ЖК 16 на Васильевском - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 00:32
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1001
Лапочка-Доминошка
Гость
 
Аватар для Лапочка-Доминошка
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 14


А еще можно взять письменное разрешение у заведующей консультацией, и тогда вообще проблем не будет))) А вот называть любой адрес проживания не стоит, это очень легко проверить живете вы там или нет, потом могут быть разбирательства..... а они вам нужны?
Лапочка-Доминошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 07:17
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1002
Тофиковна
Активный участник
 
Аватар для Тофиковна
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 317


никто ничего не проверяет, не пугайте девушку
Тофиковна is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 11:06
ответ для zvaigzne , на сообщение « Так я не знаю, хочу ли я ходить в эту... »
  #1003
RedCat
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
Меня и моя на Охте всем устраивает, кроме того, что ездить туда через весь город надо.
Я тоже так считала, что лень переделывать полис и буду ездить в ЖК по месту прописки, благо машина имеется. Но теперь... какое это счастье, что можно пешком до ЖК прогуляться по парку в тенечке, а не париться в душной машине с токсикозом... а если на метро ехать,то я вообще не представляю как...


а вдруг что случиться? вы через весь город поедете? а на последних месяцах вообще каждую неделю туда ходить надо... ИМХО ЖК по месту жительства - это весьма удобно, рекомендую.
И анализы сдавать удобно, т.к половина их на голодный желудок, и мочу к каждому посещению в полоклиннику сдавать тоже быстро и удобно, по пути на работу занесла и всё.
RedCat is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 13:10   #1004
Лапочка-Доминошка
Гость
 
Аватар для Лапочка-Доминошка
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Тофиковна Посмотреть сообщение
никто ничего не проверяет, не пугайте девушку
Я не пугаю, а рассказываю Так бывает и довольно часто, и мы, как страховая компания потом разбираемся с такими людьми.
Лапочка-Доминошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 13:12
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1005
mia21
Гость
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 23


Ну вот, наконец-то поставили меня сегодня на учет. Ура!И без всяких заявлений. Стоило вчера протиснутся к врачу уже после 8ми вечера и сказать свой срок - чтоб она моментально назначила время приема и выписала бумажку для регистратуры чтоб на учет поставили. И все сразу случилось. А так они там толи по незнанию толи еще почему-то в регистратуре тягомотиной какой-то занимаются...
mia21 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 16:07
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1006
olga_Lia
Частый гость
 
Аватар для olga_Lia
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: ул.Капитанская
Сообщений: 51


Девочки,а кто-нибудь из вас ходил на ЛФК в ЖК?Незнаете что там надо при себе иметь и где это конкретно на 5 этаже находиться? Да и вообще стоит ли туда идти?
olga_Lia is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 18:38   #1007
Тофиковна
Активный участник
 
Аватар для Тофиковна
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Лапочка-Доминошка Посмотреть сообщение
Я не пугаю, а рассказываю Так бывает и довольно часто, и мы, как страховая компания потом разбираемся с такими людьми.
О у нас представитель страховой.
Например,

Бывает же что люди за эти 9 мес. переезжают?
А зачем ради 1- 2-х месяцев переделывать полис?
уже потом и переделают.
Ну это я так считаю ))))
Тофиковна is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 20:46   #1008
Лапочка-Доминошка
Гость
 
Аватар для Лапочка-Доминошка
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Тофиковна Посмотреть сообщение
О у нас представитель страховой.
Ага , почти так - зам. начальника отдела ОМС
Да, люди очень часто переезжают, но лучше менять полис, чтобы не придирались врачи)))))
Лапочка-Доминошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 20:53
ответ для RedCat , на сообщение « Я тоже так считала, что лень... »
  #1009
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
Я тоже так считала, что лень переделывать полис и буду ездить в ЖК по месту прописки, благо машина имеется. Но теперь... какое это счастье, что можно пешком до ЖК прогуляться по парку в тенечке, а не париться в душной машине с токсикозом... а если на метро ехать,то я вообще не представляю как...


а вдруг что случиться? вы через весь город поедете? а на последних месяцах вообще каждую неделю туда ходить надо... ИМХО ЖК по месту жительства - это весьма удобно, рекомендую.
И анализы сдавать удобно, т.к половина их на голодный желудок, и мочу к каждому посещению в полоклиннику сдавать тоже быстро и удобно, по пути на работу занесла и всё.
ну, в первую беременность я замечательно через весь город ездила, и про каждую неделю на последних сроках я тоже знаю, ага

Мне-то с Приморской по-любому ехать надо, пешком прогуляться не получится, далековато так что одна фигня, что здесь в маршрутке, что там...

ну а если что нехорошее случится, тьуф-тьфу, так для этого Скорая имеется, я уж точно в ЖК не пойду с кровотечением, например, хоть в какой район...

Про мочу по пути на работу -- смешно, ага вы здесь же, на Ваське работаете? Удобно... мне-то на работу ходить не надо, я ещё в отпуске по уходу за первым дитём Да и когда надо было -- всё равно на метро ехать, так что никакого удобства было бы перед работой отдельно идти или ехать сюда, потом возвращаться к метро... почему я, собственно, ещё в первую беременность сюда не перевелась

Но за добрые слова всё равно спасибо Буду думать, если мне здесь на первом приёме понравится, может и сюда переведусь...
А как думаете, по осени-зиме народу станет больше? Или по вечерам там всегда малолюдно?
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 10:14   #1010
Галчонок
Активный участник
 
Аватар для Галчонок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб,пр. Солидарности & В.О.
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от Тофиковна Посмотреть сообщение
О у нас представитель страховой.
Например,

Бывает же что люди за эти 9 мес. переезжают?
А зачем ради 1- 2-х месяцев переделывать полис?
уже потом и переделают.
Ну это я так считаю ))))
Вот у меня была такая ситуация, переехала на 7 месяце в Невский район, полюс не меняла уже и нормально поездила правда ближе к сроку уже переживала немного как бы на улице не начать рожать
__________________
Галчонок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena