А что если две половинки - это... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.03.2012, 01:08
ответ для Ивелена , на сообщение « А что если две половинки - это... »
  #71
димакс
Участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 283


Нет, вообще не напрягает. Ведь живем мы отдельно друг от друга, у каждой своя семья. Просто ни одна подруга не понимает меня лучше, чем сестренка. Не переживайте, пока Ваши девчонки живут вместе они будут очень близки, а вырастут - появится у каждой своя личная жизнь.
димакс is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:21   #72
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Если судить о половинках, как о дополняющих друг друга, то да, правда - нет ни одной черты в хар-ре, привычки, любви к чему-то у одного, чтоб было у другого - если один любит самолёты - то второй поезда, если один любит блёклые советские мультики, то второму только яркие-яркие подавай, если один любит танцевать, то второй исключительно подыгрывать на "пианино"...

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
и у меня у одного родинка на попе, гемангиомка, точнее.
я тоже с ужасом думала, но разница в 200 гр оказалась существенной, и я перепутала их только как -то ночью) но потом поняла ошибку. а вообще у нас было решено, кого именно как зовут, ещедо родов.
мой самый большой страх до родов, что я их перепутаю
но кроме разнице в пол кг у второго был шрам на лбу, не понятно откуда появившийся, и так как они были лысими очень-очень долго различить их было легко и постороннему человеку.
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:23   #73
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от димакс Посмотреть сообщение
Нет, вообще не напрягает. Ведь живем мы отдельно друг от друга, у каждой своя семья. Просто ни одна подруга не понимает меня лучше, чем сестренка. Не переживайте, пока Ваши девчонки живут вместе они будут очень близки, а вырастут - появится у каждой своя личная жизнь.
я не переживаю, я радуюсь
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 05:09
ответ для Ивелена , на сообщение « А что если две половинки - это... »
  #74
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Девочки, не смогла прийти на встречу двойняшковых мам, сегодня 30 лет моему брату!!!! Ура ему, ура!!!

Шампанское пила в пятницу, как раз со своими подружками-близняшками... а то, какой бы еще повод навеял мне эту темку....

Мои доченьки, не близняшки, а двойняшки, совершенно разные люди, внешне, Ксю похожа на свекровь, Настя на моего папу и бабушку (папину маму), физически развиваются поразному, эмоционально совершенно разные. Родились с разницей в 1-у минуту, еда одна и та же, в одно и тоже время, а Ксю пухляк, а Настя высокая стройная дЭвушка...

Половинки есть у мозга, а уж потом у жопы.

И все-таки, близняшки - это очень счастливые люди, у них изначально есть в жизни человек, который, поддержит, дополнит,
подскажет, если нужно - заменит, никогда не бросит в трудную минуту, моймёт, защитит и еще много, много и т.д. и т.п.
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 05:16
ответ для Катя™ , на сообщение « автор хорошо живете:)) с 6месячной... »
  #75
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
автор хорошо живете с 6месячной двойней в 00.20 шампанское пьете
О да!!!! Устала как собачка... Но ведь была пятница, а меня любят: муж, сын, мама и папа, по-этому мне дают подумать о себе, любимой. Спасибо им за это огромное!!!! Иногда, так нужно, прислушаться к себе, что бы набраться сил, чтобы понять, что ты счастливая тётенька, что бы почувствовать любовь близких, а это чертовски прятно!!!
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:57
ответ для Ивелена , на сообщение « А что если две половинки - это... »
  #76
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


я глядя а своих, которые друг за дружкой гуськом и без брата никуда - поняла недавно, что для них наверное они на первом месте сейчас, а уж потом мама и папа.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:11   #77
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
я глядя а своих, которые друг за дружкой гуськом и без брата никуда - поняла недавно, что для них наверное они на первом месте сейчас, а уж потом мама и папа.
это так и есть, мои когда выросли мне так и сказали. Сначала сестра - потом уже мама. Я не ревную .
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:37   #78
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
это так и есть, мои когда выросли мне так и сказали. Сначала сестра - потом уже мама. Я не ревную .
Просто сестры в большинстве случаев друг о друге так не думают..((
Leopardini is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:43
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Наверное, немного не в тему. :008:... »
  #79
atis
Активный участник
 
Аватар для atis
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 407


[QUOTE=DaSHa85;77713153и еще вопрос - пусть он будет глуповат, но меня мучает - а детишки у них тоже будут между собой похожи (я имею в виду детишек от каждой пары). [/QUOTE]
А вот кстати интересный факт, если однояйцевые близнецы мальчики женятся на однояйцевых девочках, то их дети друг другу будут не двоюродные, а родные друг другу. т.е у всех детей них будет одинаковый набор генов
__________________
atis is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:37
ответ для atis , на сообщение « А вот кстати интересный факт, если... »
  #80
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от atis Посмотреть сообщение
А вот кстати интересный факт, если однояйцевые близнецы мальчики женятся на однояйцевых девочках, то их дети друг другу будут не двоюродные, а родные друг другу. т.е у всех детей них будет одинаковый набор генов
Да нет, у родителей ведь есть в каждой паре хромосом второй ген, значит одна мама близнец, например, ген N1 отдаст, а вторая мама близнец - ген N2, ну хоть бы при появлении формы ушка. Кстати, форма пальчиков(ногтей) на ногах, у всех людей только от папы
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena