Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 19:10
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #5081
Инженерша
Старожил
 
Аватар для Инженерша
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Долина
Сообщений: 1 457


Эмма, с Доминиканой же у нас -8 часов разница. Мы 2 года назад самостоят. поехали на Кубу. Все было супер, но разница во времени это был огромный шок для наших организмов. Когда день - есть не хочется, а хочется спать. Когда ночь - спать не хочется, хочется есть. 3 или 4 дня точно так маялись.
__________________


Инженерша is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:14
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #5082
Инженерша
Старожил
 
Аватар для Инженерша
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Долина
Сообщений: 1 457


Оля, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!
Желаю исполнения самых-самых смелых желаний
И конечно-же детского крика на 2 голоса месяцев примерно через 9
__________________


Инженерша is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:22   #5083
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Инженерша Посмотреть сообщение
Эмма, с Доминиканой же у нас -8 часов разница. Мы 2 года назад самостоят. поехали на Кубу. Все было супер, но разница во времени это был огромный шок для наших организмов. Когда день - есть не хочется, а хочется спать. Когда ночь - спать не хочется, хочется есть. 3 или 4 дня точно так маялись.
Ну есть я всегда хочу и разница во времени для меня совы не самое плохое Но и правда в этот раз я не хочу стресса сильного для организма, поэтому ищу что то с небольшой разницей во времени. ААААААААА.........куда податься.
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:38   #5084
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Пузыря Посмотреть сообщение
Как правило после срока 6 нед 2 дня с\б уже можно увидеть.
Ровно в 6 недель у меня даже эмбрионы не визуализировались, не то что сердечки...
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:38
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #5085
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Девочки, дайте мне пинка, плиззззззз.
Сходила я к ДАВ. Она мне и раньше по вашим разговорам нравилась, поэтому я для себя ничего нового или плохого в ней не увидела. Замечательный человек и доктор. Всё подробно объясняет и рассказывает. И......я не знаю,что делать. Вообще то хотела услышать мнение ещё одного доктора, нужно ли мне уже сходить с дистанции или ещё можно побарахтаться. Выяснили,что сходить пока не надА. НО, ДАВ записав всё, на листочке УЗИ пометила мне когда к ней приходить на осмотр и при хорошей картинке идти в протокол. Опа....... Что делать? Я вроде хотела успокоить себя, а получается,что меня другой врач в протокол берёт. Я хотела подумать и поговорить прямо с Фео о моём следующем протоколе с кем и когда я его буду делать. Так теперь фиговая ситуация получается. Вот недаром я себя не комфортно заранее чувствовала((((
Ещё. ДАВ сказала, что мой декабрьский протокол просто шикарно проведён. Это плюс. Минус - ей не очень понравилась моя матка, вроде слишком большая, но говорит,что возможно это моя особенность и потому что рожала. Спросила почему не делала или не хочу делать гистеру. Ответила,что и так шесть чисток было из за моих предыдущих неудач. ДАВ назначила мне фемоден, потому что уже сейчас у меня большеватые фоликулы. Что нужно немного матку уменьшить и придержать фолики для следующего цикла. С одной стороны всё понятно и вроде бы грамотно, а с другой - самый первый протокол был на отмене Ярины и вообще ни фига не росло. Что делать.....мозг взрывается(((((((((
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:45
ответ для Pushistka , на сообщение « Меня там тоже не было! - И ничего... »
  #5086
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Pushistka Посмотреть сообщение
Меня там тоже не было! - И ничего такого, а точнее все получилось!!!!!
Ты чего какие-то несвязные связи выискиваешь???????????
А если копнуть глубже - все кто в топе тусит все равно рано или поздно беременеет.....
+1!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:49
ответ для Pushistka , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТИК !!!!!! Как это не... »
  #5087
Ольга 83
Активный участник
 
Аватар для Ольга 83
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Красногвардейсий район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Если еще не ответили.Аденомиоз виден на УЗИ
Цитата:
Сообщение от Pushistka Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИК !!!!!!



Как это не делала - два протика делала с отстойными эмбриошками, а протокол мне никогда до конца не дописывали , мне и н к чему были такие тонкости....



Аденомиоз видно на гистере и в принципе и на УЗИ тоже видно.... (если мой ответ не запоздал....)
Всем доброго вечера!!!
Так в том то и дело, что на одном узи предположили наличие аденомиоза, а в выписке по гистере написано, что эндометрий бледно-розовый, складчатый, могу ли я надеятся на отсутствие аденомиоза или имуногистохимия должна его показать, сразу извиняюсь если вопрос покажется глупым.
Ольга 83 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:50   #5088
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Девочки, дайте мне пинка, плиззззззз.
Сходила я к ДАВ. Она мне и раньше по вашим разговорам нравилась, поэтому я для себя ничего нового или плохого в ней не увидела. Замечательный человек и доктор. Всё подробно объясняет и рассказывает. И......я не знаю,что делать. Вообще то хотела услышать мнение ещё одного доктора, нужно ли мне уже сходить с дистанции или ещё можно побарахтаться. Выяснили,что сходить пока не надА. НО, ДАВ записав всё, на листочке УЗИ пометила мне когда к ней приходить на осмотр и при хорошей картинке идти в протокол. Опа....... Что делать? Я вроде хотела успокоить себя, а получается,что меня другой врач в протокол берёт. Я хотела подумать и поговорить прямо с Фео о моём следующем протоколе с кем и когда я его буду делать. Так теперь фиговая ситуация получается. Вот недаром я себя не комфортно заранее чувствовала((((
Ещё. ДАВ сказала, что мой декабрьский протокол просто шикарно проведён. Это плюс. Минус - ей не очень понравилась моя матка, вроде слишком большая, но говорит,что возможно это моя особенность и потому что рожала. Спросила почему не делала или не хочу делать гистеру. Ответила,что и так шесть чисток было из за моих предыдущих неудач. ДАВ назначила мне фемоден, потому что уже сейчас у меня большеватые фоликулы. Что нужно немного матку уменьшить и придержать фолики для следующего цикла. С одной стороны всё понятно и вроде бы грамотно, а с другой - самый первый протокол был на отмене Ярины и вообще ни фига не росло. Что делать.....мозг взрывается(((((((((
Эмм....а может поверить? Ведь ДАВ очень многих осчастливила...
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:52   #5089
Санулик
Старожил
 
Аватар для Санулик
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Pushistka Посмотреть сообщение
Светик, как ты там, что доктор говорит? Тебя перевели, а я не знала куда, и телефон потеряла, поэтому даже не зашла попрощаться (прости засранку) но я про тебя помню не скучай там.
Привет-привет
Ничего страшного, у меня все идет на поправку, половину анализов пришли и все в нормах, только чего-то там с тромбоцитами, мне назначили курантил.
А выписать обещают в середине следующей недельки
А ты лежи-лежи дома, обжирайся, нам жЫры нужны))))
Санулик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:54
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #5090
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Nastea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena