взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 874 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 11:29
ответ для манки , на сообщение « И мне очень интересно! »
  #8731
Мама_мальчишек
Ветеран
 
Аватар для Мама_мальчишек
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: В.О. Кольцо.
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
И мне очень интересно!
Да. пожалуйста, поделитесь! есть куча вещей - выкинуть жалко, а заморачиваться с ДО нет никакой возможности...
__________________

В любви никто никому ничего не должен. Любовь - это когда по-другому нельзя (c)
Мама_мальчишек is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:09   #8732
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Девы, я вам самое главное забыла рассказать:
мы же вот отдыхали 2 с лишним месяца на море. Сняли там квартиру - для детей нам и кухня нужна и комната отдельная (детская). В общем у нас была 2-х-комнатная квартира с большим коридором, 2-мя большими балконами (они оба больше кухни, один застеклён, один - нет), небольшой кухней и двумя небольшими комнатами. В нашей комнате шкаф, тумбочка и кровать, у детей 3 дивана (2 спать и 1 сидеть), телевизор на тумбочке, кресло, застёклённый балкон пустой, на открытом мы кушали - там стол, стулья; на кухне тоже кроме техники и стандартной кухонной мебели стоит стол и стулья; санузел большой совмещённый - душевая кабина, унитаз, умывальник, стиральная машинка. На полу в комнатах - ламинат и ковры, на кухне, в ванной, коридоре и на балконах - плитка, на кухне ещё и укрытая овриком небольшим.
Резюме: Самое быстрое убрать эту квартиру - 2 часа. При этом пылесососить - я специально замечала - занимает отнють не 15 минут. Минимум 40. Как, как вы пылесосите за 15 минут? Я весь отпуск голову ломала.
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:31   #8733
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


про магазин
это магазин спасибо. надеюсь не сочтут за рекламу, но в любом случае, это на доброе дело.
http://v11111kontakte.ru/id2503444#/spasiboshop
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:52   #8734
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


40 мин пылесосить??..
У меня трёшка (около 83 м)+ балкон. КОВРОВ НЕТ! Вся мебель на ножках или подвешена. Даже унитаз подвесной и раковина с полупьедесталом) Пылесосю всю квартиру, включая совм. туалет/ванную и балкон(мне после этого гораздо легче и быстрее их протереть) Одно условие перед пылесосом - убрать всё с пола (это об игрухах))
Мне даже не очень нужно пятничное мытьё зоны по углам, потому что убирается ВСЯ квартира вместе с углами
Так вот, в 15 мин точно укладываюсь! И это включая сборку/разборку/промывку пылесоса и протирания влажной шваброчкой обнаруженных пятен
Вам, вероятно, нужно было сразу свернуть все ковры и запрятать их на время)
манки is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:57
ответ для сладкая N , на сообщение « про магазин это магазин спасибо.... »
  #8735
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
про магазин
это магазин спасибо. надеюсь не сочтут за рекламу, но в любом случае, это на доброе дело.
http://v11111kontakte.ru/id2503444#/spasiboshop
манки is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:41
ответ для сладкая N , на сообщение « про магазин это магазин спасибо.... »
  #8736
kotovna
Активный участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
про магазин
это магазин спасибо. надеюсь не сочтут за рекламу, но в любом случае, это на доброе дело.
http://v11111kontakte.ru/id2503444#/spasiboshop
kotovna is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:49
ответ для capitel , на сообщение « я имею ввиду ссылки на сайт флайледи.... »
  #8737
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от capitel Посмотреть сообщение
я имею ввиду ссылки на сайт флайледи. закупщики шифруются, ставят звездочки и пробелы вместо букв. а здесь то все эти мучения со звездочками совершенно бессмысленны, по-моему. только время отнимают
Эти звездочки одставляются автоматически, никто их специально не ставит - почему-то слово lady в URL заменяется при отправке сообщения.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:52   #8738
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Противостояние делам, которые откладывали



Противостояние делам, которые откладывали

Цитата:
Дорогие Друзья,

На этой неделе мы противостоим вещам, которые мы откладывали! Промедление стало образом жизни для большинства из нас. Это дошло до автоматизма - "я сделаю позже"," C глаз долой, из сердца вон"! Независимо от того, что мы отложили, это только способ Постоянного нытья.

Хорошие привычки легче сломать, чем плохие. Хорошую привычку как, например, ложиться спать вовремя, легко сломать. Дурная привычка, чтобы не ложиться спать, более тверда. Мы все виновны в промедлении на пути к хорошим babystep привычкам (рутинам), которые мы начали строить. Это - то, почему я внушаю Вам, что Вы никогда не находитесь позади. Мы не должны позволить вине останавливать нас.

Мой Любимый использует Этот Принцип! Это препятствует делам накапливаться. Он делает их и избавляется от них. Это не другой путь, который уведёт Вас в сторону! Вы должны оставаться сосредоточенными и только сделать это в течение нескольких минут, пока это не сделано. Вы знаете, просмотреть почту, освободить посудомоечную машину, запустить стиральную машину, заменить рулон туалетной бумаги. Это - небольшие дела, которые создают большие проблемы, когда мы откладываем их.

Установите Ваш таймер. Это докажет Вам, что у Вас больше нет оправданий! Вы делаете маленькую вечернюю рутину и маленькую утреннюю рутину? Запишите их в своем контрольном журнале. Это будет путеводителем для Вас. Практикуйте рутины каждый день. Если Вы отсутствуете, день тогда не вините себя.

Празднуйте свои выполнения. Нет времени для вины! Ваш таймер - Ваш друг. Это - мой лучший друг. Мы имеем право окружать нас инструментами, которые помогают нам! Чувство вины должно оставить наши умы!

Действительно ли Вы готовы ЛЕТЕТЬ?


Флайледи.com
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:54
ответ для grethen , на сообщение « Эти звездочки одставляются... »
  #8739
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Эти звездочки одставляются автоматически, никто их специально не ставит - почему-то слово lady в URL заменяется при отправке сообщения.
теперь понятно, спасибо!
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 19:01
ответ для манки , на сообщение « 40 мин пылесосить??.. :001: У меня... »
  #8740
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
40 мин пылесосить??..
Ну, во-первых, я имела ввиду пылесосить и ковры.
Во-вторых, там мебель как мебель, конечно, не на ножках.
В-третьих, я же ещё и уборку препятствий (игрух, ковров и мелкой мебели) туда посчитала.
В-четвёртых, я поняла - пылесосить я не умею.
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena