Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги" - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 22:15
ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
  #701
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Юля,ИЮЛИ,пеленки нормальные-годятся.Б/у берем,главное что бы не совсем уже тонкие были,а то долго не проживут,автоклавы их быстро перемелят.Теперь нужно встретиться как-то


Девочки,крема не покупайте!!! У меня 155 баночек СУДОКРЕМАТеперь бы до больницы доставить



Ира frolik77,Вы ещё не ездили в б-цу с собранным?
Я хочу купить бутылочки и ватные палочки и можем съездить вместе если хотите,со мной пустят в святая святых, и все отвезем.
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 09:20
ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
  #702
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


НУЖНА ПЕРЕНОСКА ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО
не нам в реанимацию,в 31 б-цу для 20-ти дневной малышки Саши,если у кого-то есть,возьмем с благодарностью.
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:51   #703
frolik77
Частый гость
 
Аватар для frolik77
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Приморский район, м. Комендантская площадь
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Юля,ИЮЛИ,пеленки нормальные-годятся.Б/у берем,главное что бы не совсем уже тонкие были,а то долго не проживут,автоклавы их быстро перемелят.Теперь нужно встретиться как-то


Девочки,крема не покупайте!!! У меня 155 баночек СУДОКРЕМАТеперь бы до больницы доставить



Ира frolik77,Вы ещё не ездили в б-цу с собранным?
Я хочу купить бутылочки и ватные палочки и можем съездить вместе если хотите,со мной пустят в святая святых, и все отвезем.
Я пока не ездила. Спасибо, но мне, наверное, в святая святых не надо, я после рождения дочки стала не в себе, и, хотя сама врач, правда, взрослый, теперь на детей, которые не в состоянии счастья, смотреть спокойно не могу, реву ревмя. На фиг им там мои эмоции. Могу сама отвезти завтра то, что у меня в багажнике, мне недалеко, или Вам передать в своем районе, как скажете, мне все едино.
frolik77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:54   #704
frolik77
Частый гость
 
Аватар для frolik77
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Приморский район, м. Комендантская площадь
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
НУЖНА ПЕРЕНОСКА ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО
не нам в реанимацию,в 31 б-цу для 20-ти дневной малышки Саши,если у кого-то есть,возьмем с благодарностью.
Моя Саша уже год как из переноски выросла, поэтому можем отдать, но переноска на даче, поедем лишь в выходные, так что если до этого времени никто больше не отзовется, мы готовы отдать
frolik77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:38   #705
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Юля,ИЮЛИ,пеленки нормальные-годятся.Б/у берем,главное что бы не совсем уже тонкие были,а то долго не проживут,автоклавы их быстро перемелят.Теперь нужно встретиться как-то
Я пока особо не выездная %( Бываю на Марсовом поле в понедельник и четверг ( в бассейн с малышкой), муж бывает на Ладожской раз в неделю и на Хасанской ( метро Большевиков вроде как), в субботу буду на Гороховой в районе Садовой, живу на Чернышевской, гуляю с ребенком в Таврическом саду. Через 2 недели повезем своих животных на Черную речку...
вот. Еще есть друзья на Ветеранов, они обещали заехать, можно с ними туда передать, но не знаю как скоро это случиться. Еще могу, пожалуй, на Пролетарскую передать
Есть возможность где-то на этих точках пересечься с кем-нибудь?
__________________
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:44
ответ для frolik77 , на сообщение « Моя Саша уже год как из переноски... »
  #706
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от frolik77 Посмотреть сообщение
Моя Саша уже год как из переноски выросла, поэтому можем отдать, но переноска на даче, поедем лишь в выходные, так что если до этого времени никто больше не отзовется, мы готовы отдать
Хорошо,тогда если Вам не далеко,то отдайте на отделение что у вас есть.Я крема и все остальное отдам доктору из этой реанимации,он живет рядом со мной
С переноской тогда ждем до выходных,если никто не откликнется,берем Вашу.Саша прооперирована,сразу после рождения и теперь на химии,с родственниками пока ситуация не ясная,в б-це никто не появлялся за исключением мамы(она лежит вместе с Сашей).
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:21
ответ для aleksket , на сообщение « Хорошо,тогда если Вам не далеко,то... »
  #707
frolik77
Частый гость
 
Аватар для frolik77
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Приморский район, м. Комендантская площадь
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Хорошо,тогда если Вам не далеко,то отдайте на отделение что у вас есть.Я крема и все остальное отдам доктору из этой реанимации,он живет рядом со мной
С переноской тогда ждем до выходных,если никто не откликнется,берем Вашу.Саша прооперирована,сразу после рождения и теперь на химии,с родственниками пока ситуация не ясная,в б-це никто не появлялся за исключением мамы(она лежит вместе с Сашей) и у них ничего нет.
Слава Богу, у этой новорожденной Саши есть мама, ничего главнее и быть не может. А все остальное - дело наживное. И чем можем, поможем
frolik77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:41
ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
  #708
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Еще муж будет на Орджоникидзе в субботу, сказал...может, там кто-нить есть?
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:13
ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
  #709
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Юля,спасибочки Вашему мужу,за терпеливую доставку.В понедельник я заберу пеленочки для больницы,а одежку тоже забирают в больницу только на другое отделение,там детишки отказные и побольше чем наши в реанимации.
Еще раз спасибо
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 03:13
ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
  #710
Larinelle
Активный участник
 
Аватар для Larinelle
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Ропша
Сообщений: 443


Дорогие волонтеры и доброжелатели!
Я в своей теме "Благотворительное рукоделие" собрала с девочками посылку малышам.
Помогите доставить, пожалуйста!
Могу подвезти к "Ленте" на Таллинском (или рядышком куда) или передать с мамой на м.Новочеркасская.
Larinelle is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena