у мужа кризисссс...че делать - не пойму - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 20:54   #1
salekate
Старожил
 
Аватар для salekate
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщений: 1 340
у мужа кризисссс...че делать - не пойму



Девчата, я тут гость нечастый, но сейчас нужен коолективный разум и мнение со стороны. А может у кого уже это было (что наверняка) и советы дадите мудрые - разумные

мне 28, мужу 42. вместе 10 лет, дитенку 3 годика. разное было, но из всех ситуаций получалось выплыть без эксцессов. А сейчас вот, что делать не знаю....на мужу примерно месяц как нахлынуло...жизнь не удалась, чего хотел не достиг и уже не достигну, жизнь говно и далее по тексту...я поначалу вроде особо не вникала: кормила-любила-ласкала - все как положено, думала рассосется. Сейчас стало нагнетатся - ходит хмурый, точнее вроде веселый, но чувствуется что это наигранное состояние. Сегодня даже решился на МЕГА вещь - подстригся коротко (для информации последнии 15 лет ходил с хвостиком). Подстригся и остался недоволен. Голос никакущий, чувствуется человек в трансе.
что делать - ума не приложу...вроде и отношения межуд нами хорошие, он ласковый, ребенка обожает, со мной всегда мил, но я прям физически чувствую, что это все фасад, а внутри у него полная разруха. И говорить он вроде говорит, озвучивает все, но это не особо помогает, так как мы оба понимаем, что особых надежд на какие то резкие изменения в нашей жизни рассчитывать не приходится...

че делать то? жалко его, сил нет. Да и мне самой некомфортно. Я уже ловлю себя на мысли, что домой с работы ехать не хочу (ребенок сейчас на даче с бабушками), потому как будет лежать букой излучая пессимизм..ОТвлекать его....в кино идем - идет, но ничего не нравится, гулять - не хочет, отдыхать - нам не светит (по ден.соображениям, да и я вторую неделю на новой работе), секс - секс как секс, регулярный, нормальный, в принципе неплохой для 10 лет совместной жизни...

эх

может будут у вас какие нить светлые мысли по этому поводу?
__________________
salekate is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:01
ответ для salekate , на сообщение « у мужа кризисссс...че делать - не пойму »
  #2
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Это мужской кризис(в народе жены климаксом мужским зовут).Он у них в 30,затем в 36, и как раз в 42.Следующий 48-50.

Выражается в :
психозах
желании бросить жену на более молодую (временное помешательство,дабы утвердиться что еще молод)
плохом настроении
стремлении выглядеть моложе.
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:04
ответ для zakk1979 , на сообщение « Это мужской кризис(в народе жены... »
  #3
salekate
Старожил
 
Аватар для salekate
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Это мужской кризис(в народе жены климаксом мужским зовут).Он у них в 30,затем в 36, и как раз в 42.Следующий 48-50.

Выражается в :
психозах
желании бросить жену на более молодую (временное помешательство,дабы утвердиться что еще молод)
плохом настроении
стремлении выглядеть моложе.
спасибо, но то что это ОН - я и так поняла....а что делать то - просто пережидать?
я вроде тоже не старая....
__________________
salekate is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:06
ответ для salekate , на сообщение « у мужа кризисссс...че делать - не пойму »
  #4
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Главное, чтобы его не затянуло.
Состояние- "жизнь- овно" может так затянуть, то человек уже не будет понимать где что. И действительно ли всё так плохо.

Чем помочь? Не знаю даже.
Моего не надолго вытянула совместная поездка на море (без ребенка). Мы гуляли и пили как молодые и бездетные.
До сих пор вспоминает.
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:08
ответ для salekate , на сообщение « спасибо, но то что это ОН - я и так... »
  #5
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
спасибо, но то что это ОН - я и так поняла....а что делать то - просто пережидать?
я вроде тоже не старая....
А это опускается.Гормоны в мозг-и все,жена принцпиально не устраивает.А чем-сам понять не может.Но гадость брякнуть может.
У моих родителей ссоры были-ухх....Но пережили.Длится сие гадость пару-тройку месяцев,обострение как и у всех,простите за сравнение,психобольных-весна и лето.


Сходить к психологу при надобности.Принимать берокку,валериану,афобазол и т.д.Это поможет снизить частоту депрессивных приступов.
И всяческими способами показывать,что Вы оба (повторюсь оба,а не только он один)-еще молоды и прекрасны и все у вас двоих впереди.
Например,махните на море...или просто приятная поездка,по возможности,без ребенка...
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:12
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Главное, чтобы его не затянуло.... »
  #6
salekate
Старожил
 
Аватар для salekate
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщений: 1 340


вот и боюсь что затянет....(((
и кстати - есть нюанс - он НЕ ПЬЕТ. вообще. раньше этим гордилась, а теперь понимаю, что лучше бы иногда пил....ей богу...хоть бы выдохнул.
__________________
salekate is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:15
ответ для salekate , на сообщение « вот и боюсь что затянет....((( и... »
  #7
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
вот и боюсь что затянет....(((
и кстати - есть нюанс - он НЕ ПЬЕТ. вообще. раньше этим гордилась, а теперь понимаю, что лучше бы иногда пил....ей богу...хоть бы выдохнул.
Лучше не надо.
Мужчины- народ увлекающийся.
Так что... лучше что-то другое придумать.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:16
ответ для zakk1979 , на сообщение « А это опускается.Гормоны в мозг-и... »
  #8
salekate
Старожил
 
Аватар для salekate
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
А это опускается.Гормоны в мозг-и все,жена принцпиально не устраивает.А чем-сам понять не может.Но гадость брякнуть может.
У моих родителей ссоры были-ухх....Но пережили.Длится сие гадость пару-тройку месяцев,обострение как и у всех,простите за сравнение,психобольных-весна и лето.


Сходить к психологу при надобности.Принимать берокку,валериану,афобазол и т.д.Это поможет снизить частоту депрессивных приступов.
И всяческими способами показывать,что Вы оба (повторюсь оба,а не только он один)-еще молоды и прекрасны и все у вас двоих впереди.
Например,махните на море...или просто приятная поездка,по возможности,без ребенка...
море нам точно не светит пока...
препараты какие то точно вряд ли будет принимать, так как считает что у него все нормально (ну в смысле нет депрессии).

а про то, что показывать что все впереди...он у меня блин умный а это значит что любые попытки рассказать о прекрасном будущем разбиваются о его реализм и совершенно непоколебимые аргументы, почему оно таким распрекрасным не будет
__________________
salekate is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:18
ответ для salekate , на сообщение « у мужа кризисссс...че делать - не пойму »
  #9
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Может работу поменять, или дачу начать строить.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:20
ответ для salekate , на сообщение « у мужа кризисссс...че делать - не пойму »
  #10
Kondr
Наш человек
 
Аватар для Kondr
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ул. Будапештская моб. 8 953 342 06 82
Сообщений: 5 755


Может его в спорт- клуб засунуть.
Железо потаскает---не до глупостей будет.
Купите ему абонементик на пару месяцев--вдруг втянется.
Kondr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena