Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 18:43
ответ для Моник , на сообщение « Хотела написать к сожалению, но на... »
  #5611
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Хотела написать к сожалению, но на самом деле к счастью
правда говорила с приближенным начальником, но услышала что у них такие новомодные штучки не практикуются, и вообще: Какой аудит, презентация Это же закупки там вообще делать нечего Не удивительно, что при таком подходе теряют места в сетях.
Мне прям легче стало когда приняла решение
Видишь, как хорошо, что прояснилось вовремя
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 19:47
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А в чем стоит задача? »
  #5612
ЧернаяМамба
Частый гость
 
Аватар для ЧернаяМамба
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
А в чем стоит задача?
найти работу
ЧернаяМамба is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 21:14
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Таня, как дела на ниве поисков? »
  #5613
Tanique
Частый гость
 
Аватар для Tanique
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск - Санкт-Петербург
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Таня, как дела на ниве поисков?
Тут меня в оборот взяли некоторые домашние, точнее семейные дела, поэтому в Питере все тихо.)) То есть ищу, но не спеша. Просто еще один вариант образовывается, вполне возможно, что ближе к весне я переду в Новосибирск... Думаю, не пойти ли здесь пока на крусы перерподготовки. Все-таки HR-направление меня зацепило))) Вот пока не знаю, куда, чтобы не филькина грамота была, а польза.
Tanique is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:09
ответ для ЧернаяМамба , на сообщение « найти работу:008: »
  #5614
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от ЧернаяМамба Посмотреть сообщение
найти работу
А в чем заключается требование к надежности агентства?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:11
ответ для Tanique , на сообщение « Тут меня в оборот взяли некоторые... »
  #5615
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Tanique Посмотреть сообщение
Тут меня в оборот взяли некоторые домашние, точнее семейные дела, поэтому в Питере все тихо.)) То есть ищу, но не спеша. Просто еще один вариант образовывается, вполне возможно, что ближе к весне я переду в Новосибирск... Думаю, не пойти ли здесь пока на крусы перерподготовки. Все-таки HR-направление меня зацепило))) Вот пока не знаю, куда, чтобы не филькина грамота была, а польза.
Смотря в какой переподготовке есть потребность и какое кол-во денег можно потратить.
Вариантов немало.

Есть хорошие отзывы про программу в РУДН (я частично в курсе, как там преподавали, мне понравилось).

Базис, Рубикон и т.п. - я, честно, не вижу смысла.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:30   #5616
Tanique
Частый гость
 
Аватар для Tanique
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск - Санкт-Петербург
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Смотря в какой переподготовке есть потребность и какое кол-во денег можно потратить.
Вариантов немало.

Есть хорошие отзывы про программу в РУДН (я частично в курсе, как там преподавали, мне понравилось).

Базис, Рубикон и т.п. - я, честно, не вижу смысла.
Денег, прямо, скажем, немного)) Есть желание осваивать новую профессию, но не только на практике, хочется и теории и каких-то нюансов опять же.. То есть не совсем "голой" теории. Понятно, что можно и самой читать литературу, но тут тоже.. глаза разбегаются, мне как-то сложно привести все в одну систему. Вообще, я бы пошла второе высшее получать)) Но на второе высшее точно сейчас нет денег.
А ЛИМТУ?
Или вот такой вариант http://www.lit42.com/? Рудн посмотрю сейчас в инете.
Tanique is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:52
ответ для Tanique , на сообщение « Денег, прямо, скажем, немного)) Есть... »
  #5617
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Во втором высшем по этой специальности не вижу вообще никакого смысла, даже если есть куча денег.

ЛИМТУ - я не слышала позитивных отзывов от значимых для меня людей.
Про Знание - вообще не поняла, что там за программа.

Также например Яна карамель достойно отзывается про Вектор, на их базе в т.ч. проводится сертификация спецов про УП.
в принципе, там преподают достаточно известные практики.
http://www.hrprofcom.ru/?id=91&cat=2&type=6
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 11:18   #5618
Tanique
Частый гость
 
Аватар для Tanique
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск - Санкт-Петербург
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Во втором высшем по этой специальности не вижу вообще никакого смысла, даже если есть куча денег.

ЛИМТУ - я не слышала позитивных отзывов от значимых для меня людей.
Про Знание - вообще не поняла, что там за программа.

Также например Яна карамель достойно отзывается про Вектор, на их базе в т.ч. проводится сертификация спецов про УП.
в принципе, там преподают достаточно известные практики.
http://www.hrprofcom.ru/?id=91&cat=2&type=6
А почему нет никакого смысла во втором высшем? Правда, я думала о другом факультете, но он бы пригодился. О психологическом. Но это ладно...

За ссылку спасибо, если получится схожу. У меня пока вечера все занятые((( Но там еще много полезной информации)
Tanique is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 11:49   #5619
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Tanique Посмотреть сообщение
А почему нет никакого смысла во втором высшем? Правда, я думала о другом факультете, но он бы пригодился. О психологическом. Но это ладно...

За ссылку спасибо, если получится схожу. У меня пока вечера все занятые((( Но там еще много полезной информации)
какая связь между психологическим образованием и HR? Для чего именно Вы хотите получить психологическое ВО и как это поможет в поиске работы по специальности HR?
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 12:22
ответ для Morticia , на сообщение « какая связь между психологическим... »
  #5620
Tanique
Частый гость
 
Аватар для Tanique
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск - Санкт-Петербург
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
какая связь между психологическим образованием и HR? Для чего именно Вы хотите получить психологическое ВО и как это поможет в поиске работы по специальности HR?
Ну это даже не было применительно к HR. Хотя связь есть, зачастую даже в требованиях высшее психологическое... С поиском работы не связываю на данном этапе, ибо в ближайший год точно второго высшего не будет)) По поводу второго высшего УП... то все-таки надо немного поработать хотя бы помощником менеджера по персоналу, чтобы понять надо оно или нет. Хотя Вика, наверно, имела в виду что-то другое, когда написала, что не видит в нем смысла. А у вас какое образование?) И как Вы пришли в HR? Правда, интересно) Если не секрет, конечно))
Tanique is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena