✿ Английская диета или Белково-углеводное чередование - 21 день ✿ - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 21:52
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Английская диета или... »
  #471
МамаВовика
Элита
 
Аватар для МамаВовика
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Петродворец
Сообщений: 2 222


Есть две девушки которые за год со 175 до 55 похудели.Я читаю их форум и просто преклоняюсь.Вот сила волиСмотрела у них фотки до и после.Это фонтастика.Но у низ воля железная.Решили и сделали.
МамаВовика is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 21:55
ответ для МамаВовика , на сообщение « Надо кушать ананас ,пить много... »
  #472
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от МамаВовика Посмотреть сообщение
Надо кушать ананас ,пить много воды,желательно с имбирем,проверено.до застолья 2 стакана воды ,салаты исключить, только мяско,рыбку и овощи-фрукты.Через 2,5 часа еще стакан воды и каждый час еще по стакану. Чем больше воды,тем меньше + будет.Первые дни воду трудно много пить,а потом потребность появляется.Про воду есть здесь www.dieta.ru
Вы его на терке и в воде даете настояться?
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 22:05
ответ для пиранья , на сообщение « Вы его на терке и в воде даете... »
  #473
МамаВовика
Элита
 
Аватар для МамаВовика
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Петродворец
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
Вы его на терке и в воде даете настояться?
Грамм 130-150 имбиря очищаю, режу кружочками. 2 лимона тоже режем кружочками. Все в небольшую кастрюльку. Воды 1-1.5 литра (немного т.е.). Все это закипает и сразу выключаем и оставляем настаиваться, пока не остынет. Потом процеживаем через обычное сито (ничего протертого тут нету, поэтому с процеживанием тоже проблем нет ). Сливаем в емкость и в холодильник, много места не занимает, т.к. напиток концентрированный очень. Доливаем в чай по вкусу, можно просто в воду.
Я храню около недели, как раз за неделю он заканчивается. На кружку чая (300 гр) наливаю ну где-то может быть 1/6 имбиря.. а вообще на глаз (или правильней сказать - на вкус )
По началу наливала меньше, а позже уже к жгучести привыкаешь..
МамаВовика is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 22:11
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Английская диета или... »
  #474
МамаВовика
Элита
 
Аватар для МамаВовика
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Петродворец
Сообщений: 2 222


Это я скопироала у деушек ,которые решили и сделали
систем такая: 2 дня овощефруктовых, молокочай, белковый. Потом все повторяется. Так сказать-4-дневный цикл, основанный на английской диете.
Так, железное правило раз: объем не больше 300 гр за один прием, воды 3 литра в день(я пью имбирь), за один прием(не чаще раз в 20 минут, не больше 300 мл. Правило 2: между едой и питьем промежуток 30 минут. Фрукты когда-обязательно съедаем ананас и сливы. Объем по правилу номер раз. Кол-во приемов пищи-по-чесноку, у меня вот больше 4-х не получается. Последний прием-между 17 и 18 часами.
И про 800 ккал....я бы посоветовала один день 700-800, на след. 1200-1300. Такими качельками питаться. Чтоб организм не адаптировался к определенному ккалоражу.
МамаВовика is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 22:29
ответ для МамаВовика , на сообщение « Грамм 130-150 имбиря очищаю, режу... »
  #475
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от МамаВовика Посмотреть сообщение
Грамм 130-150 имбиря очищаю, режу кружочками. 2 лимона тоже режем кружочками. Все в небольшую кастрюльку. Воды 1-1.5 литра (немного т.е.). Все это закипает и сразу выключаем и оставляем настаиваться, пока не остынет. Потом процеживаем через обычное сито (ничего протертого тут нету, поэтому с процеживанием тоже проблем нет ). Сливаем в емкость и в холодильник, много места не занимает, т.к. напиток концентрированный очень. Доливаем в чай по вкусу, можно просто в воду.
Я храню около недели, как раз за неделю он заканчивается. На кружку чая (300 гр) наливаю ну где-то может быть 1/6 имбиря.. а вообще на глаз (или правильней сказать - на вкус )
По началу наливала меньше, а позже уже к жгучести привыкаешь..
поняла!
Спасибо!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 10:00
ответ для МамаВовика , на сообщение « Надо кушать ананас ,пить много... »
  #476
dlly
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от МамаВовика Посмотреть сообщение
Надо кушать ананас ,пить много воды,желательно с имбирем,проверено.до застолья 2 стакана воды ,салаты исключить, только мяско,рыбку и овощи-фрукты.Через 2,5 часа еще стакан воды и каждый час еще по стакану. Чем больше воды,тем меньше + будет.Первые дни воду трудно много пить,а потом потребность появляется.Про воду есть здесь www.dieta.ru
Вот СПАСИБО . Я про имбирь слышала, и даже раз пользовалась, но он мне как-то не очень понравился, но что делать? Придется ради красоты носик морщить и пить. А можно чаем зеленым напиваться, а не водой?
dlly is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 10:23
ответ для dlly , на сообщение « Вот СПАСИБО :flower::flower::flower:. Я... »
  #477
МамаВовика
Элита
 
Аватар для МамаВовика
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Петродворец
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от dlly Посмотреть сообщение
Вот СПАСИБО . Я про имбирь слышала, и даже раз пользовалась, но он мне как-то не очень понравился, но что делать? Придется ради красоты носик морщить и пить. А можно чаем зеленым напиваться, а не водой?
Можно пить чай зеленый с имбирем,но без сахара.А на счет воды,я тоже сначала не представляла как буду пить столько воды,а теперь поняла какой эффект она дает,и пью ее теперь с удовольствием,и даже есть потребность
МамаВовика is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 11:19   #478
Пилька
Участник
 
Аватар для Пилька
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от МамаВовика Посмотреть сообщение
Есть две девушки которые за год со 175 до 55 похудели.Я читаю их форум и просто преклоняюсь.Вот сила волиСмотрела у них фотки до и после.Это фонтастика.Но у низ воля железная.Решили и сделали.
Да, эти дамы достойны восхищения. Я , когда есть ОЧЕНЬ хочеться, открываю топик-стимул , и апетит как-то сам собой редуцируется.
Пилька is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 11:26
ответ для dlly , на сообщение « Девченочки!!!! А у меня за два дня еще... »
  #479
Пилька
Участник
 
Аватар для Пилька
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от dlly Посмотреть сообщение
Девченочки!!!! А у меня за два дня еще отвес:-1,4 г.:support
Всего за 10 дней ровно 5 кг.
муж посмеивается надо мной: говорит, сейчас худеешь, а на новогодних праздников наберешь...
А на самом деле, что делать будем? Там ведь не посидишь на диете, тем более еду к маме. Посоветуйте, что -нибудь действенное.
Ого-го. Вот это результат!!! Я тоже боюсь праздников длительных.
Пилька is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 12:57
ответ для Пилька , на сообщение « Ого-го. Вот это результат!!! Я тоже... »
  #480
dlly
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Пилька Посмотреть сообщение
Ого-го. Вот это результат!!! Я тоже боюсь праздников длительных.
Всем доброго дня!!! Я как-то в фитнесс-клубе подслушала разговор двух мужчин, так один другому советует, что когда хочешь есть-съешь яблоко.. Может наляжем на яблочки в праздники?
dlly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena