Кто стоит на учете в ЖК 20 расскажите про врачей - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 22:59   #1
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858
Кто стоит на учете в ЖК 20 расскажите про врачей



Кто стоит на учете в ЖК 20 посоветуйте хорошего врача , нужно будет встать на учет, хочу поменять участкового.
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:14   #2
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Я стою на учете у Чайкиной Ольги Геннадьевны. Мне нравится, молодая, вежливая, все рассказывает (у меня беременность первая и вопросов много) с анализами все четко, бесплатные витамины давала сама (а я про них даже и не знала).
Подруга стояла у Тер-Терян, врач хороший, но ооооочень специфичная женщина и к ней большие очереди.
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:43   #3
Lussik31
Участник
 
Аватар для Lussik31
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 109


На нашем участке сейчас новая врач - Подлужнова Е.А. Молодая, но довольно толковая. Очень спокойная, на все вопросы ответит..Еще что мне нравится - она записывает беременюшек по времени к себе в тетрадку и потом сама в это время вызывает вне очереди
Еще Петрова там очень хороший врач (я была у нее первые 2 раза, пока у нас врача не было), но к ней не попасть практически - очень много народу, и очереди большие, причем и беременные и небеременные - все идут в порядке общей очереди
Lussik31 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 00:21   #4
onyx
Мега-элита
 
Аватар для onyx
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3 068


Тер-Терян-не заметила за ней специфичности,но врач очень опытный и в трудной ситуации всегда поможет,а вот про Чайкину могу сказать,что может она и вежливая,но как-то косячить может запросто,мне она лично очень не понравилась.
onyx is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 00:29
ответ для onyx , на сообщение « Тер-Терян-не заметила за ней... »
  #5
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
Тер-Терян-не заметила за ней специфичности,но врач очень опытный и в трудной ситуации всегда поможет,а вот про Чайкину могу сказать,что может она и вежливая,но как-то косячить может запросто,мне она лично очень не понравилась.
Я у Чайкиной только по беременности на учете стою. А что надо в принципе от ЖК при беременности? Анализы чтоб все и в срок, общие рекомендации и справки для работы и собеса. Все равно потом в РД врач свои рекомендации и заключения даст, им ЖК не указ. Но это мое мнение.
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 21:54   #6
NadiL
Ветеран
 
Аватар для NadiL
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 909


Я тоже стою у Подлужновой Е. А. Мне нравится, очень приятная. Правда вчера назначила курантил без показаний(( Понять не могу зачем....
NadiL is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 22:04
ответ для Lussik31 , на сообщение « На нашем участке сейчас новая врач -... »
  #7
Бегемошка
Мега-элита
 
Аватар для Бегемошка
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: ЮЗ,Дачный пр
Сообщений: 4 118


Цитата:
Сообщение от Lussik31 Посмотреть сообщение
На нашем участке сейчас новая врач - Подлужнова Е.А. Молодая, но довольно толковая. Очень спокойная, на все вопросы ответит..Еще что мне нравится - она записывает беременюшек по времени к себе в тетрадку и потом сама в это время вызывает вне очереди
Еще Петрова там очень хороший врач (я была у нее первые 2 раза, пока у нас врача не было), но к ней не попасть практически - очень много народу, и очереди большие, причем и беременные и небеременные - все идут в порядке общей очереди
Стояла у Петровой,супер врач))) В очереди особо долго не сидела,приходила на часок пораньше(сидела журнальчики читала) и была всегда перваяМожет сейчас по-другому,но всегда шли через одного)
__________________
Бегемошка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 22:36   #8
WaLeRik
Элита
 
Аватар для WaLeRik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 152


Наблюдаюсь у Корниец С.А., мне нравиться - толковый врач, приятный в общении человек, не надо из нее информацию клещами тянуть - все рассказывает, если что-то прописывает, то объясняет зачем и почему.
В прошлую беременность наблюдалась у Ереминой Т.И. - ужас да и только, сплошной негатив
WaLeRik is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 01:24   #9
Lussik31
Участник
 
Аватар для Lussik31
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение
Стояла у Петровой,супер врач))) В очереди особо долго не сидела,приходила на часок пораньше(сидела журнальчики читала) и была всегда перваяМожет сейчас по-другому,но всегда шли через одного)
Ну я оба раза сидела по два часа Может потому что оба раза в вечерние приемы были....И через одного никто не пропускал, я первый раз спросила как - мне в очереди сказали, что для всех одна.
Lussik31 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 01:39
ответ для WaLeRik , на сообщение « Наблюдаюсь у Корниец С.А., мне... »
  #10
mavoron
Элита
 
Аватар для mavoron
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: ветеранов
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Лерочка 1985 Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь у Корниец С.А., мне нравиться - толковый врач, приятный в общении человек, не надо из нее информацию клещами тянуть - все рассказывает, если что-то прописывает, то объясняет зачем и почему.
В прошлую беременность наблюдалась у Ереминой Т.И. - ужас да и только, сплошной негатив

о еремина.......( правда я нашла к ней подход......как врач она ноль..........как человек еще хуже!
__________________
У меня замечательные детки, доченька Лизочка и сыночек Марк!

Eсли не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний!!!

mavoron is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena