Что положено получить многодетной маме от государства - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 12:50   #1461
helmi
Участник
 
Аватар для helmi
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от мамочка-еленочка Посмотреть сообщение
Ух ты! Оно, конечно, хорошо бы...
А Вы можете хоть какую-нить ссыль кинуть, плиз ?
в программе предвыборной Путина сказано ,что планирует расширить помощь многодетным
helmi is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:34
ответ для helmi , на сообщение « :)в программе предвыборной Путина... »
  #1462
мамочка-еленочка
Активный участник
 
Аватар для мамочка-еленочка
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от helmi Посмотреть сообщение
в программе предвыборной Путина сказано ,что планирует расширить помощь многодетным
Ах, ну да, конечно! Щас перед выборами наобещают золотые горы...А потом ходи с кучей документов, доказывай, выпрашивай, а тети в МФЦ и собесах будут как всегда боольшие глаза делать..
__________________
мамочка-еленочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:17   #1463
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
Элита
 
Аватар для ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от мамочка-еленочка Посмотреть сообщение
Ух ты! Оно, конечно, хорошо бы...
А Вы можете хоть какую-нить ссыль кинуть, плиз ?
Нужно поискать. Мне это сестра сказала, что Медведев говорил в новостях
__________________
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:19   #1464
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


http://mamkapital.ru/posobija-na-reb...a-putevok.html Компенсация детских путевок
Но это для всех,а не только для многодетных.
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:20   #1465
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от мамочка-еленочка Посмотреть сообщение
Ах, ну да, конечно! Щас перед выборами наобещают золотые горы...А потом ходи с кучей документов, доказывай, выпрашивай, а тети в МФЦ и собесах будут как всегда боольшие глаза делать..
+1 Небось донесли уже, что есть такие активисты многодетные как наши, и что раз активные, то на выборы пойдут, если им пообещать, но вот одно дело наобещать, а другое дело исполнить, да и исполнять то не Медведев лично или Путин будет, поэтому всегда можно оправдаться, что это все на местах испортили, загубили отличную идею.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:46
ответ для Елена1909 , на сообщение « http://mamkapital.ru/posobija-na-rebenka... »
  #1466
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
http://mamkapital.ru/posobija-na-reb...a-putevok.html Компенсация детских путевок
Но это для всех,а не только для многодетных.
Компенсация стоимсоти путевок, насколько я поняла в прошлом году, возможна только работающим родителям. Или это не так и можно куда-то (в МФЦ?) обратиться?
А бесплатные путевки - это только в определенные лагеря. Я вот хочу от школы в спортивный лагерь (фехтовальный) пристроить ребенка, но туда видимо не дадут. Или, опять же, у кого-то есть опыт компенсировать такие путевки?
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:49
ответ для isidora , на сообщение « Компенсация стоимсоти путевок,... »
  #1467
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
Компенсация стоимсоти путевок, насколько я поняла в прошлом году, возможна только работающим родителям. Или это не так и можно куда-то (в МФЦ?) обратиться?
А бесплатные путевки - это только в определенные лагеря. Я вот хочу от школы в спортивный лагерь (фехтовальный) пристроить ребенка, но туда видимо не дадут. Или, опять же, у кого-то есть опыт компенсировать такие путевки?
Я случайно обнаружила этот момент буквально вчера и не знаю ничего про эту схему,но там написано,что в МФЦ надо обращаться
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 18:42   #1468
3mama
Ветеран
 
Аватар для 3mama
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 950


Мы ездили в лагерь на осенних каникулах, нам произвели частичную компенсацию за путевку. Причем я не работаю, муж - работает и ему произвели перерасчет путевки. Оформляли нам все те, кто организовывал смену, с нас были только документы. Знаю только, что есть разные суммы компенсации для бюджетников и для работников коммерческий фирм (у бюджетников больше). Да, и еще список лагерей (ЛО вроде почти вся).
Вот дочка едет на весеннюю смену, стоимость уже известна, про компенсацию пока молчат (решение по городу будет приниматься только в конце февраля).
3mama is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:11
ответ для 3mama , на сообщение « Мы ездили в лагерь на осенних... »
  #1469
кожура
Участник
 
Аватар для кожура
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от 3mama Посмотреть сообщение
Мы ездили в лагерь на осенних каникулах, нам произвели частичную компенсацию за путевку. Причем я не работаю, муж - работает и ему произвели перерасчет путевки. Оформляли нам все те, кто организовывал смену, с нас были только документы. Знаю только, что есть разные суммы компенсации для бюджетников и для работников коммерческий фирм (у бюджетников больше). Да, и еще список лагерей (ЛО вроде почти вся).
Вот дочка едет на весеннюю смену, стоимость уже известна, про компенсацию пока молчат (решение по городу будет приниматься только в конце февраля).
а поподробнее про алгоритм действий, чтоб компенсацию получить% Хочу дочку на весенние каникулы в лагерь отправить.
кожура is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:23
ответ для 3mama , на сообщение « Мы ездили в лагерь на осенних... »
  #1470
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от 3mama Посмотреть сообщение
Мы ездили в лагерь на осенних каникулах, нам произвели частичную компенсацию за путевку. Причем я не работаю, муж - работает и ему произвели перерасчет путевки.
Вот и я о том же. А мы оба официально не работаем
isidora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena