Ждали солнца и тепла, весна пришла, ура-ура! АВГУСТЯТА *2009* - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 01:10   #751
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
девочки, хелп!!!

я сижу боюсь... у герки какашки стали светлые, понос, темпа 35,5. аппетита нет, слабость. 4 дня назад поднималась температура до 38,5, ночь держалась, утром спала до 37, в обед стала нормальной и все. но аппетит не очень все это время, я списала на перелет, нервы и пр. а сейчас думаю - ЧТО ЭТО? что делать?
болеют все "путешественники". симптомы у всех похожи, но в разное время...
Хватанули чего-то в дороге, акклиматизация такая может быть, даже на местную воду. Светлые какашки -- всегда показатель непорядка в печени, особенно если и моча потемнее.
Кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Женя Тайпан Посмотреть сообщение
Девы, а кто какие велики будет покупать мелким на лето?

Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
у нашего стоит велосипед с потрясающим названием Барсик, подарили на день рождения прошлый. все прекрасно, только никак педали крутить не получалось, видимо, рано еще.
в израиле видела, как деть резво катится на велокате. думаю, это хорошая штука.
У нас есть такая штука -- классная. Но и педали крутить умеет. Вот думаю пора на велик или еще подождем. Когда из нашего вырастем куплю такой http://www.puzo-karapuza.ru/catalogu...bby_bike_blue/

Беговел+ педали=велосипед


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
Спасибо могу представить, они такие лапуси

А есть там кто-нибудь, у кого второй и так далее ребенок? мне кажется, так загоняются только с первым
Вот я тоже загонялась но я по-тихому, никому не навязывая мнение свое истерическое состояние тоже делала несколько узи, не стригла волосы и не покупала заранее вещи. У меня был только комод и пеленка мазекея Отпустило перед родами, до этого я реально невменяемым человеком была, мне казалось, что на меня пялятся все бабки и специально пихают в Ленте локтями
Но я тебя прекрасно понимаю, особенно противно слушать, когда навязывают и говорят всякие глупости с заумным видом у вас втречи-то были?

Что ты там будешь делать, ностальгировать? там уже сто лет никто ничего не пишет
Как ни странно, загоняются с любым количеством детей, даже с третьим, там народ преимущественно уже с детьми.
__________________

FSvetik is offline  
Старый 29.03.2012, 01:11
ответ для katrinnka , на сообщение « Ждали солнца и тепла, весна пришла,... »
  #752
Kunisan
Наш человек
 
Аватар для Kunisan
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 9 202


Аська, это вирус. Ничего не сделаешь, просто не допускай у Герки обезвоживания.
Kunisan is offline  
Старый 29.03.2012, 01:26   #753
*MARoshka*
Мега-элита
 
Аватар для *MARoshka*
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: На ЮЗе, на бульваре...
Сообщений: 4 132


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Женя Тайпан Посмотреть сообщение
Девы, а кто какие велики будет покупать мелким на лето?
У нас дома трехколесный велик с ручкой (какой-то самый обычный с музыкой, нам его отдали), на нем катались прошлым летом, вернее летом его катали кататься Максим научился только в начале осени... Сейчас он, мне кажется, ему уже слегка маловат. У бабушки трехколесный велик из Билтемы, вот он как раз самое то, по квартире рассекает, только пятки сверкают. НО... я, еще зимой, увидев фотографии Дениски ФСветика, загорелась идеей покупки беговелика... пару месяцев эту идею обмозговывала и все-таки пришла к выводу что "оно МНЕ надо" правда, еще не совсем надумала какой именно "размер" нам нужен и нужен ли тормоз.... Света, у вас какая модель?
__________________
Мария + Денис = Максимка (08.08.09)



"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо" (с)

МАмаШка маКсА
*MARoshka* is offline  
Старый 29.03.2012, 01:31
ответ для *MARoshka* , на сообщение « Всем привет! У нас дома... »
  #754
*MARoshka*
Мега-элита
 
Аватар для *MARoshka*
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: На ЮЗе, на бульваре...
Сообщений: 4 132


Как же все-таки неудобно писать с телефона.... По десять раз одно и то же приходится набирать((( Уже увидела, что Ася тоже про беговел написала...
__________________
Мария + Денис = Максимка (08.08.09)



"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо" (с)

МАмаШка маКсА
*MARoshka* is offline  
Старый 29.03.2012, 01:34
ответ для Kunisan , на сообщение « Аська, это вирус. Ничего не сделаешь,... »
  #755
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Девочки, привет! Выпала из жизни, винч у меня полетел, без компа 3 дня, прям ломка какая-то..)) Спасибо мужу, что востановил информацию, по-сколько там всё и по работе и фотки ит.д....Зато теперь с новым винчестером всё летает!))
Вы про кризис, но у меня Вичка более порядочной чтоли стала, т.е. ведёт себя в общественных местах очень прилично, не стыдно куда-то с ней идти, идём в садик и из садика за ручку, она даже требует, чтобы я её за руку вела (раньше как свинья на верёвке от одних ступенек до других, куда-то всё лезла, во все двери нужно зайти) Я пока довольна, может всё впереди?
Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Аська, это вирус. Ничего не сделаешь, просто не допускай у Герки обезвоживания.
да тут ухи востро; возможно желчный пузырь реагирует на вирус, но и гепатит А не пропустить бы, всякое в дороге возможно....
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline  
Старый 29.03.2012, 01:36
ответ для *MARoshka* , на сообщение « Как же все-таки неудобно писать с... »
  #756
*MARoshka*
Мега-элита
 
Аватар для *MARoshka*
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: На ЮЗе, на бульваре...
Сообщений: 4 132


Люба, у Саши тоже вроде беговел есть? Как он ему? Какая у вас модель?
Девочки, посоветуйте, какой лучше взять, а то я сегодня весь день на работе над этим вопросом голову ломала
__________________
Мария + Денис = Максимка (08.08.09)



"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо" (с)

МАмаШка маКсА
*MARoshka* is offline  
Старый 29.03.2012, 01:44
ответ для FSvetik , на сообщение « Хватанули чего-то в дороге,... »
  #757
*MARoshka*
Мега-элита
 
Аватар для *MARoshka*
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: На ЮЗе, на бульваре...
Сообщений: 4 132


Да, видимо, с телефона топик лучше просто читать, чтоб не показаться дураком
Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
У нас есть такая штука -- классная. Но и педали крутить умеет. Вот думаю пора на велик или еще подождем. Когда из нашего вырастем куплю такой http://www.puzo-karapuza.ru/catalogu...bby_bike_blue/

Беговел+ педали=велосипед
Свет, а до какого возраста/роста эти беговелы рассчитаны? Следующим летом он нам еще актуален будет?
__________________
Мария + Денис = Максимка (08.08.09)



"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо" (с)

МАмаШка маКсА
*MARoshka* is offline  
Старый 29.03.2012, 01:49
ответ для *MARoshka* , на сообщение « Да, видимо, с телефона топик лучше... »
  #758
*MARoshka*
Мега-элита
 
Аватар для *MARoshka*
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: На ЮЗе, на бульваре...
Сообщений: 4 132


Герману @@@@@@@ на выздоровление
__________________
Мария + Денис = Максимка (08.08.09)



"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо" (с)

МАмаШка маКсА
*MARoshka* is offline  
Старый 29.03.2012, 02:33
ответ для *MARoshka* , на сообщение « Герману @@@@@@@ на выздоровление »
  #759
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от *MARoshka* Посмотреть сообщение
Всем привет!

У нас дома трехколесный велик с ручкой (какой-то самый обычный с музыкой, нам его отдали), на нем катались прошлым летом, вернее летом его катали кататься Максим научился только в начале осени... Сейчас он, мне кажется, ему уже слегка маловат. У бабушки трехколесный велик из Билтемы, вот он как раз самое то, по квартире рассекает, только пятки сверкают. НО... я, еще зимой, увидев фотографии Дениски ФСветика, загорелась идеей покупки беговелика... пару месяцев эту идею обмозговывала и все-таки пришла к выводу что "оно МНЕ надо" правда, еще не совсем надумала какой именно "размер" нам нужен и нужен ли тормоз.... Света, у вас какая модель?
Цитата:
Сообщение от *MARoshka* Посмотреть сообщение
Люба, у Саши тоже вроде беговел есть? Как он ему? Какая у вас модель?
Девочки, посоветуйте, какой лучше взять, а то я сегодня весь день на работе над этим вопросом голову ломала
Цитата:
Сообщение от *MARoshka* Посмотреть сообщение
Да, видимо, с телефона топик лучше просто читать, чтоб не показаться дураком

Свет, а до какого возраста/роста эти беговелы рассчитаны? Следующим летом он нам еще актуален будет?
Машуля, они разные бывают. У нас самый простой. Из финской Билтемы. Вот такой http://vk.com/photo-11734959_167464424 Рост у Дениски 97 см (вырос за зиму). Беговел стал маловат. Приподняли седло, руль не регулируется, но пока еще его хватает. На следующий год вряд ли хватит.
У Любы (мы специально ходили смотреть) прикольная модель, но очень маленькая
http://vk.com/laufrad?z=photo-471245...46413561%2Frev
Хотя этой марки бывают и большие. Вот http://vk.com/laufrad?z=photo-471245...46413561%2Frev
Это будет наш следующий или тот что раньше ссылку давала (где можно педали приделать).
Тормоз сейчас не нужен. Мозгов у ребенка на это еще нет, да и мой не развивает таких больших скоростей. И рука еще не достаточна сильна, чтоб тормоз нажать.
__________________

FSvetik is offline  
Старый 29.03.2012, 02:34
ответ для katrinnka , на сообщение « Ждали солнца и тепла, весна пришла,... »
  #760
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Нам беговел нравится -- он заменяет коляску при передвижении на большие расстояния. Хотя есть риск потом тащить уставшего ребенка и беговел разом
FSvetik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena