Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 887 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 15:27   #8861
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


У нас нормальный коклюш, у подруги то же самое было, учимся в одной школе. Якобы в шк. его нет. Случаев не зарегистрировано. Вот такое у нас здравоохранение. Анализы в поликлинике сдали-готовы будут через 10 дней (родить можно). А в НИИДИ сделали за сутки (520 р). Почему эти же методики нельзя хотя бы детям обеспечить, пусть платно (только с нормальной стоимостью-100-200р.)... Зачем тогда прививки делать...
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 15:40   #8862
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Девы, куда-куда ВЫ удалились?
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 17:44
ответ для марияяя , на сообщение « Девы, куда-куда ВЫ удалились? »
  #8863
Olka1981
Старожил
 
Аватар для Olka1981
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Озерки, угол Есенина и Сикейроса
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
Девы, куда-куда ВЫ удалились?
привет!!! я тута


Мариша, с днем рождения дочи ппусть растет умницей и красавицей

Я сегодня на правильном питании, посмотри как дальше пойдет, пока все устраивает
начала вечером с собаками прогуливаться часик-полтора, а то совсем закисла за зиму((
хочу на шалыки срочно за город, может на майских хоть получится

как успехи, девчоночки? кто на чем?

вчера оппять вписалась в закупку обуви
если все подтвердится, ббуду в шоке
__________________


телефон есть в профиле
Olka1981 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 10:20   #8864
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Всем привет! Ну что...отчитываюсь я поставленной цели к 1 мая достигла, сегодня на весах 64.900 Итого у меня минус 22 кг. Я теперь вместе с ребенком вешу, как раньше была одна... Все еще хожу на Шарко, хочу сходить раз 20, для кожи хорошо.
За 2 дня 1-творг+кефир, 2 день молокочай+не удержалась съела 1 яблоко и пол груши отвес 1.700. Сегодня овощно-фрутовый день, завтра уже добавлю белков.
В субботу едем на дачу на 3 дня, буду стараться удержать вес, куплю себе грудки куриной и буду жарить шашлыки из нее для себя (остальные думаю не оценят...).
Мне опять все катастрофически велико.... Кто нибудь пробовал ушивать джинсы? или лучше не портить, что-то накладно каждый месяц по паре джинс покупать. Заказала себе брюки в закупке, пока брюки шли похудела, уже велики
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 10:29   #8865
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Отличные новости!
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 11:55
ответ для IrenaV , на сообщение « Всем привет! Ну что...отчитываюсь я... »
  #8866
Viktoriya K
Активный участник
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: юг России
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну что...отчитываюсь я поставленной цели к 1 мая достигла, сегодня на весах 64.900 Итого у меня минус 22 кг. Я теперь вместе с ребенком вешу, как раньше была одна... Все еще хожу на Шарко, хочу сходить раз 20, для кожи хорошо.
За 2 дня 1-творг+кефир, 2 день молокочай+не удержалась съела 1 яблоко и пол груши отвес 1.700. Сегодня овощно-фрутовый день, завтра уже добавлю белков.
В субботу едем на дачу на 3 дня, буду стараться удержать вес, куплю себе грудки куриной и буду жарить шашлыки из нее для себя (остальные думаю не оценят...).
Мне опять все катастрофически велико.... Кто нибудь пробовал ушивать джинсы? или лучше не портить, что-то накладно каждый месяц по паре джинс покупать. Заказала себе брюки в закупке, пока брюки шли похудела, уже велики
Поздравляю, молодец!!!

Я продолжаю шляться по дням рожденьям, вес 69 кг, ни туда ни сюда, эх....
Viktoriya K is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 12:03
ответ для Olka1981 , на сообщение « привет!!! я тута:support: Мариша,... »
  #8867
Viktoriya K
Активный участник
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: юг России
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Olka1981 Посмотреть сообщение
привет!!! я тута


Мариша, с днем рождения дочи ппусть растет умницей и красавицей

Я сегодня на правильном питании, посмотри как дальше пойдет, пока все устраивает
начала вечером с собаками прогуливаться часик-полтора, а то совсем закисла за зиму((
хочу на шалыки срочно за город, может на майских хоть получится

как успехи, девчоночки? кто на чем?

вчера оппять вписалась в закупку обуви
если все подтвердится, ббуду в шоке
Ой, у меня тоже крышульку сорвало - на д/рожд. подарили деньги, думала оставить, потом добавить на шубку, .... но думала так я недолго - деньги жгли карман зима-то не скоро, а покупок хочется сейчас, в итоге - дорогущая юбка с блузкой, и ощущуение полного удовлетворения как мало надо для счастья!
Viktoriya K is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 12:15   #8868
Olka1981
Старожил
 
Аватар для Olka1981
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Озерки, угол Есенина и Сикейроса
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Viktoriya K Посмотреть сообщение
Ой, у меня тоже крышульку сорвало - на д/рожд. подарили деньги, думала оставить, потом добавить на шубку, .... но думала так я недолго - деньги жгли карман зима-то не скоро, а покупок хочется сейчас, в итоге - дорогущая юбка с блузкой, и ощущуение полного удовлетворения как мало надо для счастья!
как мало нам надо для полного счастья
а слайды в студию

я продолжаю на правильном, даже взвеситься забыла сегодня так что пока отчитаться нечем

а где все?
__________________


телефон есть в профиле
Olka1981 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 12:16
ответ для IrenaV , на сообщение « Всем привет! Ну что...отчитываюсь я... »
  #8869
Olka1981
Старожил
 
Аватар для Olka1981
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Озерки, угол Есенина и Сикейроса
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну что...отчитываюсь я поставленной цели к 1 мая достигла, сегодня на весах 64.900 Итого у меня минус 22 кг. Я теперь вместе с ребенком вешу, как раньше была одна... Все еще хожу на Шарко, хочу сходить раз 20, для кожи хорошо.
За 2 дня 1-творг+кефир, 2 день молокочай+не удержалась съела 1 яблоко и пол груши отвес 1.700. Сегодня овощно-фрутовый день, завтра уже добавлю белков.
В субботу едем на дачу на 3 дня, буду стараться удержать вес, куплю себе грудки куриной и буду жарить шашлыки из нее для себя (остальные думаю не оценят...).
Мне опять все катастрофически велико.... Кто нибудь пробовал ушивать джинсы? или лучше не портить, что-то накладно каждый месяц по паре джинс покупать. Заказала себе брюки в закупке, пока брюки шли похудела, уже велики
МОЛОДЕЦ!!!!
__________________


телефон есть в профиле
Olka1981 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 12:23   #8870
a9372049
Активный участник
 
Аватар для a9372049
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 301


Меня одолевает профессиональное любопытство. Если не секрет - Вашему ребёнку действительно подтвердили анализом наличие Bordetella pertussis , возбудителя коклюша в посеве или выявили в анализе крови антитела к нему? А если антитела, то IgM или IgG или суммарные антитела? (Антитела могут выявляться и как следствие вакцинации)
И ещё, если можно, какой вакциной делали прививку (АКДС, АДС-М, ИНФАНРИКС, ТЕТРАКОКК или какой-то другой)?
И ещё, действительно, киндеру вводили вакцину 3 раза в 1-й год жизни, и повторно через 12 месяцев?
Спасибо.
__________________
__________________________________________________
P.S. От вечера пятницы до вечера субботы я не работаю и не пользуюсь интернетом, телефоном
м.т. 9372049 (для sms +****)
(Эгуда) Александр Владимирович
שלום
a9372049 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena