посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.01.2009, 00:56   #61
GMS
Участник
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 250
Кесарево



Цитата:
Сообщение от magicadasha Посмотреть сообщение
Странные Вы, мамочки!!КС-это ОПЕРАЦИЯ, с риском для здоровья и жизни мамы и малыша!!!
И недаром для КС существуют показания!!
Я всеми правдами и неправдами планировала ЕР,хотя и миопия -6,и возраст.. но Бог распорядился по-другому.. через 21 час мук прооперировали.В результате после операции еле очухалась.. отнялась правая нога(восстановилась на 3 месяце),2 недели не чувствовала позывов на мочеиспускание.. выписалась из РД в полном Физическом и моральном истощении.. вся попа была исколота антибиотиками и пр...еле наладили ГВ,восстановили кровопотерю..
Нужно отдавать отчет себе, что Кесарево травматично и для малышей.. особенно когда оно
"не в ходу".. ребенок рождается в асфиксии, из-за разницы атмосфер-травмы.. часто повреждается шейный отдел позвоночника-как следствие-головные боли в будущем, укачивание и прочее..
Автору советую не придымывать себе болячки, а найти хорошего специалиста и рожать естественно.. как предназначено природой... тем более в 5 раз!! Ради своего малыша можно и потерпеть немного..Не делайте глупостей!!!И здоровья Вам и Бог в помощь!
А может не мучайся вы 21 час,а сделали бы плановое кесарево,так и осложнений было бы меньше.А вообще давно известно,что при кесарево осложнений меньше,чем при ЕР.КС более предсказуемое,а ЕР_это лотерея.Это вам любой врач скажет.То-то "затратные"ЭКОвские дети-только кесаревские.Потому что никто не хочет рисковать таким "дорогим" ребенком!
GMS is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 10:39
ответ для GMS , на сообщение « Кесарево »
  #62
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
А может не мучайся вы 21 час,а сделали бы плановое кесарево,так и осложнений было бы меньше.А вообще давно известно,что при кесарево осложнений меньше,чем при ЕР.КС более предсказуемое,а ЕР_это лотерея.Это вам любой врач скажет.То-то "затратные"ЭКОвские дети-только кесаревские.Потому что никто не хочет рисковать таким "дорогим" ребенком!
Подписываюсь под каждым словом!!!!
__________________
Gabriellie is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 12:25   #63
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


позвонила в Сканди - там плановое кесарево 130тр стоит и решение об этом принимается не раньше 30 недель, а до того могут просто экскурсию организовать, по средам, я записалась на 28-е.
по тел ничего не говорят.
можно прямо на операции присутствовать мужу, ему ребенка сразу дадут, единственное - у них 8 мест в месяц в роддоме, и приоритет тем, кто у них всю берем наблюдается, а мне это не надо в общем-то, и могут перед самыми родами отказать...
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 13:58
ответ для mama_ira , на сообщение « позвонила в Сканди - там плановое... »
  #64
anbv
Участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 160


меня тоже очень волнует вопрос проведения КС по желанию клиента, вот пытаюсь пока решить вопрос в 2-ке, я вообще не понимаю ........врачам какое дело кто как хочет родить? им деньги заплачены вот и работайте....я ообще в шоке.......если бы я знала что у нас такое тупиистическое врачебное сообщество вообще бы задумалась заводить ребенка или нет.
anbv is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 14:01
ответ для mama_ira , на сообщение « позвонила в Сканди - там плановое... »
  #65
Kitiket
Участник
 
Аватар для Kitiket
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 249


А я в 35 недель попала на сохранение с давлением 145/100, пролежала там неделю давление все время скакало,в итоге на 36 неделе давление подскочило до 150/110-и мне сделали экстренное кесарево сечение-врача вызывали из дома ночью...6 января в 1,35 родила девочку 2600кг,7/8 по шкале апгар,операцию делали под местным наркозом (кстати всем советую-от него отходить гораздо легче,чем от общего)+мне дали снотворное-в итоге саму операцию я не "лицезрела" чему тоже очень рада-так как в 1,35 ночи меня реально вырубало...и без снотворного! шов болел первые 2-3 дня, встала и пошла на 2-ой день! Выписали на 8-ой день из-за моего гестоза.Я морально уже была готова к КС,но не ночью и не в 36 нед.,но после того как мне перед КС сделали КТГ плода-оно было не очень хорошее-я рада что меня прокесарили!
Kitiket is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 14:15
ответ для ivushka87 , на сообщение « Планово.С 32 недели ребенок занял... »
  #66
Tech-Tetcher
Ветеран
 
Аватар для Tech-Tetcher
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от ivushka87 Посмотреть сообщение
Планово.С 32 недели ребенок занял тазовое предлежание.,Я не хотела рисковать в ЕР и настаивала на КС,ну естественно в роддомах говорили что это не показания к кс,типа сама родишь(хотела рожать бесплатно).Волей случая попала к начмеду в 15 рд,объяснила ему ситуацию и мы договорились об операции.ВЫвод сделала один что за деньги можно все.
У меня ситуация таже была, я договорилась с врачом в 9, но все таки спорные показания у меня были - оставалось только договориться с начмедом и оплатить договор. Вообще в обычном роддоме все зависит от начмеда - это он дает разрешение на кесарево - попробуйте выйти на него лично. А так наверно только Скандинавия и рд №2, но это дорого.
__________________
Tech-Tetcher is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 14:17
ответ для Tech-Tetcher , на сообщение « У меня ситуация таже была, я... »
  #67
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Tech-Tetcher Посмотреть сообщение
У меня ситуация таже была, я договорилась с врачом в 9, но все таки спорные показания у меня были - оставалось только договориться с начмедом и оплатить договор. Вообще в обычном роддоме все зависит от начмеда - это он дает разрешение на кесарево - попробуйте выйти на него лично. А так наверно только Скандинавия и рд №2, но это дорого.
а рд номер 2 - это что?
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 14:38   #68
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


О наболевшем Плановое КС - мечта
Сына рожала в Сканди ЕР - сплошной негатив.... а вот подруга от КС в восторге!
А без показаний легко договориться на КС? Надо прийти и четко сказать свою позицию? У меня не получилось... разубедила Рыбалкина...
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 14:47   #69
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


позвонила во второй род дом:
там все на круг с эпидуралкой, палатой и тд выйдет 86500 +каждая консультация врача 1050р (однако), но все равно существенно дешевле Скандинавии, я записалась на прием к врачу на эту субботу, потом отпишусь о результатах.
по тел ничего про кесарево не сказали, но я поняла ,что с врачем договориться можно )
у них официально тоже в 30 недель принимается решение.
мужа можно всегда и везде! и старших детей тоже в тот же день при наличии справок из СЭС про эпидемиологич.обстановку у нас дома и в районе - не знаю правда как дом проверять будут?
ребенок сразу со мной - никакой дет.комнаты у них нет!!!))))))))))
про антибиотики тоже можно говорить))) вот для этого я и записалась на прием.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 14:49   #70
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
О наболевшем Плановое КС - мечта
Сына рожала в Сканди ЕР - сплошной негатив.... а вот подруга от КС в восторге!
А без показаний легко договориться на КС? Надо прийти и четко сказать свою позицию? У меня не получилось... разубедила Рыбалкина...
вот и меня хотят к ней записать на прием, но меня не разубедишь - слава Богу пятые роды, позиция четкая
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena