Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 11:50   #1101
Мелани
Старожил
 
Аватар для Мелани
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 272


Девочки подскажите , там врачи четко по участкам принимают? И можно ли пойти к врачу не своего участка?В этой консультации еще не была, раньше в другой была.
Просто подруга посоветовала врача, а она с другого участка. И как там принимают по записи или живая очередь?
Мелани is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:27   #1102
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
Девочки подскажите , там врачи четко по участкам принимают? И можно ли пойти к врачу не своего участка?В этой консультации еще не была, раньше в другой была.
Просто подруга посоветовала врача, а она с другого участка. И как там принимают по записи или живая очередь?


Вообще-то по участкам (по прописке). В 2008 году я переводилась к другому доктору. но это было по ее согласию. То есть Вы должны сначала с доктором этот вопрос решить, а потом-идти в зав. отделением и подписывать у нее заявление (ну, или чтоб она на большой "беременной" карте отметку сделала, что Вы по другому участку ходите). Если беременные,то 1 раз по общей очереди, потом-по записи.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:28   #1103
Мелани
Старожил
 
Аватар для Мелани
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение

Вообще-то по участкам (по прописке). В 2008 году я переводилась к другому доктору. но это было по ее согласию. То есть Вы должны сначала с доктором этот вопрос решить, а потом-идти в зав. отделением и подписывать у нее заявление (ну, или чтоб она на большой "беременной" карте отметку сделала, что Вы по другому участку ходите). Если беременные,то 1 раз по общей очереди, потом-по записи.
Спасибо!
__________________


Я Маша.
Мелани is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:40
ответ для ПетренкА , на сообщение « ну да, если есть возможность... »
  #1104
Заклёпочка
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от ПетренкА Посмотреть сообщение
ну да, если есть возможность наблюдаться платно, то конечно нужно ходить к тому, кому доверяешь... Я тоже думала о платном ведении беременности, но решила лучше платно родить, а уж ЖК я потерплю...благо только раз в месяц туда надо)))
Девочки,не наблюдайтесь платно у Овчинниковой Е.А. она прозевала у меня жуткие отеки,гестоз не лечила ,а только констатировала что он есть, из-за ее некомпетентности ребенок умер.Да на первый взгляд она приветливая,улыбается и т.п., но беременность она не ведет и за вас не отвечает, ее приемы это просто зарабатывание денег, до этого может она и была хорошим врачом,а теперь только деньги ее интересуют.На приеме все бегом,спокойно по телефону может поговорить во время вашего приема,один раз когда у меня плохой анализ был я просила ее разъяснить что это значит, она просто вытолкала меня со словами "Ой иди ,иди ничего страшного".Анализы смотрит "сквозь" приходилось указывать посмотрите,а у меня здесь не норма.В последние дни перед моей трагедией у меня в моче был сахар,добрый доктор даже не заметила в анализе, а когда я указала ничего внятного не ответила.Потом послушала ребенка, "посмотрела" отеки и в день осмотра 2 часами позже мне стало плохо вызвали скорую и увезли в роддом,где я родила мертвого ребенка, врачи сказали что малышка умерла 10 часов назад, и вот вопрос как же тогда госпожа Овчинникова меня слушала и почему из консультации не отправила в больницу.В роддоме так же сказали что это вина врача который вел беременность и я знаю что гроб моей малышки не первый за ее плечами,но дай Бог последний.Так что девочки лучше уж ведите при роддомах беременность, а эту Арнику и главврача Овчинникову обходите стороной.
Заклёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:08   #1105
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Заклёпочка Посмотреть сообщение
Девочки,не наблюдайтесь платно у Овчинниковой Е.А. она прозевала у меня жуткие отеки,гестоз не лечила ,а только констатировала что он есть, из-за ее некомпетентности ребенок умер.Да на первый взгляд она приветливая,улыбается и т.п., но беременность она не ведет и за вас не отвечает, ее приемы это просто зарабатывание денег, до этого может она и была хорошим врачом,а теперь только деньги ее интересуют.

Так что девочки лучше уж ведите при роддомах беременность, а эту Арнику и главврача Овчинникову обходите стороной.
Очень Вам сочувствую.... сама у нее беременность не вела, но читала про нее много хвалебных отзывов. Спасибо, что честно написали про свое горе
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:20   #1106
ПетренкА
Элита
 
Аватар для ПетренкА
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 2 953


Цитата:
Сообщение от Заклёпочка Посмотреть сообщение
Девочки,не наблюдайтесь платно у Овчинниковой Е.А. она прозевала у меня жуткие отеки,гестоз не лечила ,а только констатировала что он есть, из-за ее некомпетентности ребенок умер.Да на первый взгляд она приветливая,улыбается и т.п., но беременность она не ведет и за вас не отвечает, ее приемы это просто зарабатывание денег, до этого может она и была хорошим врачом,а теперь только деньги ее интересуют.На приеме все бегом,спокойно по телефону может поговорить во время вашего приема,один раз когда у меня плохой анализ был я просила ее разъяснить что это значит, она просто вытолкала меня со словами "Ой иди ,иди ничего страшного".Анализы смотрит "сквозь" приходилось указывать посмотрите,а у меня здесь не норма.В последние дни перед моей трагедией у меня в моче был сахар,добрый доктор даже не заметила в анализе, а когда я указала ничего внятного не ответила.Потом послушала ребенка, "посмотрела" отеки и в день осмотра 2 часами позже мне стало плохо вызвали скорую и увезли в роддом,где я родила мертвого ребенка, врачи сказали что малышка умерла 10 часов назад, и вот вопрос как же тогда госпожа Овчинникова меня слушала и почему из консультации не отправила в больницу.В роддоме так же сказали что это вина врача который вел беременность и я знаю что гроб моей малышки не первый за ее плечами,но дай Бог последний.Так что девочки лучше уж ведите при роддомах беременность, а эту Арнику и главврача Овчинникову обходите стороной.
ой ужас какой. Насколько я знаю, в Арнике и ЖК одни и те же врачи.... считаю что платно ходить в Арнику очень глупо. Единственный плюс там, это приём строго по записи и никаких очередей..сопсна и всё((( ИМХО конечно. . Если уж за деньги, то в другой мед центр...а здесь какое-то "шило на мыло" получается....
__________________


и 5-летняя красавица блондинка


Меня зовут Алина, ко мне можно на ТЫ!!
ПетренкА is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:54   #1107
Заклёпочка
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от ПетренкА Посмотреть сообщение
ой ужас какой. Насколько я знаю, в Арнике и ЖК одни и те же врачи.... считаю что платно ходить в Арнику очень глупо. Единственный плюс там, это приём строго по записи и никаких очередей..сопсна и всё((( ИМХО конечно. . Если уж за деньги, то в другой мед центр...а здесь какое-то "шило на мыло" получается....
Нет врачи разные в Арнике - Овчинникова и Кремешкова, в простой ЖК они не принимают.Овчинникова еще и зав платным отделением.
Заклёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:16   #1108
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Я сначала хотела в Арнике на учет встать, а потом подумала, что жалко деньги платить не за что. Но и в ЖК не хочу эту. Пару раз ходила туда еще не беременная - больше не хочу Поэтому съездила и напросилась в ЖК при 18 роддоме. Взяли. Посмотрим что там и как
Ёжичек is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:18   #1109
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Я в первую беременность в Аринике вела у Максименко (щас она только в ЖК вроде), я знала, что плачу за теоретически бесплатного врача из ЖК, но я платила за внимание, за отсутствие очередей, комфорт (тогда в ЖК не было ремонта и было жутко). Все таки тем дешевле, чем в амбулаторном центре при роддоме. Сейчас я бесплатно ведусь в ЖК.
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:22
ответ для Ёжичек , на сообщение « Я сначала хотела в Арнике на учет... »
  #1110
Marussi
Гость
 
Аватар для Marussi
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: ул. Хасанская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
Я сначала хотела в Арнике на учет встать, а потом подумала, что жалко деньги платить не за что. Но и в ЖК не хочу эту. Пару раз ходила туда еще не беременная - больше не хочу Поэтому съездила и напросилась в ЖК при 18 роддоме. Взяли. Посмотрим что там и как
Подскажите, как на практике можно осуществить перевод из своей ЖК. Тоже хотела перевестись в ЖК при 18 роддоме, испугалась волокиты.
Marussi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena