как вы отмечаете двойняшкам ДЕНЬ РОЖД-ИЯ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.03.2012, 23:58   #11
Hyazinthe
Участник
 
Аватар для Hyazinthe
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Юкки
Сообщений: 163
праздник малышам



Однозначно,и дети и родители должны на Дне рождения ОТДЫХАТЬ! Моим уже исполнилось 6 лет и все года ( кроме первого ) я заказывала клоунов.Отдыхаешь сама, отдыхают гости( т.к. профессиональные "клоуны" не дают скучать никому). Рекомендую заказать клоунов "Фантик и Пулька"-кажется их так звали-веселые и ненавязчивые ребята -вроде муж и жена или брат с сестрой,неважно....Сама изучала разные сайты, типа Академия праздника и пр.,дороговато...,есть кто со зверьми-это не вариант скажем прямо-во первых дорого,во вторых не предсказуем зверь-куда кинется,что в вашей тарелке его заинтересует,где навалит кучу и пр., А на этих ребят вышла тоже по какому-то сайту-впервые осталась довольна-скромны в ценах,ненавязчивы,"чувствуют" малышню, добры искренне.Есть тел.Ирины-она видимо координатор,сама имеет отношение ( может выходец) из театра А.Миронова. +79119291498.
Вы ,даже если не воспользуетесь инф-цией,100 раз подумайте,кого приглашаете в дом,хочется ведь праздника... И еще,обязательно делайте акцент на ВОЗРАСТ детей-они под него подбирают программу-меня тоже раз не услышали- заказала графа Дракулу(правда без Грима), но даже взрослые решили( при его внезапном появлении) ,что это ограбление. Граф оказался ростом 2 с лишним метра-при росте детей около1м.-все напугались.
Удачи в выборе!
Hyazinthe is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:34
ответ для котята , на сообщение « как вы отмечаете двойняшкам ДЕНЬ... »
  #12
котята
Частый гость
 
Аватар для котята
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 47


СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!
котята is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:27
ответ для Hyazinthe , на сообщение « праздник малышам »
  #13
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Hyazinthe Посмотреть сообщение
И еще,обязательно делайте акцент на ВОЗРАСТ детей-они под него подбирают программу-меня тоже раз не услышали- заказала графа Дракулу(правда без Грима), но даже взрослые решили( при его внезапном появлении) ,что это ограбление. Граф оказался ростом 2 с лишним метра-при росте детей около1м.-все напугались.
Удачи в выборе!
Я, конечно, графа Дракулу люблю , не знаю, правда, как он без грима , но для малышей - это как-то экзотично.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 04:00
ответ для котята , на сообщение « как вы отмечаете двойняшкам ДЕНЬ... »
  #14
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Автор, если Вы в ясли ходите, то можно поговорить с воспитателями на предмет пригласить клоуна с шариками в группу.
Если пока нет, можно узнать какие у Вас в районе есть детские клубы (развивалки), кафе с детской комнатой (туда пригласить клоуна), детские арт-кафе (у них программы и массовики - затейники свои), или упомянутые выше "теремок", "сказкин дом", "прыг-скок", "тарабум" и тд. Далее узнаете что Вам могут предложить на Ваш возраст.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena