посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.04.2009, 10:27
ответ для *Влада* , на сообщение « http://www.rodi.ru/delivery/cesarean.htm... »
  #531
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
А насколько крупный?
родился 4200, но я сама маленькая, ставили узкий таз - крупный плод, еслиб бесплатно рожала кесарили б без разговоров, так врач всех уговорил что мы спарвимся, и ведь спарвились
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 10:39   #532
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
знаете, с нами происходит удивительная вещь: прямо как в пословице "Бог дает ребенка, Бог дает и на ребенка!", с первым ребенком нам негде было жить и не на что, родили на свой страх и риск (я училась в институте, мне был 21 год), но мы его хотели и любили!!! и как-то денег саом-собой прибавилось...
потом еще родили ,на квартиру наскребли путем сложных обменов и тд, муж стал лучше зарабатывать...
третью родили, квартиру на дом поменяли, машину купили, потом вторую...
четвертого родили ,уже 2 неплохие иномарки-минивэны, дом и все аткое ,муж хорошо зарабатывает и даже я работать начала (веду на лв оптовые закупки окон), в итоге на все хватает (с Божьей помощью), и главное - совет да любовь в доме ,как говорится )))
с каждым последующим ребенком муж все больше нас всех любит, бросил курить, пить, за питание взялся и тд )))
большие жизненные планы - сейчас вот опять дом новый будем строить, тк собираемся переехать поближе к школе ,а то далеко возить... И куча всего еще - хотим открывать семейный ресторан здорового питания и проч.)))))

так что как говорится - было бы желание жить по Божьим законам, а Он уж не бросит )))
Какая вы умница! Прям зачиталась. А у нас одна дочка и оч хочется второго но страаашнооооо, вот сижу и читаю пузатиков, завидую типа У нас папа ходит в море, денег наверное хватит на всех но я оч боюсь оставаться одна с двумя детками. Непредставляю куда девать маленького когда с большой надо столько ходить и ездить.
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 10:59
ответ для тютя , на сообщение « Какая вы умница! Прям зачиталась. А у... »
  #533
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Какая вы умница! Прям зачиталась. А у нас одна дочка и оч хочется второго но страаашнооооо, вот сижу и читаю пузатиков, завидую типа У нас папа ходит в море, денег наверное хватит на всех но я оч боюсь оставаться одна с двумя детками. Непредставляю куда девать маленького когда с большой надо столько ходить и ездить.
не бойтесь, оно ведь наверно не так страшно, хотя у самой колени трясуться, что с двумя делать, но уж очень хочется побольше счастья такого как детки, я сама верю, что с рождением ребенка и проблемы решаться будут, мы тоже первого родили, квартиру купили, если б его не было, так и сидели б у родителей, теперь вот больше надо квартиру, тоже задумались, надо решать вопрос
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 11:03   #534
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


вы меня оч извините за глупость. у меня дурной вопрос. а вот когда старшему ребенку надо быть в кружке мама с младшим как справляется? в смысле это только вариант с няней выходит? Самой наверное нереально ребенка водить в школу плюс на занятия и при этом таскаться с мелочью.
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 11:14   #535
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
вы меня оч извините за глупость. у меня дурной вопрос. а вот когда старшему ребенку надо быть в кружке мама с младшим как справляется? в смысле это только вариант с няней выходит? Самой наверное нереально ребенка водить в школу плюс на занятия и при этом таскаться с мелочью.
У меня в садик старшего папа мой возит и забирает, иногда мы с мелкой за ним ездим. Сейчас появились проблемы со старшим, а я не могу их решить, т.к. "привязана" к мелкой. Сейчас я бы не решилась второго родить, а тогда даже не задумывалась "рожать или не рожать". Так что лучше подумайте...
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 11:14   #536
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
вы меня оч извините за глупость. у меня дурной вопрос. а вот когда старшему ребенку надо быть в кружке мама с младшим как справляется? в смысле это только вариант с няней выходит? Самой наверное нереально ребенка водить в школу плюс на занятия и при этом таскаться с мелочью.
незнаю, с маладшим вместе водить, пока деть на кружке погулять с ним, многие так делают, да и подстраивать все можно друг под друга, у нас няни не будет
я вот ЖК пока тоже не решила как ходить, но если придется пойду с ребенком, а что делать, не смертельно
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 11:59   #537
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
вы меня оч извините за глупость. у меня дурной вопрос. а вот когда старшему ребенку надо быть в кружке мама с младшим как справляется? в смысле это только вариант с няней выходит? Самой наверное нереально ребенка водить в школу плюс на занятия и при этом таскаться с мелочью.
у меня с этим проблем ни разу не было - я находимла такие занятия, где могла бы быть вместе с двумя детьми, мелкий тоже делом был занят в среде Монтессори, старший тоже, в общем все в одном флаконе, за одни деньги))
конечно, это только когда мелкому хотя бы мес 5 исполняется, а когда меньше - просто гуляю с ним на улице или в коридоре кормлю, или сижу вместе с ним на занятиях тоже то кормлю ,то он спит.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 02:17
ответ для mama_ira , на сообщение « мне и за 85 бы сошла палаата ,уход в... »
  #538
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
девочки, а про 2-ку не знаете насколько принципиальные врачи по поводу кесарево по желанию.....аааа?
Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
когда я родила второго, в 16РД врач мне сказала- в следующий раз рожай платно, во 2 РД или в Скадинавии, там тебе без вопросов кесарево сделают.
Правда???
Я отлежала 3 нед. на ДО в 2-ке. Много чего повидала, в т.ч. и дикий скандал на тему того, что одна барышня хотела КС без показаний. Не делают его просто так.
У меня было КС по состоянию ребенка. Отходила от операции долго. Сейчас ребенку почти 1,5, а кожа до сих пор побаливает. При том, что шов - ювелирный. Но это особенности моего организма.
Дикой завистью завидовала девочкам, которые после родов ходили сами и прямо. А не согнувшись в форме вопросительного знака.

На вопрос, что лучше ЕР или КС - не отвечу, сравнивать не с чем, но то,что КС - это не фунт изюма - это точно.
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 22:58   #539
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


у меня случился прикол: я сегодня делала узи и оказалось ,что у меня не 28, а 30 недель, мальчик и тазовое предлежание...
короче, если не перевернется, подожду до 38 недель наверно, то буду все-таки кесариться...
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 13:38
ответ для Kotil'da , на сообщение « Правда??? Я отлежала 3 нед. на ДО в... »
  #540
Verasya
Элита
 
Аватар для Verasya
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Правда???
Дикой завистью завидовала девочкам, которые после родов ходили сами и прямо. А не согнувшись в форме вопросительного знака.

На вопрос, что лучше ЕР или КС - не отвечу, сравнивать не с чем, но то,что КС - это не фунт изюма - это точно.
+1000000 Мало не показалось, с достаточно высоким болевым порогом, было невыносимо больно. Казалось, что эту боль невозможно будет забыть никогда
Verasya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena