Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 15:54   #131
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от Devyshka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как перевестись к дугому врачу? Надо заведующей заявление написать?

Нужно написать заявление и подписать его у заведующей консультации. При этом когда пойдете к заведующей нужно взять большую карту у своего врача.
__________________
Cohiba is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 18:43
ответ для Cohiba , на сообщение « Нужно написать заявление и подписать... »
  #132
Kisyaka
Активный участник
 
Аватар для Kisyaka
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от skylight Посмотреть сообщение
я вот тоже недавно попала к ковыльковой... моя врач в отпуске и мне оооочень не понравилось( во-первых действительно - огромные очереди, а принимают медленно, во-вторых поназначала мне всякого, чего мне не нужно.. моя врач как то все с умом делает, а тут- а бы как... в общем сочувствую вам, девочки, котрые у нее под наблюдением...
+1 тоже была у нее пока мой врач Бушурова в отпуске...
я вообще обалдела, когда в моем присутствии женщину взгромоздили на кресло и давай у нее мазки брать....ну что это такое? разве это правильно? я конечно как приличная отвернулась в окошко...но представляю как ей было не приятно..я бы даже не подумала на кресло забираться в присутствии кого-то помимо врача...
а так в остальном могу сказать, что все как у всех...те же очереди, та же невнимательность...это же бесплатный сервис, девочки удивляться нечему, в нашей консультации еще хотя бы условия приличные
Kisyaka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 11:54
ответ для fialka85 , на сообщение « девочки!хочу рассказать про то, как... »
  #133
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


[
Цитата:
QUOTE=fialka85;30183745]девочки!хочу рассказать про то, как меня наблюдали в жк № 8 на протяжении всей беременности.


Автор, не переживайте! Слава Богу это скоро кончиться. Вы еще не знаете, что такое роддом-отсюда хоть уйти можно....А что такое детские врачи, и лаборанты, кот. кровь берут у детей я про 68-ю пол-ку. После родов Вам эта Ковелькова или как там ее вообще покажется ангелом с крыльями. С нас тут хоть деньги не трясли, а в детской-любой врач отправляет на массаж и к остеопату. На массаж очередь-6 месяцев, на электрофорез-3 месяца. За деньги есть все и сегодня. А надо, как всегда "еще вчера". Мне приходится консультир. с платными спец. по любому вопросу практически, а это деньги, деньги. деньги.
Теперь по сути: у Вас есть полис. Там телефон страховой-звоните туда. Они ой как не любят когда к ним страховая звонит. Зато потом работают нормально. Жалобу можете накатать в 68-ой главвврач всех местных пол-к сидит. Не молчите и не бойтесь. А про эту Ковылькову у наших молодых мамочек вообще легенды ходят. Ей недовольны практически 99%. Однму проценту пофиг. В принципе практически все кто к ней ходят наблюдаются в других местах или бегут от нее теряя тапочки.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 15:24   #134
Eliza4ka
Частый гость
 
Аватар для Eliza4ka
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 88


Ой, девочки, что у нас в городе теперь вообще без денег никуда?
вот тебе и бесплатная медицина, зарабатывают на святом-на детях...
__________________
Eliza4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 15:54   #135
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Пока моя Круподёрова в отпуске я побывала уже у Тутькиной и Лизуновой - такие приятные тётечки, последняя мне сегодня даже без вопросов согласилась декрет выписать почти на 10 дней позже
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 18:37   #136
Kisyaka
Активный участник
 
Аватар для Kisyaka
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 366


а вообще когда в декрет уходят?
мой врач мне ни ПДР ни считала, ничего...не знаю даже когда в декрет буду уходить...так приблизительно опять же сама прикинула...на работе спрашивают, а я и не в курсе
Kisyaka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 18:44
ответ для Kisyaka , на сообщение « а вообще когда в декрет уходят? мой... »
  #137
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kisyaka Посмотреть сообщение
а вообще когда в декрет уходят?
мой врач мне ни ПДР ни считала, ничего...не знаю даже когда в декрет буду уходить...так приблизительно опять же сама прикинула...на работе спрашивают, а я и не в курсе
Мне точно дату сказали за месяц до декрета. Вообще подсчитайте когда 30 недель будет-с этого дня в декретОни считают от первого дня месчных последних-вот и считайте.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 10:14
ответ для моржик , на сообщение « Мне точно дату сказали за месяц до... »
  #138
Kisyaka
Активный участник
 
Аватар для Kisyaka
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Мне точно дату сказали за месяц до декрета. Вообще подсчитайте когда 30 недель будет-с этого дня в декретОни считают от первого дня месчных последних-вот и считайте.
c 30-й недели или в полные 30-ть недель, т.е. с 1-го дня 31-й недели?
Kisyaka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 10:23   #139
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Эххх, а Ковылькова всё ещё жжёт, как я посмотрю
Девочки, всё будет хорошо - говорю вам как человек, доносивший и родивший, наблюдаясь у незабвенной Ковыльковой))))))))))))))))))))

Осталось потерпеть чуть-чуть...

Блин, пишу и радуюсь, что мне к ней больше не надо...
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 10:46
ответ для Kisyaka , на сообщение « c 30-й недели или в полные 30-ть... »
  #140
McHoney
Участник
 
Аватар для McHoney
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Kisyaka Посмотреть сообщение
c 30-й недели или в полные 30-ть недель, т.е. с 1-го дня 31-й недели?
мне хотела бушурова декрет выписать, когда у меня было ровно 30 недель.. но мне не пригодился
McHoney is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena