Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 613 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 03:28
ответ для angellaz , на сообщение « Я сама не понимаю как они нас... »
  #6121
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от angellaz Посмотреть сообщение
Я сама не понимаю как они нас переводят,с увольнением или без. Если с увольнением в трудовой наверно была бы запись "уволена с переводом..."?
Буду в понедельник в отдел кадров звонить и узнавать
Так Вас переводят в другое юрлицо? Или Вы продолжаете работать в том же юрлице, которое поменяло имя?
Если переводят, то естественно (для меня), что Вас увольняют из одного и принимают в другое (пусть даже Вы продолжаете работать за тем же столом). Повторюсь, что я бы в этом случае написала так, как написала выше.
Если правда в других Ваших словах "Я работаю в одной организации", т.е. само юрлицо одно и то же, то Вы только приняты и продолжаете работать в одном и том же юрлице, и тогда период должен быть: 11.09 - (без даты, т.к. по настоящее время) - название юрлица.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 03:43   #6122
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от алусия Посмотреть сообщение
Да,лучше тогда не рисковать-сделать это штамп.Просто на фига спрашивается отменять,чтоб потом везде просить предоставить
А в свидетельстве у нас написано папа белорус,а мама русская.
Сегодня муж получил код активации в ростелекоме и я уже подала заявление.
КТО ПОЕДЕТ ПОЛУЧАТЬ КОД НА НЕВСКИЙ 88 ПЕРЕД ЭТИМ ПОЗВОНИТЕ УЗНАЙТЕ (по горячей линии)НЕ БУДЕТ ЛИ САЙТ ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИКУ! А то вчера так за зря скатались.
А вообще, в Ваш паспорт ребёнок вписан? Если вписан и есть печать напротив фамилии, то она тоже имеет силу. Мне старшей пришлось гражданство в ОВИРе оформлять из-за папы.Так что за печатью тоже могут послать в ОВИР.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 10:06   #6123
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


мне кажется, Вам в отделе кадров надо просто попросить ксерокс трудовой - ну, или скан. и с нее списывать все. Потому как в овире проверяют исключительно на соответствие записям в трудовой. И то не особо сверяются. У меня девушка посмотрела на первую запись и на последнюю. И все. Так что чтобы не мучиться, лучше взять ксерокс
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:25
ответ для atenta , на сообщение « мне кажется, Вам в отделе кадров надо... »
  #6124
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от angellaz Посмотреть сообщение
Я работаю в одной организации,но она постоянно меняет свои названия. И ещё с одного разряда переводят в другой и это всё фиксируется в трудовой.
Вот мои записи:
11.09 - принята
01.10 - переведена
02.10 - переведена
работает по настоящее время
Пишете последнее название организации (ибо заверяться трудовая будет печатью с последним названием), а в графе должности перечисляете их в хронологическом порядке (хотя можно написать также последнюю).
Если записей об увольнении не было, то вы работаете в 1 организации, просто она изменила название - никакого криминала тут нет и проблемы тоже не вижу.
Моя организация тоже изменила название - писала последнее наименование, все прошло. Да и по логике вещей так и надо писать по идее, ибо организация не была ликвидирована.
Копию трудовой все равно не мешает взять, хоть узнаете - что там понаписалиПопросите хотя бы просто копию, чтоб правильно заполнить анкету.
Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
А вообще, в Ваш паспорт ребёнок вписан? Если вписан и есть печать напротив фамилии, то она тоже имеет силу. Мне старшей пришлось гражданство в ОВИРе оформлять из-за папы.Так что за печатью тоже могут послать в ОВИР.
У меня теперь эти печати везде стоят в паспорте ребенок вписан, в свидетельстве печать стоит, в загран ребенка вписала.
Хоть и фамилия одна - перебдела называется.
Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
мне кажется, Вам в отделе кадров надо просто попросить ксерокс трудовой - ну, или скан. и с нее списывать все. Потому как в овире проверяют исключительно на соответствие записям в трудовой. И то не особо сверяются. У меня девушка посмотрела на первую запись и на последнюю. И все. Так что чтобы не мучиться, лучше взять ксерокс
У меня тоже посмотрели по сути первую и последнюю страницу, даты приемов и прочего вообще не сверяли. но можно и на дотошного инспектора нарваться, наверное.
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:03   #6125
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от алусия Посмотреть сообщение
Да,лучше тогда не рисковать-сделать это штамп.Просто на фига спрашивается отменять,чтоб потом везде просить предоставить
А в свидетельстве у нас написано папа белорус,а мама русская.
Сегодня муж получил код активации в ростелекоме и я уже подала заявление.
КТО ПОЕДЕТ ПОЛУЧАТЬ КОД НА НЕВСКИЙ 88 ПЕРЕД ЭТИМ ПОЗВОНИТЕ УЗНАЙТЕ (по горячей линии)НЕ БУДЕТ ЛИ САЙТ ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИКУ! А то вчера так за зря скатались.
Мне кажется он всё время на профилактике, или это мне так везло. То одно ведомство, то другое там проводит какие-то работы
При регистрации на сайте я указала свой ИНН. Когда звонила, узнавала, можно ехать или нет - мне говорили, что работы проводит налоговое ведомство. И если бы я не указывала при регистрации ИНН, то можно было бы ехать и получать без проблем. А поскольку я ИНН указала, то могут быть проблемы при его проверке. Я на 4-й день не выдержала, поехала (хотя там опять очередные работы были) и спокойно получила код активации.
__________________
tvorogok is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:10   #6126
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


подскажите, на какое время можно ориентироваться получить старый загран
если время подачи документов у меня в приглашении с 9-30 до 10-00
поеду с трехмесячным малышом, хочу заранее понимать ждать там или ехать домой
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:06
ответ для АйSS , на сообщение « у меня подобно было, только надо еще... »
  #6127
SoniKa
Активный участник
 
Аватар для SoniKa
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Край города
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от АйSS Посмотреть сообщение
у меня подобно было, только надо еще добавить, с июля 06по июль07 не работала, проживала по адресу...(там же есть примечание если больше 1месяца, то необходимо писать)
с марта 08 по "пустая графа" не работаю проживаю по адресу( хотя у меня прошло не работала, проживаю...) это если вы по нв не работаете
про не работала, это я понимаю. У меня больше вопрос, про то что у меня институт пересекался с работой. это ничего?
__________________
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная.
SoniKa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:28   #6128
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


у меня тоже пересекался, ничего страшного, у нас тут поднялся вопрос какие нужны доки чтобы учебу подтвердить, если написали в анкете, у меня ничего не спрашивали.сказали вам не надо у вас трудовая. у меня первой строчкой была еще школа, потом институт потом работа, работа и 2 раза не работала разными адресами.притом институт закончила позже как перестала работать.
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:47
ответ для atenta , на сообщение « мне кажется, Вам в отделе кадров надо... »
  #6129
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
мне кажется, Вам в отделе кадров надо просто попросить ксерокс трудовой - ну, или скан. и с нее списывать все. Потому как в овире проверяют исключительно на соответствие записям в трудовой
Абсолютно согласна с Вами. Переписать с копии трудовой и не гадать тут на форуме.
Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
подскажите, на какое время можно ориентироваться получить старый загран
если время подачи документов у меня в приглашении с 9-30 до 10-00
поеду с трехмесячным малышом, хочу заранее понимать ждать там или ехать домой
Если мне память не изменяет, то я не помню, чтобы назначали получение раньше 15 часов. Ну, может, самое раннее было 14 часов (не подпишусь под этим). Причем это будет первая граница временного промежутка, т.е., например: 15-17 часов, т.е. в течение всего этого промежутка можно приехать и получить не в общей очереди, а в отдельном окошке, куда дадут талончик.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:08   #6130
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение

Если мне память не изменяет, то я не помню, чтобы назначали получение раньше 15 часов. Ну, может, самое раннее было 14 часов (не подпишусь под этим). Причем это будет первая граница временного промежутка, т.е., например: 15-17 часов, т.е. в течение всего этого промежутка можно приехать и получить не в общей очереди, а в отдельном окошке, куда дадут талончик.
спасибо!
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena