Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.08.2011, 10:52
ответ для Людмилка , на сообщение « эх,что-то у нас полный швах(( нас... »
  #1461
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Вилливонка Посмотреть сообщение
Ааааатлично!!! Я, по-моему, впервые после разрыва с мужем ощутила пульс жизни: улыбки мужские, приветливость людей, фрукты, солнце, счастье... Последний день завершили тааакой гулянкой с немцами, что отдыхали рядом, с купанием в ночном бассейне, что мне весело до сих пор Я От-ДОХ-НУ-ЛА!

Ойййй.... Он не приехал - билеты в сезон в болгарском направлении у них зашкаливали по цене нереально, поэтому.... Девочки, короче, у меня в руках оплаченные им авиабилеты в Гамбург с 29 августа по 1 сентября.... Забронировал, оплатил, выслал.. Сижу и дёргаюсь - лететь-не лететь....
привет! Как здорово, что отпуск так на тебя повлиял Перешки почистила, крылышки расправила
Насчет немца - ЛЕТЕТЬ! Однозначно! Ты же не с ним, я надеюсь, жить собираешься? В гостинице?

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
эх,что-то у нас полный швах(( нас накрыла финансовая попа.
нет ни колец,ни денег на фотографа (хотя она по дружбе и так немного хотела взять),ничего
а еще ведь отпуск,жилье и билеты оплачены,а ехать не с чем...
ой... сорвалось то, на что рассчитывали? Люд, а когда вы улетаете?
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 11:00
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #1462
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


а мы в сб. отмечали Варюхин ДР. Третий день думаю о том, как хорошо быть ребенком. Мне бы вернуться на 25 лет назад, да такую же, как я маму, да в придачу столько же возможностей, что сейчас есть для детского отдыха... ээх... счастье!

Хотя с другой стороны, шестой год натыкаюсь на одни и те же грабли. У ребенка к вечеру перегруз от эмоций, событий, подарков. Хочется сделать все по максимуму, а в итоге деть с квадратными глазами Муж уже отчитывал - ты, грит, не знаешь как еще извратиться, что придумать! Что ты на следующий год будешь делать??? А у меня идей еще куча Всегда что-нить замучу.

Варя у меня постарше основного детского состава нашего "клуба", но напишу все таки Хитами по итогу тестов подарков, стали семейные настольные игры - Каркассон и Сумашедший лабиринт, а и еще Тик-так Бум.
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 11:05
ответ для Тaня , на сообщение « а мы в сб. отмечали Варюхин ДР. Третий... »
  #1463
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


утро
Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение

ой... сорвалось то, на что рассчитывали? Люд, а когда вы улетаете?
ага,сорвалось,еще и с большими финансовыми потерями все наши накопления на свадьбу/отпуск ушли

Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
а мы в сб. отмечали Варюхин ДР. Третий день думаю о том, как хорошо быть ребенком. Мне бы вернуться на 25 лет назад, да такую же, как я маму, да в придачу столько же возможностей, что сейчас есть для детского отдыха... ээх... счастье!

Хотя с другой стороны, шестой год натыкаюсь на одни и те же грабли. У ребенка к вечеру перегруз от эмоций, событий, подарков. Хочется сделать все по максимуму, а в итоге деть с квадратными глазами Муж уже отчитывал - ты, грит, не знаешь как еще извратиться, что придумать! Что ты на следующий год будешь делать??? А у меня идей еще куча Всегда что-нить замучу.

Варя у меня постарше основного детского состава нашего "клуба", но напишу все таки Хитами по итогу тестов подарков, стали семейные настольные игры - Каркассон и Сумашедший лабиринт, а и еще Тик-так Бум.
здорово!
а у нас в этом году скромно было - торт со свечкой
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 11:18
ответ для Тaня , на сообщение « а мы в сб. отмечали Варюхин ДР. Третий... »
  #1464
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
а мы в сб. отмечали Варюхин ДР. Третий день думаю о том, как хорошо быть ребенком. Мне бы вернуться на 25 лет назад, да такую же, как я маму, да в придачу столько же возможностей, что сейчас есть для детского отдыха... ээх... счастье!

Хотя с другой стороны, шестой год натыкаюсь на одни и те же грабли. У ребенка к вечеру перегруз от эмоций, событий, подарков. Хочется сделать все по максимуму, а в итоге деть с квадратными глазами Муж уже отчитывал - ты, грит, не знаешь как еще извратиться, что придумать! Что ты на следующий год будешь делать??? А у меня идей еще куча Всегда что-нить замучу.

Варя у меня постарше основного детского состава нашего "клуба", но напишу все таки Хитами по итогу тестов подарков, стали семейные настольные игры - Каркассон и Сумашедший лабиринт, а и еще Тик-так Бум.
Поздравляю
Здорово, я вот только в последний раз замутила для старшего не совсем обычный день рождения, я и не думала что у ребенка будет столько восторгов.
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:50
ответ для Тaня , на сообщение « привет! Как здорово, что отпуск так на... »
  #1465
Виливонка
Элита
 
Аватар для Виливонка
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
Сообщений: 2 839


Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
Насчет немца - ЛЕТЕТЬ! Однозначно! Ты же не с ним, я надеюсь, жить собираешься? В гостинице?
гостиницу смотрю, конечно. Уверяет, правда, что пальцем не тронет и буду жить в отдельной комнате, но не, нафик... Правда, у него таааакой голос по скайпу... низкий... и вкупе с немецкой речью просто Может, лучше, чтобы тронул...

Люда, на тебе чтобы всё утряслось и ничто не омрачило в итоге праздника!
__________________
Кудряшке уже 3 года
...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира
Виливонка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:05   #1466
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Вилливонка Посмотреть сообщение
гостиницу смотрю, конечно. Уверяет, правда, что пальцем не тронет и буду жить в отдельной комнате, но не, нафик... Правда, у него таааакой голос по скайпу... низкий... и вкупе с немецкой речью просто Может, лучше, чтобы тронул...
Добрый день! Девочки, никого не хочу пугать, но призываю быть осторожнее. У моей подруги был случай, когда она поехала в Болгарию с немцем, с кот они заочно были знакомы, и он там вел себя совсем не по-джентльменски - неоднократно избивал ее и ты.ды. С этой стороны, канеш, спокойней, если бы он (немец сам в Петербург приехал.
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:51
ответ для Vareni4ek , на сообщение « Добрый день! Девочки, никого не хочу... »
  #1467
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
утроага,сорвалось,еще и с большими финансовыми потерями все наши накопления на свадьбу/отпуск ушли
Люда, не вешай нос! Все у вас получится, я почему-то в этом уверена

Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
Поздравляю
Здорово, я вот только в последний раз замутила для старшего не совсем обычный день рождения, я и не думала что у ребенка будет столько восторгов.
спасибо
А что ты устроила?
Цитата:
Сообщение от Вилливонка Посмотреть сообщение
гостиницу смотрю, конечно. Уверяет, правда, что пальцем не тронет и буду жить в отдельной комнате, но не, нафик... Правда, у него таааакой голос по скайпу... низкий... и вкупе с немецкой речью просто Может, лучше, чтобы тронул...
не-не, гостинка без вариантов. И деньги на билет в обратную сторону в кач-ве НЗ.

Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Добрый день! Девочки, никого не хочу пугать, но призываю быть осторожнее. У моей подруги был случай, когда она поехала в Болгарию с немцем, с кот они заочно были знакомы, и он там вел себя совсем не по-джентльменски - неоднократно избивал ее и ты.ды. С этой стороны, канеш, спокойней, если бы он (немец сам в Петербург приехал.
не пугайте Соблюдение элементарных правил безопастности вкупе с осторожностью и удержанием "крыши" на месте - и все буйт ок

Катя, я пропустила... А почему он действительно сюда не хочет приехать?
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:56
ответ для Тaня , на сообщение « Люда, не вешай нос! Все у вас... »
  #1468
Виливонка
Элита
 
Аватар для Виливонка
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
Сообщений: 2 839


Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
И деньги на билет в обратную сторону в кач-ве НЗ.
Катя, я пропустила... А почему он действительно сюда не хочет приехать?
У меня оплаченные билеты туда-обратно.
Тань, я сама его сюда не хочу и не звала - мне реально некогда им тут заниматься - у меня ремонт в квартире заканчивается, дочь в сад пристроить надо и т.д. - куча постразводных проблемок - не до заморских гостей.
__________________
Кудряшке уже 3 года
...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира
Виливонка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:56
ответ для Тaня , на сообщение « Люда, не вешай нос! Все у вас... »
  #1469
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
не пугайте Соблюдение элементарных правил безопастности вкупе с осторожностью и удержанием "крыши" на месте - и все буйт ок
Ни в коем случае! Просто историю рассказала. Дяденьку на всяк случай зовут Скендр.
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:02
ответ для Vareni4ek , на сообщение « Ни в коем случае! Просто историю... »
  #1470
Виливонка
Элита
 
Аватар для Виливонка
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
Сообщений: 2 839


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Ни в коем случае! Просто историю рассказала. Дяденьку на всяк случай зовут Скендр.
у него другое имя (реальное - прогуглила его), но за историю спасибо, дабы быть начеку.
__________________
Кудряшке уже 3 года
...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира
Виливонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena