Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 18:09   #961
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Ой, ну и на фига тогда, чтоб он, такой трус, маячил у тебя на горизонте? Тебе, что, в кайф будет, если он с тобой будет, потому что тебя жалко?
Если он трусит сказать, что не хочет отношений, или хочет, но совсем не "лямур-тужур", то всё, Яся, пошел лесом.
Я всё понимаю, вспоминаю бывшего мужа, как он не мог разродиться на "не люблю, ухожу, досвидос". Он всё делал для того, чтобы эмоции и действия шли от меня, что бы в конечном итоге на меня показать пальцем, типа, ты левая. Да,я понимаю, ситуации оазные, но трусость не лучшее качество для мужика. Ты же его не склоняешь к совместной жизни, браку и прочей лабуде? Если для него даже такие отношения обременительны, то стоит его выскребать из своей души.
Ты верно озвучиваешь - трусость. Откуда она в мужчинах? Почему они трусы? Даже те, о ком и не подумала бы! Ну да что сделаешь. Только как-то СОВСЕМ непонятно - никаких предпосылок, ни размолвки, ничего! Загадочная мужская логика

Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Ясь, это ОПЫТ, в любом случае. еще одни отношения в копилочку
Больше не хочу ничего, надо одной побыть ... да и не верю я в отношения. Не будет у меня никогда настоящих отношений, семьи и все такое. Никогда
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 18:10   #962
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от @гармония@ Посмотреть сообщение
Крис я тоже вчера была у будддийского храма но не зашла (побоялась)
Расскажи как и что там. (стали просто интересно)
Бояться нечего Меня подруга позвала за компанию съездить. Там тихо, не страшно, светло. Я сразу в штыки восприняла предложение: "аааааааа, секта, секта". Но там не страшно, люди записочки к будде относят. На третьем этаже сидят мальчики-прорицатели, отвечают на вопросы. Мне с точностью сказал в какой сфере я работаю (я о карьере спрашивала) и как правильно поступить. Денег не просят, сколько дашь столько и будет. Вообще, Питерский буддийский храм считается одним из сильных и больших в мире.
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 18:18   #963
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Ты верно озвучиваешь - трусость. Откуда она в мужчинах? Почему они трусы? Даже те, о ком и не подумала бы! Ну да что сделаешь. Только как-то СОВСЕМ непонятно - никаких предпосылок, ни размолвки, ничего! Загадочная мужская логика



Больше не хочу ничего, надо одной побыть ... да и не верю я в отношения. Не будет у меня никогда настоящих отношений, семьи и все такое. Никогда
ну, как откуда трусость.. Это же надо брать на себя определенную ответственность, обязательства Многие этого не хотят. Если не нуждаются в женщине, как в следующей за мамой, т.е. приготовить, убрать, и т.д., то понимая, что отношения перерастают в друшую фазу, мужики сдуваются. Не все такие. Но многие. Я вот понимаю, что, возможно не буду больше замужем. Потому что ленива до жути, эгоистка, и мне теперь комфортно быть одной. Я понимаю, что у меня есть дочь, я понимаю, что есть родители и друзья, настоящие.. Приятели, знакомые.. Мне не сложно быть без мужчины. Сомалочь что-то в квартире - есть службы (да и свой муж-то не всегда починит, то что сломалось), короче, я неплохо справляюсь. Пока не тянет к сильному (а в этом теперь не уверена, отнюдь) мужскому плечу прижаться.
А мужская трусость иногда переходит границы - они могут обещать что-то, какие-то "говорящие" о будущем поступки, а потом, раз, и пропасть. Вот как верить? Я лично не верю
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 18:24   #964
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Больше не хочу ничего, надо одной побыть ... да и не верю я в отношения. Не будет у меня никогда настоящих отношений, семьи и все такое. Никогда
Дурочка, ты на что себя настраиваешь? Мысли позитивно!!!! Тебе, что, 90 лет? Жизнь и так короткая, чтобы еще и так мыслить! Если тебе хочется семьи и мужчину - то он будет! Обязательно будет? Мать, с таким настроем ни фига тебе не светит! А, ну-ка, соберись! Ты сможешь книжку одну прочитать? Т.е. реально выделить время и прочитать? Не просто глазами пройтись , а вникнуть? Хочу кое что посоветовать.
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 18:28
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #965
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


А, вообще, любые чувства проходят. И эти пройдут. Но мне совершенно не нравится, что ты так загоняешься!Свет, что ли, клином на нем сошелся?
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 21:06
ответ для Polyakova. , на сообщение « А, вообще, любые чувства проходят. И... »
  #966
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Дурочка, ты на что себя настраиваешь? Мысли позитивно!!!! Тебе, что, 90 лет? Жизнь и так короткая, чтобы еще и так мыслить! Если тебе хочется семьи и мужчину - то он будет! Обязательно будет? Мать, с таким настроем ни фига тебе не светит! А, ну-ка, соберись! Ты сможешь книжку одну прочитать? Т.е. реально выделить время и прочитать? Не просто глазами пройтись , а вникнуть? Хочу кое что посоветовать.
Советуй, прочитаю времени теперь полно

Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
А, вообще, любые чувства проходят. И эти пройдут. Но мне совершенно не нравится, что ты так загоняешься!Свет, что ли, клином на нем сошелся?
Просто вот такие мысли у меня, пустота какая-то в душе... боюсь снова пережить тот кошмар, что с мужем был (
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 23:21
ответ для Ясочка , на сообщение « Советуй, прочитаю :) времени теперь... »
  #967
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Советуй, прочитаю времени теперь полно
Просто вот такие мысли у меня, пустота какая-то в душе... боюсь снова пережить тот кошмар, что с мужем был (
Я бы посоветовала почитать.... но как специально все вылетело из головы...
на вскидку
Гинзбург "Крутой маршрут", Хербьерг Вассму Стакан молока, пожалуйста » очень сильные эмоционально. Павич (не хазарский словарь), Глуховский "Метро 2033", Улицкая, ЖЖ Марты Кетро... Литвак на тему отношений.

Я провела 2 дня с другом мужа (женат, общаюсь с его женой постоянно), приезжала домой около часа ночи. Он обиделся я даже не понимаю на что Догадывась что должна была сидеть дома. Я психанула и уехала на выходные с компанией с ЛВ на озеро с палатками. Накупалась, назагоралась.

з.ы. Ясь, не знаю как тебя поддержать Только тупые советы занять себя по полной, отвлечься, когда на пике переживаний это ни о чем. О чем только то, что пройдет время и ситуация изменится, пусть это будет пик, а потом будет лучше. Надо стиснуть зубы и переждать и постепенно отпускать ситуацию, потом станет легче.
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 00:37
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #968
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


точно-точно, все советы тупые. Мой вариант - перетерпеть, переждать, перерыдать, отмучиться, короче. А потом, через какое-то время, жалость к себе проходит и становится легче
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 00:53   #969
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
А тут - какая-то дыра, непонимание... Ну хоть смску пришли, типа "отвали от меня" , а то - полный игнор Начинаешь искать какие-то причины и оправдания и понимаешь - что нет их, а избавиться от этого никак неврозможно
У меня такое было, когда мой парень ушел от меня к моей же лучшей подруге. Сил признаться видно не хватило, он меня решил вынудить бросить его. Было очень больно, гораздо больнее, чем если бы он во всем сознался. А так внезапный холод и не понимаешь, почему. Ничего, пару месяцев в подушку проплакала, потом решила, что с меня хватит.

Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Ой, ну и на фига тогда, чтоб он, такой трус, маячил у тебя на горизонте? Тебе, что, в кайф будет, если он с тобой будет, потому что тебя жалко?
Если он трусит сказать, что не хочет отношений, или хочет, но совсем не "лямур-тужур", то всё, Яся, пошел лесом.
Я всё понимаю, вспоминаю бывшего мужа, как он не мог разродиться на "не люблю, ухожу, досвидос". Он всё делал для того, чтобы эмоции и действия шли от меня, что бы в конечном итоге на меня показать пальцем, типа, ты левая. Да,я понимаю, ситуации оазные, но трусость не лучшее качество для мужика. Ты же его не склоняешь к совместной жизни, браку и прочей лабуде? Если для него даже такие отношения обременительны, то стоит его выскребать из своей души.
Правильно! Нам такие "мужики" не нужны.

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Больше не хочу ничего, надо одной побыть ... да и не верю я в отношения. Не будет у меня никогда настоящих отношений, семьи и все такое. Никогда
Это ты зря так. Все у тебя будет со временем.Не надо себя плохо настраивать
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 00:55
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #970
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Я кажется влюбляться начинаю. С одной стороны, так хочется бабочек, а с другой, так страшно
Стервозина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena