шумоизоляция встраиваемой пмм - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 09:17
ответ для zubatka , на сообщение « шумоизоляция встраиваемой пмм »
  #21
Funky
Участник
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 244


1. У Вас в характеристиках ПММ указано, что уровень шума 52Дб. Это много, вот она и шумит - это же достаточно бюджетная модель. По каким отзывам Вы выбирали? По-моему на маркете многие написали, что модель шумная.
У моей прошлой ПММ тоже был уровень шума 52Дб и шумела она сильно, дело не только в шумоизоляции.
У более дорогих моделей шумоизоляция лучше, но и работают сами по себе они тише. Если Вы ее встроите, или даже чем-то обернете, то конечно работать она будет тише чем сейчас, но не принципиально.
2. Встраивается ПММ так как нарисовано в инструкции.
Чаще всего - просто ставится мужду тумб. Для защиты столешницы снизу прикручивается планка. Затем ноги ПММ выкручиваются так, чтобы она стояла ровно и упиралась в столешницу. Больше никуда она не крепится. Навешиваете фасад и все.
Funky is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:28
ответ для Alinchik , на сообщение « Наташ, не знаю... у нас тока что был... »
  #22
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Алин, а плита электрическая?
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:46
ответ для tutusya , на сообщение « Алин, а плита электрическая? »
  #23
Alinchik
Наш человек
 
Аватар для Alinchik
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Горьковская / Мойка, иногда и Чернышевская и Север
Сообщений: 6 101


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Алин, а плита электрическая?
ага

нам в итоге ее поменяли на другую модель
мы неправильно заказали, полгода юзали, 1 функция не работала (несовместимость с духовкой, зависимый комплект) - поменяли на соответствующую модель новую) респект интернет-магазину "вмагазине"
Alinchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:48
ответ для zubatka , на сообщение « шумоизоляция встраиваемой пмм »
  #24
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


фасад мы еще не вешали, а зато я нашла функция "защита от детей, видимо из-за нее так приходится за ручку тащить....инструкция - смерть не только блондинкам, но и многие брюнеты погибнут...ни слова на русском :-( еще и шурежки одной нет в пакетике...пакет мы еще не раскрыли - и так видно по инструкции две, а в нем одна...
шумит как пустая консервная банка...ощущение, чтов космос улетит счас...громкая...конечно, под столешкой и с фасадом, и когда в ней будет посуда и станет чуть тише...но реально слышно ее во всех углах квартиры, даже в дальних от кухни :-(

не знаю....сэкономила....неужеди машины за 20 тыщ намного тише? грущу в общем....придется мыть в ней посуду, когда никого дома нет...а не когда посуда скопилась....уж точно не вечером...
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:00
ответ для zubatka , на сообщение « фасад мы еще не вешали, а зато я нашла... »
  #25
Alinchik
Наш человек
 
Аватар для Alinchik
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Горьковская / Мойка, иногда и Чернышевская и Север
Сообщений: 6 101


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
не знаю....сэкономила....неужеди машины за 20 тыщ намного тише? грущу в общем....придется мыть в ней посуду, когда никого дома нет...а не когда посуда скопилась....уж точно не вечером...
у меня дешевле посудомойка
дома посмотрю модель-цену вечером..
Alinchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:06
ответ для zubatka , на сообщение « шумоизоляция встраиваемой пмм »
  #26
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


да что уж теперь...я купила за 14 по скидке...сдать обратно можно было только до сегодня, неделя с покупки прошла... буду пользоваться шумной...дб мне ни очем при читании характеристик не говорили...откуда я знаю - как это на слух 52 или 42....сама виновата, короче :-(
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:21
ответ для zubatka , на сообщение « шумоизоляция встраиваемой пмм »
  #27
Васюндрик
Участник
 
Аватар для Васюндрик
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 263


товар можно вернуть в течении 14 дней с момента покупки- это по закону! или обменяйте на другую модель (если магазин согласится), но думаю попробовать договориться можно.
Васюндрик is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:38   #28
Alinchik
Наш человек
 
Аватар для Alinchik
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Горьковская / Мойка, иногда и Чернышевская и Север
Сообщений: 6 101


Цитата:
Сообщение от Васюндрик Посмотреть сообщение
товар можно вернуть в течении 14 дней с момента покупки- это по закону! или обменяйте на другую модель (если магазин согласится), но думаю попробовать договориться можно.
б/у сдать?


"Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней. При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Замена или возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид и потребительские свойства (упаковка не нарушена, товаром не пользовались, товар без механических повреждений). Продавец вправе отказать покупателю в возврате товара надлежащего качества, если товаром пользовались, нарушен товарный вид или на товаре есть механические повреждения."

хотя мы вернули пользованную в течение 6 мес варочную панель
Alinchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:57
ответ для zubatka , на сообщение « шумоизоляция встраиваемой пмм »
  #29
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


ну да, мы ж два раза включали уже, хоть и без посуды и средства.... ну вот хотела прям бош-бош незадорого и получила :-)
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:58
ответ для zubatka , на сообщение « шумоизоляция встраиваемой пмм »
  #30
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


у нас просто стоит с фасадом, не шумит особо, 47дб вроде.
Naslund is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena