Ищу настоящие подгузы Merris !!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 20:04
ответ для Juzzy , на сообщение « Попробуйте Goon. Или Дореми. Или Moony.... »
  #31
магазины Samuraika
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Juzzy Посмотреть сообщение
Попробуйте Goon. Или Дореми. Или Moony. Это все Япония. Кстати, после землятрясения пострадал только завод КАО (Меррисы). И про-во они переместили в др. страны ЮВА. Знаю не понаслышке (работала с КАО). Остальные подгузы продолжают делать в ЯПОНИИ.
Я бы не стала на вашем месте вводить в заблужение. Пострадавший завод KAO с апреля 2011 года работате в штатном режиме. Да, рынке много Мерисов из стран ЮВА, но поверьте мне, очень много и тех, что реально производятся в Японии. А вот подгузники ДОРЕМИ вообще бы никому никогда не рекоммендовала.
магазины Samuraika is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:36
ответ для Городсвета , на сообщение « Ищу настоящие подгузы Merris !!! »
  #32
yulia23
Участник
 
Аватар для yulia23
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 187


просто у всех малышей своя попка и все подгузы разные,перепробовали все, самыми сухими оказались гуны, на муны вообще аллергиябыла, меррисы подтекали, просто у маленьких там сеточка у более больших ее нет, вот памперсы белые в 3 мес попробовали я вся обплевалась-протекали жуть, отложила, одели в 4-все стало хорошо, оказывается наоборот большие были , сейчас нам 10 и обратная ситуация по весу вроде проходим , но опять стали протекать купила размер больше все стало хорошо, так что тут не столько подгузники виноваты, надо реально подбирать, причем постоянно
yulia23 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:24
ответ для Городсвета , на сообщение « Ищу настоящие подгузы Merris !!! »
  #33
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Городсвета Посмотреть сообщение
Всем привет! Помогите решить задачу поиска настоящих японских подгузников! Решила попробовать нахваленные японские подгузники Merris, начитавшись положительных отзывов, и дабы не тратить время на поход в магазин, так как ляльке только полмесяца, заказала через интернет. Подгузы оказались мягкие, приятные. все как обещалось, только вот возникла одна проблема: ребенок спит в среднем по 3 часа и просыпается весь мокрый! Но не попка мокрая (хотя не ручаюсь, что это абсолют сухости), а мокрые все ползунки!!! В общем, протекают подгузы Грешу на то, что подделка досталась....
Кто пользуется данной маркой, отзовитесь! Где можно купить настоящее японское качество? Желательно интернет, ну или если кто в гипермаркетах берет? Буду благодарна за совет!
а чего их искать-то, я вот подделок ни разу не видела, кроме как "образцово-показательных" картинок на сайтах
Меррисы сами по себе такие тоненькие и после пары часов использования влажные наощупь, ибо "типа" "дышащие"
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:42   #34
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от магазины Samuraika Посмотреть сообщение
Я бы не стала на вашем месте вводить в заблужение. Пострадавший завод KAO с апреля 2011 года работате в штатном режиме. Да, рынке много Мерисов из стран ЮВА, но поверьте мне, очень много и тех, что реально производятся в Японии. А вот подгузники ДОРЕМИ вообще бы никому никогда не рекоммендовала.
почему?
__________________
Anzem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena