встрече в понедельник....
__________________

0мес.- 3970гр, 55см. 4мес.- 7800гр, 68см. 8мес.-9300гр, 73см.
1мес.- 5500гр, 59см. 5мес.- 8100гр, 71см. 9мес.-9700гр, 74см.
2мес.- 6600гр, 62см. 6мес.- 8400гр, 72см.
3мес.- 7200гр, 67см. 7мес.- 8900гр, 72см.
Ирина Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 14:25   #4974
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Ирина Ирина Посмотреть сообщение
Получила ее телефон от подруги, у которой три кесарева было, два последних она кесарилась у Коноваловой. Третье кесарево её только зашивали 4,5 часа. Т.е. получается как специалист Коновалова хороший. И вроде как жена Аршавина рожала именно у Коноваловой.
По поводу ее ухода со своего поста неправда, она с 10 апреля просто уходит в отпуск, это она мне лично сказала.
Про негативные отзывы незнала, буду сейчас изучать. Хотя уже договорилась с ней о встрече в понедельник....
Юлия Аршавина рожала с Любовью Ивановной Глейм, причем двух детей (у меня мама главбух в "Зените" (футб.школе), своими ушами слышала это от Аршавина).

Простите непонятливость: а то, что после кесарева зашивали 4,5 часа - это что, хорошо???
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 14:43   #4975
iceman
Элита
 
Аватар для iceman
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1 950


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Юлия Аршавина рожала с Любовью Ивановной Глейм, причем двух детей (у меня мама главбух в "Зените" (футб.школе), своими ушами слышала это от Аршавина).

Простите непонятливость: а то, что после кесарева зашивали 4,5 часа - это что, хорошо???
Глейм и правда отличный специалист, но под настроение. А как быть уверенной что в момент родов у неё оно как раз будет....?? Два раза у неё рожала. И кстати очень пожалела, что уже после первого раза не додумалась дальше сотрудничать в этом плане с Коноваловой. Второй мой ребёнок, рождённый с Глейм инвалидом не родился только благодаря Господу Богу и его величеству Случаю. Семь лет прошло, а у меня до сих пор мурашки по телу когда вспоминаю.... А вот Коновалову вспоминаю только с теплотой.
ОФФ: А Юлия кстати не Аршавина-не жена она ему . И футбольная школа Зенит к Аршавину не имеет никакого отношения и к питерскому Зениту тоже кстати. Аршавин выпускник футбольной школы Смена и именно Смена-футбольная академия ФК Зенит
iceman is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 15:08   #4976
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
Глейм и правда отличный специалист, но под настроение. А как быть уверенной что в момент родов у неё оно как раз будет....?? Два раза у неё рожала. И кстати очень пожалела, что уже после первого раза не додумалась дальше сотрудничать в этом плане с Коноваловой. Второй мой ребёнок, рождённый с Глейм инвалидом не родился только благодаря Господу Богу и его величеству Случаю. Семь лет прошло, а у меня до сих пор мурашки по телу когда вспоминаю.... А вот Коновалову вспоминаю только с теплотой.
ОФФ: А Юлия кстати не Аршавина-не жена она ему . И футбольная школа Зенит к Аршавину не имеет никакого отношения и к питерскому Зениту тоже кстати. Аршавин выпускник футбольной школы Смена и именно Смена-футбольная академия ФК Зенит
Юлия Аршавина что ни на есть ему жена, у них трое детей. "Смену" (выпускником которой является Аршавин) купила школа "Зенит" еще в сентябре 2009 года, и именно она сейчас - житница "кадров" Зенита. Блин, у меня мама проработала в "Смене" 10 лет, а Вы мне будете рассказывать... Аршавин, когда заходит, с ней по имени-отчеству здоровается и дом у нас весь увешан всякими "вечеринами" с выпускниками школы и тренерами "Смены"...
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 15:23   #4977
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Юлия Аршавина что ни на есть ему жена, у них трое детей. "Смену" (выпускником которой является Аршавин) купила школа "Зенит" еще в сентябре 2009 года, и именно она сейчас - житница "кадров" Зенита. Блин, у меня мама проработала в "Смене" 10 лет, а Вы мне будете рассказывать... Аршавин, когда заходит, с ней по имени-отчеству здоровается и дом у нас весь увешан всякими "вечеринами" с выпускниками школы и тренерами "Смены"...
девушка,наверное,имелла ввиду,что фамилия у Юли - не Аршавина....

а насчет Коноваловой - вспоминаю с содроганием...единственный осмотр,который проводила она - хуже родов был.....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 15:32   #4978
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
девушка,наверное,имелла ввиду,что фамилия у Юли - не Аршавина....

а насчет Коноваловой - вспоминаю с содроганием...единственный осмотр,который проводила она - хуже родов был.....
Она ведь написала "не жена она ему"

Ушли в офф, сорри
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 16:18   #4979
Princess84
Активный участник
 
Аватар для Princess84
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Юлия Аршавина что ни на есть ему жена, у них трое детей. "Смену" (выпускником которой является Аршавин) купила школа "Зенит" еще в сентябре 2009 года, и именно она сейчас - житница "кадров" Зенита. Блин, у меня мама проработала в "Смене" 10 лет, а Вы мне будете рассказывать... Аршавин, когда заходит, с ней по имени-отчеству здоровается и дом у нас весь увешан всякими "вечеринами" с выпускниками школы и тренерами "Смены"...
Ха-ха-ха
Девушка, ну не знаете точно, не пишите лучше такие заявления.
Во-первых, Аршавин, действительно не состоит в официальном браке
Во-вторых, у него двое детей
Источник информации самый надежный, гораздо ближе знакомства Вашей мамы с Андреем
__________________



А я - Настя
Princess84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 17:07
ответ для nata-k , на сообщение « Вот и я сильно задумалась... 52000... »
  #4980
Буняша
Участник
 
Аватар для Буняша
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Богатырский пр., д.56/1
Сообщений: 229


Скажите, а кто-нибудь б/пл. в этом роддоме рожал? Или б/пл. в июле не реально попасть?
Буняша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena