Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 21:40   #971
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
У меня в первую беременность (в этой же ЖК) сначала пришел анализ с результатом (-), потом (+). В итоге пересдавала третий раз уже на Ал.Невского (на станции переливания), определили (+).
Во дают! Может стоит какое-нибудь заявление написать, чтобы пресечь такую практику?
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:50
ответ для satira , на сообщение « Во дают! Может стоит какое-нибудь... »
  #972
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Во дают! Может стоит какое-нибудь заявление написать, чтобы пресечь такую практику?
Не знаю... Я не стала тогда... Другое дело, что вот такой косяк неизвестно как может обернуться...
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:39
ответ для Estrella , на сообщение « Не знаю... Я не стала тогда... Другое... »
  #973
ПетренкА
Элита
 
Аватар для ПетренкА
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 2 953


ОЙ, девочки... У моей знакомой случай был, лет 7-8 назад... Пришла она в ЖК, вставать на учёт по беременности... В опщем всё как всегда, анализы, мазки и т.д.... всё взяли, карту оформили....Проходит какое то время и находит она в почтовом ящике бумажку с печатью ЖК ,с текстом " просим явиться срочно в ЖК, у вас СПИД"... Представляете , каково это...будучи беременной получить такую новость ?! В итоге она там-же пересдала кровь и результат на СПИД был !!!!!отрицательным... На вопрос Гинекологу " ну как же так?!", та просто развела руками... типа " ну значит перепутали анализы,простите".
Я до сих пор в шоке, что значит "простите" ?!...От таких новостей у человека мог быть выкидыш, инфаркт или ещё что...Да ещё и в ящик почтовый записочку кинули, нормально????!!!! А если б кто нить другой почту забирал...в общем и такое бывает...
Кстати, ЖК не наша)) ,а в Кировском районе.
Вот и с кровью так-же... вот она,бесплатная медицина!!!!
__________________


и 5-летняя красавица блондинка


Меня зовут Алина, ко мне можно на ТЫ!!
ПетренкА is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:03   #974
Магма
Гость
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: пр. Наставников, Ладожская
Сообщений: 10
Кто-нибудь наблюдался у Пугачевой?



Девочки, есть какие -то отзывы о Пугачевой? Кто-нибудь наблюдался у нее?
__________________
Магма is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:54
ответ для satira , на сообщение « Девочки, у кого-нибудь было... »
  #975
Mam@nn@
Частый гость
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь было несовпадение группы крови, но более интересует резуса фактора с прошлыми анализами?
У меня в паспорте нет печати, поэтому сдавала на группу и резус, когда пошла ставить печать, то очень сильно удивилась, т.к. у меня стояла 2 (-), хотя в моём старом паспорте стояла печать со 2 (+) – была один раз донором!!!!! Кроме того у меня как раз на руках оказалась выписка из больницы прошлого года, где была указана 2 (+). В общем, я несколько в шоке. Ходила пересдавать анализ. Думаю, если опять покажет 2 (-), то пойду в другую клинику ещё раз пересдавать.
У меня в этой ЖК сначала перепутали резус, потом пару раз анализ мочи. И пропустили низкий гемоглобин. И неправильно заполнили направление на ХГЧ (данные которого влияют на конечный результат). Так что веры им нету!

Я точно знала, что у меня отрицательный резус, а когда пришла за результатами - мне говорят у вас втрая положительная. Хорошо, я почти закричала "нет" и медсестра не успела поставить печать в паспорт. Меня просто спросили, откуда я знаю - показала анализ из ОТТА и поставили в паспорт 2 (-). НЕ ПЕРЕЗДАВАЯ анализ в ЖК!

То же с мочей - к врачу пришел анализ с белком - она мне здесь же назначила кучу всего. Мои уверения типа "не может быть" - не подействовали. На след. день перездала в двух лабораториях - все о.к. Опять к врачу - она сказала, что "можешь не пить назначения", но запись в обменке осталась и мне ее потом на других консультациях припоминали...

Так что теперь все анализы сдаю только в проверенных лабораториях
Mam@nn@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 10:36
ответ для Mam@nn@ , на сообщение « У меня в этой ЖК сначала перепутали... »
  #976
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Магма Посмотреть сообщение
Девочки, есть какие -то отзывы о Пугачевой? Кто-нибудь наблюдался у нее?
я наблюдалась. врач молодая, пришла в консультацию работать в октябре примерно. Последние разы уже увереннее приемы вела В общении приятная.
Мне оставалось 10 недель доносить, поэтому я воспринимала все спокойно. Если беременность сначала вести я бы перевелась к врачу поопытнее. Имхо.

Цитата:
Сообщение от Mam@nn@ Посмотреть сообщение
У меня в этой ЖК сначала перепутали резус, потом пару раз анализ мочи. И пропустили низкий гемоглобин. И неправильно заполнили направление на ХГЧ (данные которого влияют на конечный результат). Так что веры им нету!
у меня не ощибались вроде,но читать такие истории -ужас
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 12:21
ответ для satira , на сообщение « я тоже у неё наблюдаюсь. Сначала она... »
  #977
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


(направление в Алмазова, доп. направление на резус-фактор), записывает на то время, на которое прошу. Как компетенция ещё не поняла, а как человек - нормальная.[/QUOTE]

Поясните, пож, а что это за доп анализы на резус и Алмазов?
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:02
ответ для моржик , на сообщение « (направление в Алмазова, доп.... »
  #978
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
(направление в Алмазова, доп. направление на резус-фактор), записывает на то время, на которое прошу. Как компетенция ещё не поняла, а как человек - нормальная.
Поясните, пож, а что это за доп анализы на резус и Алмазов?[/QUOTE]
Про неправильный результат анализа на резус-фактор - писала выше, а направление мне в перинатальный центр им. Алмазова
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:26   #979
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


о, вы 8 дней назад родили!!!! Поздравляю!!! Замечательно!

Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
я наблюдалась. врач молодая, пришла в консультацию работать в октябре примерно. Последние разы уже увереннее приемы вела В общении приятная.
Мне оставалось 10 недель доносить, поэтому я воспринимала все спокойно. Если беременность сначала вести я бы перевелась к врачу поопытнее. Имхо.


у меня не ощибались вроде,но читать такие истории -ужас
Olken is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 21:57
ответ для Olken , на сообщение « о, вы 8 дней назад родили!!!!... »
  #980
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Olken Посмотреть сообщение
о, вы 8 дней назад родили!!!! Поздравляю!!! Замечательно!
спасибо
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena