СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 17:16
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #4141
cat111
Гость
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 19


Подскажите плз. Кто-нибудь у кого проблемы с оргазмом наконец научились его получать, после похода к специалисту??????
У кого-нибудь эта проблема решена или только уроки и упражнения и надежда впереди?????
cat111 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:37
ответ для cat111 , на сообщение « Подскажите плз. Кто-нибудь у кого... »
  #4142
poupirichka
Ветеран
 
Аватар для poupirichka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от cat111 Посмотреть сообщение
Подскажите плз. Кто-нибудь у кого проблемы с оргазмом наконец научились его получать, после похода к специалисту??????
У кого-нибудь эта проблема решена или только уроки и упражнения и надежда впереди?????
А вы о каком оргазме спрашивайте? Если о клиторальном, то да.
__________________
Улыбаемся и машем! Машем и улыбаемся!
poupirichka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:50
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #4143
cat111
Гость
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 19


Нет, я о вагинальном спрашиваю, чтобы само собой и ничего не стимулировать. Мне исключительно муж доставляет К. оргазм, но меня напрягают все эти манипуляции, мне хочется чтобы все естественно, бе напряга раз и все и двоим хорошо!!
cat111 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:55
ответ для Rybba , на сообщение « а мне перестал нравиться ко, какой-то... »
  #4144
cat111
Гость
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
а мне перестал нравиться ко, какой-то он болезненный стал последние месяцы и неприятный, вначале лучше было
не знаю, как к во переходить
Вот, полностью согласна.
cat111 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 07:35
ответ для cat111 , на сообщение « Вот, полностью согласна. »
  #4145
Даникоff
Ветеран
 
Аватар для Даникоff
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 963


У меня появился коитальный оргазм,т.е. он смешанный клиторально-вагинальный,стимуляции клитора нет,но оргазм все равно запускается не влагалищем...работаем дальше,хочу вагинальный.
__________________
Даникоff is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:53
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #4146
da_natella
Старожил
 
Аватар для da_natella
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 093


Спасибо!!!!
da_natella is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:21
ответ для da_natella , на сообщение « Спасибо!!!! »
  #4147
dorean
Гость
 
Аватар для dorean
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 27
Муж не хочет



Почитала топ "местами" с помощью поиска - весь не осилю: не ругайтесь.
Мне правда очень важно Ваше мнение. Особенно тех, кто был в схожих ситуациях (Стройное дерево, и смородинка, если я не ошибаюсь). Уделите мне время, пожалуйста.

Помогите определиться: мне к кому - к сексологу, или к психологу? И, если можно, с рекомендациями-фамилиями специалистов.
Про Никитину и Екимова поняла примерно - но специалистов ж пруд пруди: как разобраться?

Моя история: муж не особо хочет секса. Т.е. когда я настойчиво проявляю инициативу + подходящее время (ребенок спит, есть время на сон, завтра не на работу и т.п.), он согласен. Несколько раз он отказал мне довольно резко. Я устала проявлять инициативу! Хочу чувствовать себя желанной! (Я красивая умная молодая женщина. Блондинка с 4м размером. Меня нельзя не хотеть!) После его отказа я поплакала в ванной, решила посмотреть сколько он протянет. Полгода секса не было. До этого 4 мес назад (ну там я ещё могу понять: беременность, роды). В "лучшие" наши времена тоже не густо: раз в месяц где-то. Мне недостаточно этого. В сексе даже при его наличии разнообразия нет, мои предложения отклоняются, иногда как вовсе неприличные. В целом он хороший любовник (если исключить однообразие) - оргазма достигаю почти всегда. Догадываюсь, что у меня сексуальный темперамент слегка повышенный.. то, что у мужа он, этот темперамент, пониженный, я всегда знала, но, думала, это к лучшему - я остепенюсь. (до замужества пускалась во все тяжкие) Считала так: раз-два в неделю мне хватит (такое бывало по-началу), но полгода - это слишком. Удовлетворяю себя сама в его отсутствие. Не говорю ему, если спросит-говорю, что "было", он с "мягким осуждением" качает головой, типо: "как же так? ну да ладно - ничего страшного". Во время полового акта у него часто (почти всегда) пропадает эрекция, до начала акта её можно вызвать только оральными ласками 3-5 минут. Этот вопрос я с ним никогда не поднимала (он обидчивый жутко) - боюсь, после него вообще ничего не поднимется..
Я тоскую жутко.. сама стала меньше хотеть.. снижается мой тонус, моя раскрепощенность. Я уже с трудом могу представить себе то, что 3 года назад для меня было делом привычным.. у меня обратное сексуальное развитие как бы.. регресс..
Есть ещё, по-мимо этого проблемы, конечно:
*с деньгами (не дает. я в декрете, работаю дома - трачу на себя, ребенка, откладываю на отпуск, но мне не хватает. он платит за ипатеку и машину, и продукты все покупает, но чтобы мне дать "на меня" - это нет)
*с подарками (не дарит. почти никогда. намеки не понимает/просьбы отклоняет)
Ещё: у него сложный режим работы и избыточный вес. Уверена, это сказывается на либидо. Плюс Ужасные отножения с мамой (это к Фрейдистам)

Но! Во всём остальном он отличный муж. Он любит меня, ребенка, и я его люблю. Он заботливый, мудрый, рассудительный, ответственный. Можно долго перечислять его достоинства.

Я не могу его позвать на семейную консультацию - он не готов/ не пойдет/ он считает, что у нас всё хорошо. Я пойду одна. Я не могу сним вообще поговорить на тему секса. Пробовала с разных сторон: вкрадчиво, мимоходом, в шутку, откровенно, глядя в глаза - никак! Или игнор, или обида.
Я не могу "накопить" на психолога, т.к. он контролирует финансы почти все.. и ребенка не с кем оставить, кроме мужа.. да и даже, если бы была такая возможность, не могу, не оповестив его - потом устроит мне разбор полетов, обидится, и вообще навстречу (на консультацию т.е.) не пойдёт..
dorean is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 14:48
ответ для dorean , на сообщение « Муж не хочет »
  #4148
prine75
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: метро дыбенко
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от dorean Посмотреть сообщение
Почитала топ "местами" с помощью поиска - весь не осилю: не ругайтесь.
Мне правда очень важно Ваше мнение. Особенно тех, кто был в схожих ситуациях (Стройное дерево, и смородинка, если я не ошибаюсь). Уделите мне время, пожалуйста.

Помогите определиться: мне к кому - к сексологу, или к психологу? И, если можно, с рекомендациями-фамилиями специалистов.
Про Никитину и Екимова поняла примерно - но специалистов ж пруд пруди: как разобраться?

Моя история: муж не особо хочет секса. Т.е. когда я настойчиво проявляю инициативу + подходящее время (ребенок спит, есть время на сон, завтра не на работу и т.п.), он согласен. Несколько раз он отказал мне довольно резко. Я устала проявлять инициативу! Хочу чувствовать себя желанной! (Я красивая умная молодая женщина. Блондинка с 4м размером. Меня нельзя не хотеть!) После его отказа я поплакала в ванной, решила посмотреть сколько он протянет. Полгода секса не было. До этого 4 мес назад (ну там я ещё могу понять: беременность, роды). В "лучшие" наши времена тоже не густо: раз в месяц где-то. Мне недостаточно этого. В сексе даже при его наличии разнообразия нет, мои предложения отклоняются, иногда как вовсе неприличные. В целом он хороший любовник (если исключить однообразие) - оргазма достигаю почти всегда. Догадываюсь, что у меня сексуальный темперамент слегка повышенный.. то, что у мужа он, этот темперамент, пониженный, я всегда знала, но, думала, это к лучшему - я остепенюсь. (до замужества пускалась во все тяжкие) Считала так: раз-два в неделю мне хватит (такое бывало по-началу), но полгода - это слишком. Удовлетворяю себя сама в его отсутствие. Не говорю ему, если спросит-говорю, что "было", он с "мягким осуждением" качает головой, типо: "как же так? ну да ладно - ничего страшного". Во время полового акта у него часто (почти всегда) пропадает эрекция, до начала акта её можно вызвать только оральными ласками 3-5 минут. Этот вопрос я с ним никогда не поднимала (он обидчивый жутко) - боюсь, после него вообще ничего не поднимется..
Я тоскую жутко.. сама стала меньше хотеть.. снижается мой тонус, моя раскрепощенность. Я уже с трудом могу представить себе то, что 3 года назад для меня было делом привычным.. у меня обратное сексуальное развитие как бы.. регресс..
Есть ещё, по-мимо этого проблемы, конечно:
*с деньгами (не дает. я в декрете, работаю дома - трачу на себя, ребенка, откладываю на отпуск, но мне не хватает. он платит за ипатеку и машину, и продукты все покупает, но чтобы мне дать "на меня" - это нет)
*с подарками (не дарит. почти никогда. намеки не понимает/просьбы отклоняет)
Ещё: у него сложный режим работы и избыточный вес. Уверена, это сказывается на либидо. Плюс Ужасные отножения с мамой (это к Фрейдистам)

Но! Во всём остальном он отличный муж. Он любит меня, ребенка, и я его люблю. Он заботливый, мудрый, рассудительный, ответственный. Можно долго перечислять его достоинства.

Я не могу его позвать на семейную консультацию - он не готов/ не пойдет/ он считает, что у нас всё хорошо. Я пойду одна. Я не могу сним вообще поговорить на тему секса. Пробовала с разных сторон: вкрадчиво, мимоходом, в шутку, откровенно, глядя в глаза - никак! Или игнор, или обида.
Я не могу "накопить" на психолога, т.к. он контролирует финансы почти все.. и ребенка не с кем оставить, кроме мужа.. да и даже, если бы была такая возможность, не могу, не оповестив его - потом устроит мне разбор полетов, обидится, и вообще навстречу (на консультацию т.е.) не пойдёт..
вы уверены, что это называется любовью?
сексуальная дисгармония имеет место, но причина, мне кажется, именно в партнерских отношениях, а не в ваших реакциях по этой части. с вашими сексуальными реакциями как раз все в порядке - даже при таких сложных отношениях вы получаете оргазм.
вам нужна психотерапия (или психокоррекиця, в данном случае не суть как назвать). при некоторых женских консультациях сейчас есть ставки психолога и психотерапевта, они ведут прием бесплатно. есть кризисные центры типа "женщина в опасности" (подобные названия иногда отпугивают, но эти центры занимаются не только криминальными случаями), там тоже можно получить консультацию бесплатно. вы можете прийти на прием с ребенком, не обязательно на этой встрече обсуждать именно проблемы с сексом, у вас и так есть о чем поговорить. есть телефоны доверия (2510033, например), по которым можно звонить и получить помощь. по скайпу сейчас многие специалисты консультируют. не знаю координат бесплатной скайп-помощи, но за 500-600 руб в час найти можно.
вы не знаете, что вам сейчас делать, с чего начать. ну так вот, позвоните на телефон доверия, сможете вместе с психологом/терапевтом разобраться, что вообще можно сделать и как подступиться.
и почитайте книжку робин норвуд "женщины, которые любят слишком сильно", она есть в сети в бесплатном доступе. мне кажется, там есть что-то о вашей ситуации.
удачи вам
prine75 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:12   #4149
dorean
Гость
 
Аватар для dorean
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от prine75 Посмотреть сообщение
вы уверены, что это называется любовью?
сексуальная дисгармония имеет место, но причина, мне кажется, именно в партнерских отношениях, а не в ваших реакциях по этой части.

и почитайте книжку робин норвуд "женщины, которые любят слишком сильно", она есть в сети в бесплатном доступе. мне кажется, там есть что-то о вашей ситуации.
удачи вам
Спасибо за Ваш ответ!!!
Я анализировала, как называются такие отношения/чувства. Думаю, это называется любовью.
Да, причина в партнерских отношениях+образе жизни мужа. Всё остальное - следствие. С реакциями у меня все в порядке - об этом и речи нет. Меня пугает то, что мое отношение к сексу/мужу постепенно меняется не в хорошую сторону.. т.е. я его меньше хочу, больше обвиняю в чём-то внутренне.. плюс нет эмоциональной разрядки, и на меня часто нападает хандра и плохое настроение.. (на него, ксати, тоже, но он эти вещи не связывает)
Спасибо за книжку - почитаю. И за телефоны доверия - я про них не подумала!! хотя, почему-то страшно звонить. кажется, что с глазу на глаз как-то проще будет, лучше смогу объяснить. но, может это я себе сама придумала.
dorean is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:55
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #4150
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Привет Можно на ты? Спасибо за "стройную"
Сколько вашему ребенку сейчас? Я так понимаю, что совсем маленький??
По себе (да и не только по себе) могу сказать однозначно – полноценная работа вне дома очень помогает справляться с хандрой в моменты разочарования в семейной жизни.
Вообще, сейчас, оглядываясь назад (а острое осознание сексуальной проблемы в семье появилось ровно 3 года назад), я могу сказать так – у каждой женщины в такой ситуации есть точка «невоз-врата». В кавычках – потому что и это проходит… Но в определенный момент кажется, что это все, трындец, тупик и все.
Когда у меня ребенок был совсем маленький (до года) муж воспринимал меня исключительно как МАТЬ, с которой нельзя заниматься сексом. Комплекс мадонны и блудницы, если вкратце – в инете много на эту тему всего. И если есть проблемы с матерью изначально – там и нужно копать…
Про деньги – я бы откладывала меньше на отпуск и больше тратила на себя… в качестве моральной компенсации. Муж не дает денег на себя – так а они вообще есть у него после 2 нехилых кредитов и бытовых расходов?? Если да, то куда он их девает? Хотя, ИМХО, мужчина, который все это на себе тянет – уже достоин большого уважения. Может быть у него гипертрофированное чувство ответственности за семью в финансовом плане, он излишне переживает за финансовое благополучие, в связи с тем, что все расходы на нем. И может быть он как раз-таки относится к тебе как ко второму ребенку на своем обеспечении? А с «дочерью» - какой может быть секс??
В самостоятельном походе к сексологу я смысла не вижу, тот же Екимов предпочитает работать с парой, даже если проблемы у одного. У меня муж ходил к нему сам, но в итоге мне тоже пришлось поехать. От Екимова мы взяли чудный способ договариваться. Если мужу нужно заранее планировать секс и настраиваться на него, то мы оговариваем день. Если муж начинает косячить в плане сроков (2-3-4 недели без секса), значит мы опять возвращаемся к договоренности – мини-мум 1 раз в неделю. Это, конечно, не просто так все говорится, я получаю кучу отказов, потом обижаюсь, язвлю и вообще… но считаю себя правой, поэтому настаиваю на своих правилах. Но у меня и муж понимает, чем это все грозит – мои посиделки в интернете его цепляют, стал проверять журнал на моем ноуте и за опоздание домой на 15 минут с работы мне устраивается вынос мозга… Хотя 3 года назад, к слову, я не работала и сидела дома, поэтому на мои просьбы (блин, слово-то какое) о сексе забивался большой болт. Когда пошла работать - ситуация поменялась...
Как хорошо сказала одна моя подружка: «Ну что мужчинам стоит быть внимательными, нежными и дарить цветы без повода? Тогда женщина даже не будет думать ни о чем постороннем… Но нет же, проще не замечать ее, а потом огребать кучу проблем в отношениях». Вот и я не знаю, почему профилактика в отношениях так проблемна…
Все-таки меняться должны оба человека, если ты поедешь одна, то на фоне обид может наоборот развиться ощущение ненужности, типа «Я работаю над отношениями, езжу к специалистам» и т.д. и т.п., «А ему ничего этого не надо, он меня не любит, не ценит…»
Помимо Екимова мы были только у Никитиной. Вот работа с ней дала нам очень много. До сих пор идет внутренняя работа над собой в каких-то критических ситуациях в отношениях, у каждого своя. Но там тоже лучше парный прием, если есть цель научиться говорить на одном языке.
Просто... если был расчет, что ты сама поменяешься, когда выйдешь замуж за мужчину с низким темпераментом, то... какие к нему претензии?
А если ты рассчитывала его поменять, то... ну тоже с чего вдруг, если и раньше все было так же?...
Мне кажется, тут на самом деле нужно в себе копаться для начала, в своих мотивах, а потом уже думать, что делать с мужем
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena