у мужа кризисссс...че делать - не пойму - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 23:44
ответ для Натура , на сообщение « Вечер перестает быть томным:)) »
  #21
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
да любовник то имеется))))
правда не думаю, что муж шибко взбодриться от того, что узнает об этом
Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Вечер перестает быть томным
дочитала....
При наличии любовника
Зачем тогда муж которого нужно нянчить из-за кризиса возрастанепонимаю.
Да простит меня автор
__________________
anja26 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 23:53
ответ для anja26 , на сообщение « дочитала.... При наличии... »
  #22
salekate
Старожил
 
Аватар для salekate
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Вечер перестает быть томным
[QUOTE=anja26;62634314]дочитала....
При наличии любовника
Зачем тогда муж которого нужно нянчить из-за кризиса возрастанепонимаю.
Да простит меня автор[/

Сложно объяснить. Но муж это родное и святое. Там где то в предыдущих темах про кофточку рассуждали. Ну как то так...

Все таки считаю необходимым сконцентрироваться на муже.
__________________
salekate is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 23:57
ответ для salekate , на сообщение « у мужа кризисссс...че делать - не пойму »
  #23
Торкин
Ветеран
 
Аватар для Торкин
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 935


Ваш муж - перзидент Роисси?
Торкин is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:01
ответ для Торкин , на сообщение « Ваш муж - перзидент Роисси? »
  #24
salekate
Старожил
 
Аватар для salekate
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Торкин Посмотреть сообщение
Ваш муж - перзидент Роисси?
Слава богу -нет!
__________________
salekate is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:06
ответ для salekate , на сообщение « Слава богу -нет! »
  #25
Торкин
Ветеран
 
Аватар для Торкин
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
Слава богу -нет!
Вообще странно. С одной стороны, достиг максимума в своей профессии. С другой - нет денег на отдых и "жизнь не удалась, чего хотел не достиг и уже не достигну". Кто врет? Или он у Вас грузчик и очень профессионально грузит грузы?
Торкин is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:08
ответ для salekate , на сообщение « у мужа кризисссс...че делать - не пойму »
  #26
Белая Сирень
Участник
 
Аватар для Белая Сирень
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Город Белых ночей и красивых девушек
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
Девчата, я тут гость нечастый, но сейчас нужен коолективный разум и мнение со стороны. А может у кого уже это было (что наверняка) и советы дадите мудрые - разумные

мне 28, мужу 42. вместе 10 лет, дитенку 3 годика. разное было, но из всех ситуаций получалось выплыть без эксцессов. А сейчас вот, что делать не знаю....на мужу примерно месяц как нахлынуло...жизнь не удалась, чего хотел не достиг и уже не достигну, жизнь говно и далее по тексту...я поначалу вроде особо не вникала: кормила-любила-ласкала - все как положено, думала рассосется. Сейчас стало нагнетатся - ходит хмурый, точнее вроде веселый, но чувствуется что это наигранное состояние. Сегодня даже решился на МЕГА вещь - подстригся коротко (для информации последнии 15 лет ходил с хвостиком). Подстригся и остался недоволен. Голос никакущий, чувствуется человек в трансе.
что делать - ума не приложу...вроде и отношения межуд нами хорошие, он ласковый, ребенка обожает, со мной всегда мил, но я прям физически чувствую, что это все фасад, а внутри у него полная разруха. И говорить он вроде говорит, озвучивает все, но это не особо помогает, так как мы оба понимаем, что особых надежд на какие то резкие изменения в нашей жизни рассчитывать не приходится...

че делать то? жалко его, сил нет. Да и мне самой некомфортно. Я уже ловлю себя на мысли, что домой с работы ехать не хочу (ребенок сейчас на даче с бабушками), потому как будет лежать букой излучая пессимизм..ОТвлекать его....в кино идем - идет, но ничего не нравится, гулять - не хочет, отдыхать - нам не светит (по ден.соображениям, да и я вторую неделю на новой работе), секс - секс как секс, регулярный, нормальный, в принципе неплохой для 10 лет совместной жизни...

эх

может будут у вас какие нить светлые мысли по этому поводу?
По личному опыту общения с мужчиной в таком состоянии могу сказать, что ему необходима встряска, раз на позитиве выехать не получается, значит попробуйте ему показать картину, где ситуация много хуже, чем нынешная у него( кино подобрать или историю рассказать, где вообще жесть и реально все ОЧЕНЬ плохо)...может его давит недостаточное, на его взгляд, количество денег, нормальные мужчины очень переживают когда с финансами не очень..если это так, то Ваша задача его поддержать, ни в коем случае не отталкиваете его в таком состоянии.
__________________
"Чтобы быть незаменимой, надо все время меняться"(Коко Шанель)

"Женщина всегда хочет одного. А потом-другого..."

"Скажи честно, сколько тебе нужно времени, чтобы через 15 минут ты была готова?"
Белая Сирень is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:17   #27
salekate
Старожил
 
Аватар для salekate
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Торкин Посмотреть сообщение
Вообще странно. С одной стороны, достиг максимума в своей профессии. С другой - нет денег на отдых и "жизнь не удалась, чего хотел не достиг и уже не достигну". Кто врет? Или он у Вас грузчик и очень профессионально грузит грузы?
нет. он не грузчик. но руководит отделом в одной компании. Для того, чтобы создать подобную собственную фирму необходимы ресурсы, которыми он на данный момент не располагает и считает, что они недостижимы.

а про деньги...сейчас много кредитов, и я только вышла на работу - так что 1. есть дефицит ден. средств 2. в отпуск в ближайшее время меня не отпустят

Цитата:
Сообщение от Белая Сирень Посмотреть сообщение
По личному опыту общения с мужчиной в таком состоянии могу сказать, что ему необходима встряска, раз на позитиве выехать не получается, значит попробуйте ему показать картину, где ситуация много хуже, чем нынешная у него( кино подобрать или историю рассказать, где вообще жесть и реально все ОЧЕНЬ плохо)...может его давит недостаточное, на его взгляд, количество денег, нормальные мужчины очень переживают когда с финансами не очень..если это так, то Ваша задача его поддержать, ни в коем случае не отталкиваете его в таком состоянии.
кстати вариант. спасибо!

я его не отталкиваю. по крайней мере стараюсь сдержать в себе негатив, если он начинает накапливаться от его пессимизма.

мы столько лет вместе - надеюсь переживем и это
__________________
salekate is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:37
ответ для salekate , на сообщение « нет. он не грузчик. но руководит... »
  #28
Торкин
Ветеран
 
Аватар для Торкин
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 935


Руководить отделом хорошо в 30 лет... Понимаю Вашего мужа - жизнь действительно не удалась.
Торкин is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:40   #29
salekate
Старожил
 
Аватар для salekate
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Торкин Посмотреть сообщение
Руководить отделом хорошо в 30 лет... Понимаю Вашего мужа - жизнь действительно не удалась.
а вы простите чем занимаетесь? президент?
__________________
salekate is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 01:01
ответ для salekate , на сообщение « а вы простите чем занимаетесь?... »
  #30
Торкин
Ветеран
 
Аватар для Торкин
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 935


А при чем тут я? У меня "кризисссса" нет и не предвидится, да мне и не 30 и не 42. Смяшно...
Торкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena