18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 20:32
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6661
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


девы если бесплатных мест нет, кладут в палаты ИР безвозмездно))))

знаете я взяла ИР тоже потому что муж не мог со мной ночевать, а еду из кафе вы при любом раскладе сможете заказать, мне лично помогло что была в 2х местной палате. я кормила ребенка и у меня кишки скрутило, я ни встать ни ребенка положить не могу. сижу и реву т.к. вообще ни чего не сделать. хорошо чтососедка была. позвала медсестру и взяла ребенку у меня из рук
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 21:17
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6662
Bella_@
Частый гость
 
Аватар для Bella_@
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 36


я рядом постоять...послушать...
тоже РД выбираю
Bella_@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 21:26   #6663
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Я вообще жалею, что у них сейчас нельзя как в 2004, выбрать акушерку, рожать с мужем, а лежать потом в обычной палате втроем (меня вообще не напрягало,даже наоборот и палаты большие) - и все удовольствие за 4 т.р.
потому и нет... что желающих было слишком много
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 21:36   #6664
OlgaDob
Активный участник
 
Аватар для OlgaDob
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
девы если бесплатных мест нет, кладут в палаты ИР безвозмездно))))

знаете я взяла ИР тоже потому что муж не мог со мной ночевать, а еду из кафе вы при любом раскладе сможете заказать, мне лично помогло что была в 2х местной палате. я кормила ребенка и у меня кишки скрутило, я ни встать ни ребенка положить не могу. сижу и реву т.к. вообще ни чего не сделать. хорошо чтососедка была. позвала медсестру и взяла ребенку у меня из рук
Вот какая хорошая соседка! Я рожала первый раз в Калининграде, воспоминаний очень много жутких, одно из них - соседка по платной палате. Она-то сама ничего такая тетка, но ее сын орал очень громко и без остановки. Я так хотела поспать, но не срослось ни разу за пять дней. Домой приехала я уже в глубокой депрессии, так и не отдохнув от шокирующих родов. А потом к ней приперлась ее мама и начала парить меня своими советами ("Укрой ляльку", "Ляг по-другому", "Какая-то она у вас не такая" и т.п.). Да и соседка моя сама, родив второго (имея опыт), сказала мне неопытной, что мой ребенок получит дикие ожоги от лампы (желтушка) и что это дикое заболевание. В итоге пока муж в инете не нашел мне про все это, я не успокоилась. Так что.... Вам повезло!
OlgaDob is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 21:41   #6665
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
девы если бесплатных мест нет, кладут в палаты ИР безвозмездно))))
Подтверждаю, сама лежала в двухместной палате на бесплатном, т.к. мест в обычных палатах не было.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 21:52
ответ для Флега , на сообщение « :0037:Подтверждаю, сама лежала в... »
  #6666
Буняша
Участник
 
Аватар для Буняша
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Богатырский пр., д.56/1
Сообщений: 229


А как вообще попасть в наш 18-й роддом, если рожать планируешь по сертификату?
Со схватками прийти и типа примут в любом случае? а по скорой можно и не попасть?
__________________
Буняша is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 21:54   #6667
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Буняша Посмотреть сообщение
А как вообще попасть в наш 18-й роддом, если рожать планируешь по сертификату?
Со схватками прийти и типа примут в любом случае? а по скорой можно и не попасть?
ну придёте в родах,Вас никто не прогонит..
а по скорой,это Вы то имеете виду?
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 23:06   #6668
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Буняша Посмотреть сообщение
А как вообще попасть в наш 18-й роддом, если рожать планируешь по сертификату?
Со схватками прийти и типа примут в любом случае? а по скорой можно и не попасть?
Скорая повезет в дежурный, без разговоров. Их же по голове не погладят еис они о вашему требованию поедут в этот. А там мест например НЕТ.
В 2005 когда был АНШЛАГ я знаю что из самого 18г разворачивали на скорых вновь пришедших рожениц, ткмест не было настолько, что лежалии рожали в коридорах... Так что даже приходящие со схватками самостоятельно если время было - отправлялиь на скорых в соседние... воть. Но это вроде было 1 раз потому что вто лето актично все на поветривания и ремонты позкрывались одновременно
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 01:55   #6669
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
На ИР тоже все врачи и осмотры приходят в палату. Даже на бесплатном так, как я уже писала, носила ребенка только на взвешивание. А кровь брать, делать прививки, осмотр швов приходили делать в палату! Так что бегать никуда не надо было.
А это как повезет. Только что ведь об этом писали. 2 месяца назад, ИР - никто к нам в палату САМ не приходил, в палате только капельницы ставили. Прививки, взвешивания, обработка швов маме и т.п. вне палаты. Бегать приходилось только успевай.
Вообще прихожу к выводу, что ИР и СР надо рассматривать не как платную возможность покомфортнее родить и жить в одно- или двухместной палате, а как возможность рожать с тем доктором и с той акушеркой, которые вам нужны. Потому как иначе их никак не выбрать, 18 РД не практикует отдельные договора, только ИР или СР.
8марта is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 02:00
ответ для жу-жу-жу , на сообщение « Всем здравствуйте!:support: Скажите... »
  #6670
tortic
Активный участник
 
Аватар для tortic
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: у метро Большевиков
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Скажите пожалуйста,а в этом топе есть люди,которые бесплатно рожали в 18 РД? желательно свежие отзывы...
или может кто слышал про отношение персонала к тем,кто рожает по сертификату? В каком размере идет благодарность врачу за внимание? И еще....на сайте прочла,что даже на бесплатно они пускают мужей....это правда???или это только на сайте воду льют?
спасибо!
я рожала в марте этого года бесплатно,надо слушаться врачей тогда все пройдет хорошо,ой как они не любят паникерш!кончно мне легко говорить ведь уже второй раз рожала и слушалась врачей,не пикнула не разу.А еще в родилках теперь иконы Божьей Матери весят,так что вот
__________________
tortic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena