Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 02:48
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #471
Эта
Активный участник
 
Аватар для Эта
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 547


Слушайте,я все понимаю, но есть же дети с медотводами, им теперь дорога в сад закрыта совсем?
Эта is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 04:42   #472
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
Вы видели где нибудь детей с реальными осложнениями (не реакцией на прививку и недельный больничный, а необратимые последствия. Те самые, за которые государство обещает в случае чего аж тысячу рублей в месяц, если вы докажете что это имеет отношение к прививке)
Я лично видела маму такого ребенка...Сегодня. И ЛИЧНО слышала её рассказ про отделение гематологии в ДГБ на Авангардной,где лежат дети с осложнениями от прививок. Дети,которые превратились почти в овощ... Не дай бог кому-то такое увидеть и пережить.
И НИКОМУ из них не ставят официально осложнение от прививок. Потому что у врачей есть семьи,есть дети,которых нужно кормить итп
Цитата:
Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
Слушайте,я все понимаю, но есть же дети с медотводами, им теперь дорога в сад закрыта совсем?
Пока в телефонограмме Ракитина не указано,что дети с медотводом могут посещать сад они относятся к НЕпривитым детям,соотв. не могут посещать сад
Просто ввсех НЕпривитых вынуждают сделать прививку,либо изолировать своих детей от социума...Вот тебе и демократическое гос-во
__________________
twinkling is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 09:17
ответ для Эта , на сообщение « Поспокойнее, пожалуйста. :flower: Я... »
  #473
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
Поспокойнее, пожалуйста.
Я имела в виду, почему ВДРУГ так взялись за корь и выпустили распоряжение (приказ или что там) не пущать. Ведь по вашей информации, корь была всегда.
ну так потому что шила в мешке не утаишь. Одно дело единичные случаи, а другое разнос инфекции по детской больнице.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 09:19
ответ для twinkling , на сообщение « Я лично видела маму такого... »
  #474
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Я лично видела маму такого ребенка...
ну вот и я видела. И хотя у нас коклюшная прививка сделана (инфанрикс), реальной картины никто нигде не освещает. И то что барышня кашляет от коклюша в тазик - такие семечки по сравнению с тем, что может быть от отечественной АКДС-ки...
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:48   #475
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
Слушайте,я все понимаю, но есть же дети с медотводами, им теперь дорога в сад закрыта совсем?
ну да,пока так. посмотрите репортажик: в середину сюжета нас спрятали,хотя только ради нас и создавали его. им просто нельзя осветить проблему в полный рост. http://itogi.ntv.ru/news/35671/
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:05
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #476
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Вчера прихожу в нашу поликлинику, чтобы забрать карту ребенка (она на медкомиссии была, надо было больничный продлить), а мне участковая говорит: "Карту пока не отдам, я должна написать объяснительную по поводу вашей жалобы". На мою фразу о том, что мне карта нужна в понедельник утром, она говорит: "Надо было думать, кому вы жалуетесь и на кого". Речь о моем письме в прокуратуру по поводу недопуска ребенка в садик. Ждем-с понедельника...
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:16
ответ для Эта , на сообщение « Поспокойнее, пожалуйста. :flower: Я... »
  #477
алина
Элита
 
Аватар для алина
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
Поспокойнее, пожалуйста.
Я имела в виду, почему ВДРУГ так взялись за корь и выпустили распоряжение (приказ или что там) не пущать. Ведь по вашей информации, корь была всегда.
А вот об этом МНЕ остается только гадать. Мои "информаторы" в первичном звене, а распоряжение, сами понимаете, спускается с уровня Ракитина и выше.
Цитата:
ну так потому что шила в мешке не утаишь. Одно дело единичные случаи, а другое разнос инфекции по детской больнице.
Опять же ситуация с корью в Европе сильно поменялась, может, поэтому.
алина is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:40   #478
silk-73
Гость
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 5


По теме топа: получила официальный ответ из прокуратуры В.О. района - нет поводов для прокурорской проверки (подавала жалобу 16 февраля после того, как нас высадили из сада). Правда, через полторы недели разрешили снова ходить в сад. Непонятно, почему... Кстати, тут уже был скрин похожей отписки.
Сейчас мы в больнице и доступа к инету совсем нету, поэтому на все вопросы (если возникнут) смогу ответить только после выписки, сорри
__________________
Мама Гнома
silk-73 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:55
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #479
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


Мои сводки. В пятницу, 30 марта, в Роспотребнадзоре мне сказали, что до конца мая Постановление точно снято не будет.
Наша ситуация: заведующая пол-кой не подписвает карту для поступления в ДС.
Написала ей заявление, в РОНО (о задержике в оформлении карты не по моей вине и с просьбой сохранить место), т. к. уже грозили, что место потеряем;
через сайт написала уполномоченному по правам ребенка (Агапитовой), по эл почте - Председателю Комитета по здравоохранению Администрации С.-Петербурга А.В. Королеву;
в понедельник напишу в районный отдел здравоохранения.

Lindt, вы из какого района?
Chianti* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:59
ответ для Эта , на сообщение « Без этой прививки или вообще без... »
  #480
BiNgiE
Старожил
 
Аватар для BiNgiE
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Озерки/Удельная
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
Без этой прививки или вообще без прививок?
Кто сказал?
Мне медсестра заявила
Не принимают если нет кори
__________________
Наташа BiNgiE


Я есть в Контакте
BiNgiE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena