Смотрели в пт по НТВ передачу про детское питание? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 15:40
ответ для Неакрис , на сообщение « +1024 слава богу, у меня тоже... »
  #181
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
+1024

слава богу, у меня тоже нашлась сила воли оторваться от Питера..
Самое интересное, что если в городе на вредную еду из магазина уходило в месяц до 20 т.р., то сейчас и питаемся здоровой пищей (которая по определению должна быть дороже хим.заменителей) и тратим не больше 5 тыщ...
дороже из-за городских наценок.а качество..............Вот нам привозили деревенское молоко масло-такое жирное и с привкусом вообще пить невозможно.есть.а уж про перевариваться молчу.Лучше я масла из окея куплю.
все что стоит дорого-не значит качественнее.а вот совсем дешевка бывает очень жутко несъедобной.
а то что соки из концентратов так это уже давно,где у нас тут плантации манго.бананов.-нету.все ненаше!
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 15:46   #182
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ Беляева Посмотреть сообщение
А чего удевительного. Мне врач сказал, что на узи можно увидеть эрекцию внутриутробно. Это тренировка.
Есть такая книга "Мальчики и девочки - два разых мира", так там тоже написано и про "женское" воспитание мальчиков (когда окружают в основном женщины) и про особенности психического развития мальчиков и девочек, что оно изначально, при рождении разное, это природой так заложено. Кстати, автор женщина.
Угу... ну кому же как не женщине знать про сексуальное развитие и психологические проблемы мужчин. Это как мужчины любят про роды рассуждать, мол как все было здорово и зашибись...
Цитата:
Сообщение от хуторянка Посмотреть сообщение
Девочки, китайцам почет и уважуха Этож надо стать такими "необходимыми" для всего мира. У нас же почти все китайское. А передачи такие смотреть смысла нет. Поговорят, страх на людей напустят и все так же останется. Можно подумать, у тех кто эти передачи делает нет детей. Хотела бы я посмотреть, чем они своих детей кормят.
От достатка сильно зависит... кто то нормально питается, а большинство наверняка дошираком...
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 16:26
ответ для вайвари , на сообщение « дороже из-за городских наценок.а... »
  #183
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
дороже из-за городских наценок.а качество..............Вот нам привозили деревенское молоко масло-такое жирное и с привкусом вообще пить невозможно.есть.а уж про перевариваться молчу.Лучше я масла из окея куплю.
!
Я кстати тоже не могу пить деревенсое молоко,есть сметану. Мой желудок этого не выдерживает, т.к. привык к молоку из магазина в стиле 50 на 50 молока и воды. Папин друг привозит с фермы своей им и молоко , и сметану, и масло - а меня от одного вида молока,которое почти как сметана воротит. Но это не значит,что магазинное лучше, просто вот такая я неправильная
зато уточек,курочек с ферм обожаю, просто небо и земля по сравнению с магазинным.
ну и рыбу мы покупаем прям со склада, ещё в коробках, не распакованную из Норвегии. Это РЫБА, я после ней смотреть не могу на океевскую, мне кажется она воняет вся
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 16:35
ответ для Girlstar , на сообщение « Смотрели в пт по НТВ передачу про... »
  #184
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Мне кажется, мы вообще отвыкли от нормальной пищи...
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 12:17
ответ для irishik , на сообщение « + 100000000 а про то,что детская... »
  #185
*Sunny
Частый гость
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от irishik Посмотреть сообщение
+ 100000000
а про то,что детская бутылочка, сделанная в Китае из вредных пластмасс, отправляемая на экпорт во Францию весит на 4 грамма больше,чем отправляемая в Россию и вследствие этого более качественная это вообще как расшифровать?!?! вредной пластмассы больше, но качество лучше????где логика
а ведущий прям кричит, что наши продавцы на этих 4 граммах мильЁоны делают. мы с мужем вообще не поняли об чем это они?
Мне кажется вы не совсем верно поняли смысл. Там По поводу бутылочек продающая сторона (Китай) так обосновала более высокую цену бутылочки, которая идет во Францию. Корр. спросил почему бутылочка, кот. идет во Францию такачя же, но дороже нашей. Ну ему и ответили, мол там пластмассы больше на 4 гр., потому и дороже. А правда, как я поняла, в том, что бутылочку для Франции делают из другой, более качественной пластмассы, и соответственно болеее дорогой. И ведущий как раз сказал что для фирм-покупателей эти 4 гр. принципиального отличия по цене не дали бы. А еще смысл в том был, что во Европе конечно есть товары из Китая, но в Европе контроль качества товаров из Китая, а у нас нет. Потому китайцы к нам г...но и везут, потому что безконтрольно все.

А вообще, конечно, истерить не надо, просто надо некоторые вещи взять на заметку, а некоторые пропустить мимо ушей. Но быть вкурсе надо по-любому. Я вот решила выпечку однозначно теперь самой делать, хочу и хлеб попробовать. А то потом пошла почитала состав "Фунтика" и ужаснулась. Ну и соки наверно.
*Sunny is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 12:30   #186
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Я кстати тоже не могу пить деревенсое молоко,есть сметану. Мой желудок этого не выдерживает, т.к. привык к молоку из магазина в стиле 50 на 50 молока и воды. Папин друг привозит с фермы своей им и молоко , и сметану, и масло - а меня от одного вида молока,которое почти как сметана воротит. Но это не значит,что магазинное лучше, просто вот такая я неправильная
зато уточек,курочек с ферм обожаю, просто небо и земля по сравнению с магазинным.
ну и рыбу мы покупаем прям со склада, ещё в коробках, не распакованную из Норвегии. Это РЫБА, я после ней смотреть не могу на океевскую, мне кажется она воняет вся
вот про молоко не соглашусь. Я вообще не любительница, а тут на даче купила частное - так какое оно вкусное!
А вот про сметану и сливки соглашусь - не нравятся мне, что они на след. день уже как масло, невозможно их в пищу употреблять.
__________________
я Лена
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 12:44
ответ для Girlstar , на сообщение « Смотрели в пт по НТВ передачу про... »
  #187
Girlstar
Ветеран
 
Аватар для Girlstar
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 637


А я до 9 класса каждое лето молоко прямо из-под коровы с удовольствием пила. А сейчас от одного запаха уже как-то не очень.
Girlstar is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 13:32
ответ для Girlstar , на сообщение « Смотрели в пт по НТВ передачу про... »
  #188
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


свекровь смотрела, теперь меня терроризирует.
я не смотрела специально. я буду жить так как жила и кормить так как кормила
мне неважно кто и что скажет..
еда всяко не вреднее прививок)
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:13   #189
~̴ Лукоко~̴̴̴̴̴
Частый гость
 
Аватар для ~̴ Лукоко~̴̴̴̴̴
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от orlovamama Посмотреть сообщение
Муж моей подруги с производством соков связан, он сказал, что единственный СОК-это "Сады придонья", все остальное-это концентраты из Штатов или Китая, рассказывал технологию производства, кошмар(((
О, спасибо за инфу!
__________________
Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днём
~̴ Лукоко~̴̴̴̴̴ is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:36   #190
*Nusya*
Активный участник
 
Аватар для *Nusya*
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: ленинский/брестский
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Вообще не смортрю НТВ!!! Отвратительный канал, одна уголовщина и террор!!!
блин, согласна на все 100%!!!
*Nusya* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena