А "на вас" оскорблялись те, кому Вы помогали, и вдруг перестали? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 15:48
ответ для Fiamma , на сообщение « Но соседей можно просто не замечать »
  #171
Kraffy
Элита
 
Аватар для Kraffy
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: м.Приморская, м.Елизаровская
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Но соседей можно просто не замечать
Это смотря какие соседи, некоторых не заметить очень трудно.
__________________
Хочу на море! Чтоб непременно были песок, пальмы и солнце!
Kraffy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:54
ответ для Kraffy , на сообщение « Это смотря какие соседи, некоторых не... »
  #172
eccomi
Ветеран
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
Это смотря какие соседи, некоторых не заметить очень трудно.
На 6 сотках трудно не заметить соседа, тем более, если соседка имеет громкий голос, дочурку, маму и зятя, и общаются они на повышенных децибеллах фразами типа "мама, ты дура" - "сама заткнись".
eccomi is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:02
ответ для Fiamma , на сообщение « Но соседей можно просто не замечать »
  #173
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
Да уж, соседи по даче отдельная тема. Наша соседка всегда "случайно" выходила с сумищами и тележищей из ворот, когда мы выезжали из своих ворот, разумеется, на машине. Тут же следовала просьба довезти хотя бы до вокзала. Ну и мои родители всегда отвечали, ну всё равно раз место есть, довезём до города. Соседка сама килограм 100 весит, машина заметно просаживалась. И так лет 5, потом другую жертву она нашла.
А по теме она же просила денег в долг у родителей для покупки 2-комн.
кв. По тем временам 2000 были крупной суммой. Мои не дали. Обиделась она сильно и пару лет здоровалась сквозь зубы. В отличие от обиженных друзей, с которыми можно и не встретиться больше, от соседей никуда не деться.
зато отвяла И пусть обижается и цедит через зубы.
Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Но соседей можно просто не замечать
+ 100.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:03
ответ для eccomi , на сообщение « На 6 сотках трудно не заметить соседа,... »
  #174
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
На 6 сотках трудно не заметить соседа, тем более, если соседка имеет громкий голос, дочурку, маму и зятя, и общаются они на повышенных децибеллах фразами типа "мама, ты дура" - "сама заткнись".
и пофиг! они ж между собой и соседей просьбами не напрягают.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:10
ответ для eccomi , на сообщение « У бывшей свекрови умер муж, похороны,... »
  #175
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
У бывшей свекрови умер муж, похороны, несчастье, всё понятно. Приехал на похороны племянник покойного, из Москвы. Как мне было сказано с завистью, работает он в Самом Газпроме и денег у него.....Дал он денег на похороны, на учебу младшему сыну в техникуме, да на откуп от армии. И что мне говорит свекровь, догадались? "Мог бы и побольше дать, раз такой богатый!".
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:12
ответ для eccomi , на сообщение « У бывшей свекрови умер муж, похороны,... »
  #176
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
У бывшей свекрови умер муж, похороны, несчастье, всё понятно. Приехал на похороны племянник покойного, из Москвы. Как мне было сказано с завистью, работает он в Самом Газпроме и денег у него.....Дал он денег на похороны, на учебу младшему сыну в техникуме, да на откуп от армии. И что мне говорит свекровь, догадались? "Мог бы и побольше дать, раз такой богатый!".
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:13   #177
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Люди с машинами....а вам что на сам деле так сложно подвозить по пути соседей с грядок???!!!!!!!!!!!!!!........имхо- это уже жлобство
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:25   #178
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Люди с машинами....а вам что на сам деле так сложно подвозить по пути соседей с грядок???!!!!!!!!!!!!!!........имхо- это уже жлобство
У меня нет машины, но мне бы даже в голову не пришло просить меня подвезти. Да и лучшую подругу с машиной я ни разу не напрягала.
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:33   #179
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


У нас был друг, который появлялся в нашей с мужем жизни, когда ему что-то нужно было от нас. То пригласил в гости чайку попить, а оказалось, что он делает ремонт и нужно вынести с 6 этажа(без лифта) чугунную ванну. Продавал квартиру, нужно было чтобы мы к себе его жену прописали, сломалась у него машина - попросил у мужа нашу машину на 3 недели(ничего что нам машина тоже нужна). И еще много разного было, я так от него устала, и в очередной раз, когда он пригласил нас поехать на машинах семьями совместно в Финляндию и рано утром пришел с семьей к нам пешком, потому что им удобнее на нашей машине ехать, чтобы он не устал от дороги, я просто повернулась и ушла домой- в итоге никуда не поехали, естественно я выставлена истеричкой и они с нами больше не общаются
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:34
ответ для Чудище , на сообщение « У меня нет машины, но мне бы даже в... »
  #180
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
У меня нет машины, но мне бы даже в голову не пришло просить меня подвезти. Да и лучшую подругу с машиной я ни разу не напрягала.
Когда у меня не было машины , я тоже никого не просила - неловко как то ...и все тяжести на собственной спинке...Но сейчас мне непонятно - почему так сложно подвезти попутчиков? особенно с дачи...Все эти автобусы электрички по расписанию, да еще за деньги -это же мрак...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena