Шестиклашки - вперед, к знаниям!!! - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 21:08   #5511
тати2
Наш человек
 
Аватар для тати2
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 735


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Да у вас просто эксклюзив, а не школа!
________________
А у нас сменили учителя рисования!!! Юлька счастлива Я рада!
Новая учительница провела урок и в конце сказала, что теперь уроки рисования у них в классе будет вести всегда она. Дети закричали "УРА!!!", учительница заулыбалась, надеюсь, у них теперь все будет нормально с рисованием.
сколько же у вас в школе учителей рисования? их обычно не хватает, а у вас на выбор прямо
тати2 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:08
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #5512
тати2
Наш человек
 
Аватар для тати2
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 735


бандит это сильно
тати2 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:40   #5513
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Да у вас просто эксклюзив, а не школа!
Да, кажется мне, что копни любую школу, там такой же эксклюзивчик отыщется. Благо учителя музыки в скором времени сменят
А вот бандит, врывающийся в школу, это жесть
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:17
ответ для Rita72 , на сообщение « эксклюзив у нас! второй раз за учебный... »
  #5514
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Rita72 Посмотреть сообщение
эксклюзив у нас! второй раз за учебный год в школу вламывается вооруженный бандит!!! ( правда с травматическим оружием) но от этого шок не меньше!
Одуреть!!! А у нас новый ученик в классе Мы все напряглись, т.к. ребенок не по переезду к нам попал, а причину не озвучивают учителю, ну и нам тоже есс-но
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:39
ответ для filippinka , на сообщение « Хотите, еще посмешу! У моей девочки... »
  #5515
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
Хотите, еще посмешу! У моей девочки очень хороший слух и чувство ритма присутствует. Поет, все что слышит. В свое время нас взяли в хор, даже не закончив прослушивание. По музыке мы хронически имеем 4 в четверти. Учитель говорит, что снижает оценку за то, что дочь все время ФАЛЬШИВИТ! Я не могла понять, в чем дело, пока от других учителей не узнала, что учительница музыки у нас ГЛУХОВАТА!
Мой в первом классе сделал замечание учительнице музыки, она что-то там где-то неритмично сыграла или спела. Учительница поставила ему в результате 3 за четверть. Из той школы всё равно собирались уходить, так что я даже общаться с ней не стала.
Сейчас у них музыку ведёт мужчина, на уроке разговаривает с ними на темы, далёкие от музыки и вообще, имхо, от того о чём надо с детьми на уроках говорить...
А ещё давеча был эпизод... Физрук ходил на совещание какое-то, вместо себя оставил двух старшеклассников. Нет, они прекрасно организовали процесс, сделали игру командную... Но громко матом сообщили что, тот кто не будет отжиматься как следует, тот - лицо нетрадиционной сексуальной ориентации Мальчишки отжимались как никогда
Жаль что никто из них физрку не сообщил чем их замотивировали, а то отжиматься пришлось бы уже старшеклассникам. По усиленной программе (наш физрук вообще этим славится).
__________________
"...и шествуя важно в спокойствии чинном мой грустный товарищ, махая крылом, в больших сапогах, в полушубке овчинном кровавую пищу клюёт под окном!"
DonnaFlor is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:40
ответ для Rita72 , на сообщение « эксклюзив у нас! второй раз за учебный... »
  #5516
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Цитата:
Сообщение от Rita72 Посмотреть сообщение
эксклюзив у нас! второй раз за учебный год в школу вламывается вооруженный бандит!!! ( правда с травматическим оружием) но от этого шок не меньше!
Ужас! Охрана справляется? И чего ему в школе надо?
__________________
"...и шествуя важно в спокойствии чинном мой грустный товарищ, махая крылом, в больших сапогах, в полушубке овчинном кровавую пищу клюёт под окном!"
DonnaFlor is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:46
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #5517
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Несколько лет назад ко мне приходила за выходом в интернет девочка из нашей школы. ОБЖ вела учительница - некроманка. Пятерки ставила тем, кто писал рефераты по мистическим случаям с приведениями и покойниками. Тогда я узнала про место под Москвой, что-то типа "поляны невесты", про кладбища, где часто встречаются приведенияя и много всякого барахла. Только с такой тематикой возможно было получить пятерку
Девочка выпустилась
по жалобам родителей учительница не преподает ОБЖ. Она преподает теперь... ИЗО
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:50   #5518
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
сколько же у вас в школе учителей рисования? их обычно не хватает, а у вас на выбор прямо
Оказывается, была запасная И чего детей полгода мучили? Чего сразу не сменили после первой четверти, понятно же было, что человек не в себе.

Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
Да, кажется мне, что копни любую школу, там такой же эксклюзивчик отыщется. Благо учителя музыки в скором времени сменят
Да, наверно, вы правы. Нам пока везет, всякие странные личности только рисование ведут, точнее уже вели . Остальные учителя вполне славные, понимающие, в меру строгие.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 13:16   #5519
Rita72
Элита
 
Аватар для Rita72
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: угол Тимуровской и Демьяна Бедного
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от DonnaFlor Посмотреть сообщение
Ужас! Охрана справляется? И чего ему в школе надо?
бешеный чел живет в двух метрах от школы и вот уже второй раз как примет на душу бегает около школьного крыльца махая травматическим пестолетом!!! первый раз показывали про это проишествие в новостях в декабре, сейчас сценарий повторился((((
__________________
Rita72 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:03   #5520
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Несколько лет назад ко мне приходила за выходом в интернет девочка из нашей школы. ОБЖ вела учительница - некроманка. Пятерки ставила тем, кто писал рефераты по мистическим случаям с приведениями и покойниками. Тогда я узнала про место под Москвой, что-то типа "поляны невесты", про кладбища, где часто встречаются приведенияя и много всякого барахла. Только с такой тематикой возможно было получить пятерку
Девочка выпустилась
по жалобам родителей учительница не преподает ОБЖ. Она преподает теперь... ИЗО
У нас в садике была молоденькая воспитательница (она и сейчас работает). У нее была любимая тема: бытовые страшилки (типа, что змея на даче обязательно укусит, что от укуса пчелы можно опухнуть и умереть). Не специально, без умысла. Но одна мама (очень впечатлительного мальчика) была вынуждена забрать своего ребенка.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena