Помогите!!Что лучше? Кипр, Марокко или Турция? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 21:53   #1
Мед
Участник
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морской Фасад , Корабли
Сообщений: 296
Помогите!!Что лучше? Выбрала Кипр!!!



Ну вот я выбрала Кипр!!! Правда уже выбирала из Черногории, Кипра и Болгарии)))))))))) Достала всех в турфирме!!! Думаю что с годовалым это хорошо, правда блин дорого вот теперь буду стараться чтобы как то дешево там обойтись!!! Вообще спасибо ВАм большое!!! Советам про Айанапу буду очень рада!!!

Последний раз редактировалось Мед; 22.07.2011 в 18:55.
Мед is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:04
ответ для Мед , на сообщение « Помогите!!Что лучше? Выбрала Кипр!!! »
  #2
yshki
Небожитель
 
Аватар для yshki
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 15 709


Марокко абсолютно другой отдых чем на Кипре и в Турции. Почитайте отзывы о Марокко и поймете..
Смысла ехать в Марокко с таким маленьким ребенком не вижу, все равно Вы практически не будете выходить за территорию отеля.
и в Марокко не море, а океан, что чревато отливами-приливами.
Если хочется в Африку, то лучше в Тунис!!
yshki is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:16
ответ для Мед , на сообщение « Помогите!!Что лучше? Выбрала Кипр!!! »
  #3
ribka83
Частый гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Космонавтов,65
Сообщений: 62


Была сама в Тунисе и на Кипре - однозначно Кипр!!!! Тем более с ребенком. Еда хорошая, там спокойно, все для деток предназначено, плоть до игрушек в любом кафе. Если поехать в Айа-Напу - то там есть хороший пляж с неглубоким входом (Нисси), можно в Лимассол - там вообще почти все русские с детьми. И можно кстати там хорошо жить в трешке - все очень достойно.
ribka83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 02:21
ответ для Мед , на сообщение « Помогите!!Что лучше? Выбрала Кипр!!! »
  #4
Мед
Участник
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морской Фасад , Корабли
Сообщений: 296


Спасибо!
Мед is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 17:13
ответ для Мед , на сообщение « Помогите!!Что лучше? Выбрала Кипр!!! »
  #5
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Только что вернулись из Туниса, пейзажи, море и пляж выше всяких похвал....
С нами семья была с такой же крохой, купался не вылезая из воды. т.к. очень долгий и пологий вход, море прозрачное, все отмечали , что не страшно за дите. Игрушки нам давали прямо на пляже, так что привезенные скромные ведро и лопата, не понадоблись, так как выдавали ящик!!!! игрушек.
Питание все включено - просто обжираловка - сорри за такое слово, Турция по питанию и рядом не стояла.... Так что пляж и питание тут лучше, чем к примеру в Турции.
2 недели назад у нас было точно такое же метание как у Вас. думали, что полпансион нас устроит. но когда подвернулся Тунис на ALL, мы почувствовали разницу, когда не надо искать , где накормить обедом малышей, и будут ли они есть местную кухню, да и при такой жаре воды надо много, а тут воду дают в бутылках в неограниченном кол-ве. а еда по максимуму приближена к европейской, макарон. картошки и добротного мяса с овощами для любого ребетенка найдется, а закусить яблочком африканским и мороженого немного полизать
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 17:45
ответ для Nety , на сообщение « Только что вернулись из Туниса, ... »
  #6
Telega
Участник
 
Аватар для Telega
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Дунайский пр
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Только что вернулись из Туниса, пейзажи, море и пляж выше всяких похвал....
С нами семья была с такой же крохой, купался не вылезая из воды. т.к. очень долгий и пологий вход, море прозрачное, все отмечали , что не страшно за дите. Игрушки нам давали прямо на пляже, так что привезенные скромные ведро и лопата, не понадоблись, так как выдавали ящик!!!! игрушек.
Питание все включено - просто обжираловка - сорри за такое слово, Турция по питанию и рядом не стояла.... Так что пляж и питание тут лучше, чем к примеру в Турции.
2 недели назад у нас было точно такое же метание как у Вас. думали, что полпансион нас устроит. но когда подвернулся Тунис на ALL, мы почувствовали разницу, когда не надо искать , где накормить обедом малышей, и будут ли они есть местную кухню, да и при такой жаре воды надо много, а тут воду дают в бутылках в неограниченном кол-ве. а еда по максимуму приближена к европейской, макарон. картошки и добротного мяса с овощами для любого ребетенка найдется, а закусить яблочком африканским и мороженого немного полизать
А в каком отеле ВЫ были??
__________________
Telega is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 18:44
ответ для Мед , на сообщение « Помогите!!Что лучше? Выбрала Кипр!!! »
  #7
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Мед Посмотреть сообщение
Девочки, выручайте!!! Вообщем бюджет не очень большой, соответственно, если Турция то то 5 звезд, но не самые конечно крутые, зато все включено, за ту же цену предлагают Марокко и Кипр, но три звезды на завтраках-ужинах! Я вот думаю, где все же лучше будет, море, пейзаж и вообще атмосфера? Те деньги которые хочу потратить на обед на Кипре-Марокко, в Турции-На магазины))), но для меня то не главное, главное, чтоб море было хорошим и красиво!!! Еду я, муж и сынок 1 годик 3 месяца!
Марокко отказать:-)
Страна для совершенно другого отдыха, не пляжного и не с ребенком. Кипр, Турция - смотреть по цене, уровню отеля, сервису и тд. Где выгоднее по соотношению цена/качество - туда и ехать. Может еще Тунис посмотрите?
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 18:02
ответ для Мед , на сообщение « Помогите!!Что лучше? Выбрала Кипр!!! »
  #8
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Я бы тоже посоветовала больше Тунис
тут писали про Кипр и про пляж Нисси, реально отличный пляж и отель там очень хороший вэтой бухте
там 3.4 и 5 стоят рядом одной сетки . вроде Нисси бич называется или Ниссиана. у них свой сайт тоже есть, посмотрите.
на счет работает ли он на все включено не знаю, но даже трешка очень неплохая.
Морокко я бы не взяла..реально другой отдых, не надо с ребенком таким крошкой.
Море в бухте нисси прсото сказочное, изумродное такое и пиликаны по берегу ходят иногда.
а в Тунисе шикарный белый песок на пляже , рассмотрите курорт Махдия, он повыше уровнем чем Сусс...в сусе грязнее все же.
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 14:40
ответ для Мед , на сообщение « Помогите!!Что лучше? Выбрала Кипр!!! »
  #9
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


а я хотела в Марокко, хочется экзотики
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 00:01
ответ для Telega , на сообщение « А в каком отеле ВЫ были??:008: »
  #10
Исадора
Частый гость
 
Аватар для Исадора
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Telega Посмотреть сообщение
А в каком отеле ВЫ были??
И меня интересует, а то я в замешательстве одной ехать или с ребенком
Исадора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena