Рестораны с детской комнатой, няней - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 01:15
ответ для Cwetok , на сообщение « сомневаюсь что найдете мы ребенку... »
  #831
makrina
Активный участник
 
Аватар для makrina
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
сомневаюсь что найдете
мы ребенку из-за зрения тв не показываем совсем, но в таком месте что делать, смотрит...
Я редко хожу в рестораны и не думала, что найти ресторан с детской комнатой и без телевизора в ней такая проблема! В Москве мы были в кафе с шикарной детской комнатой без ТВ, нашли его почти случайно и потому что оно было по пути, и я думала, что это норма... Вот жалость. Мы тоже из-за зрения.
__________________
Олеся родилась 10 июня 2009 г.
makrina is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 10:48
ответ для makrina , на сообщение « Я редко хожу в рестораны и не думала,... »
  #832
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


да я тоже не часто )
просто очевидно что проще всего увлечь детей телевизором, поэтому его и ставят в обязательном порядке
и няне проще если она есть
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 19:44   #833
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от makrina Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
посоветуйте ресторан или кафе с детской комнатой без телевизора, пожалуйста.
И меня это тоже о-о-очень интересует!!!
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 02:14
ответ для Кот! , на сообщение « Думаю здесь мой отзыв будет полезен,... »
  #834
Кот!
Участник
 
Аватар для Кот!
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Кот! Посмотреть сообщение
Думаю здесь мой отзыв будет полезен, чем в разделе Отдых. копирую!
Были вчера в Da Albertone!
Я+сестра+племяшка!
Мы сели в японском зале.(самый дальний, еще выход есть на Милионную) Заказывали: Ролл Фладельфия, Ролл Ибица с угрем, клубникой!
Пицца сырная! Куриные палочки из детского меню.
Ролл Филадельфия: много рыбы, филадельфии, рис не разваливался. Ибица: тоже интересный, угорь и клубника=отличное сочетание.
Сырную пиццу съели втроем, очень вкусное тесто, много начинки из 4х сыров. Куриные палочки ребенок съел, делаю вывод что тоже понравилось.
Кофе отличный! Эспрессо очень приличного качества.
На прощание нам подарили куличик и шарик) Было приятно))) Особенно моей племяннице)))
Детская не большая, мне показалось уютная, детишек было не мало, смотрели мультики, кто то рисовал, за детишками смотрела няня.
Персонал тоже понравился, легкое общение, четко вынесены блюда.
Посещение ресторана оставило только хорошие впечатления, думаю еще вернемся.
Девочки, кто знает в столь! поздний час часы работы няни в выходные в Альбертоне(нинде инфы не нашла)???
Очень критично))) Сидим тут-думы гоняем... С 14.00 или с 15.00 она? Просто реально сейчас не узнать-не позвонить в ресторан, а из памяти вообще выпало! А мы тут дома досиживаем, да решаем, как наших друзей-товарищей с детишками выцЕпить!!!
Эх... Буду рада любой информации!
Кот! is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 12:48   #835
LukyJuicy
Ветеран
 
Аватар для LukyJuicy
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Кот! Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает в столь! поздний час часы работы няни в выходные в Альбертоне(нинде инфы не нашла)???
Очень критично))) Сидим тут-думы гоняем... С 14.00 или с 15.00 она? Просто реально сейчас не узнать-не позвонить в ресторан, а из памяти вообще выпало! А мы тут дома досиживаем, да решаем, как наших друзей-товарищей с детишками выцЕпить!!!
Эх... Буду рада любой информации!
В 2 часа дня она точно была, в прошлую субботу.
LukyJuicy is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:49
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #836
Georgina
Активный участник
 
Аватар для Georgina
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 574


В Оливе ТВ висит, но ни разу не видела его включенным.
В Кабуки (но это на Косыгина) ТВ в зале, но не в детской комнате.
Georgina is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:06
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #837
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


Хочу предостеречь в отношении ресторана Олива: вчера там ужинали наши приезжие сотрудники, обокрали всех рядом сидящие молодые люди, незаметно повытаскивали из карманов карточки, телефоны.
Сидела компания воров со знанием дела: головы не поднимали, чтобы в камеру не попало лицо. И машину поставили таким образом, что номер в камеру не попал. То есть мошенники полностью в теме, и похоже заодно с сотрудниками ресторана.
Мы раньше ходили в этот ресторан, я тут даже отзыв оставляла. Теперь - никому не рекомендую, или будьте предельно осторожны.
Мама Ани и Кати is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:15   #838
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
Хочу предостеречь в отношении ресторана Олива: вчера там ужинали наши приезжие сотрудники, обокрали всех рядом сидящие молодые люди, незаметно повытаскивали из карманов карточки, телефоны.
То есть мошенники полностью в теме, и похоже заодно с сотрудниками ресторана.
Взаимосвязь мошенников с сотрудниками ресторана вовсе не очевидна, не стоит так уж огульно людей обвинять . ИМХО, профессиональные мошенники, наверное, просто привыкли все учитывать (все вот эти моменты - куда сесть, как машины поставить и т.п.), вряд ли им нужна сторонняя помощь и лишние люди в теме .
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:26   #839
Nukusia
Ветеран
 
Аватар для Nukusia
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 767


Тоже так считаю, я думаю ресторан не причем. Меры предосторожности нужно проявлять всегда и везде((( К сожалению даже в тех местах где хочешь расслабиться..
Nukusia is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 14:56   #840
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Взаимосвязь мошенников с сотрудниками ресторана вовсе не очевидна, не стоит так уж огульно людей обвинять . ИМХО, профессиональные мошенники, наверное, просто привыкли все учитывать (все вот эти моменты - куда сесть, как машины поставить и т.п.), вряд ли им нужна сторонняя помощь и лишние люди в теме .
Сторонняя помощь нужна, чтобы знать, куда камеры направлены. И сторонняя помощь нужна не смотреть на запись камер, когда кража происходит.
В отделении милиции подтвердили, что это не первый случай в этом заведении, и они серьезно подозревают персонал.
Никого не обвиняю, к ресторанному бизнесу отношения не имею. Хотела предупредить
Мама Ани и Кати is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena