***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 673 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 19:44
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « нет, девочки всё правильно поняли и... »
  #6721
jul2210
Элита
 
Аватар для jul2210
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Автово и Красное село
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
нет, девочки всё правильно поняли и написали. Я свою позицию тоже объяснила, и почему мультицитирование я не могу использовать всегда. Только не все, видимо, в мой ответ вникли (повторюсь - когда я пишу с телефона, у меня нет возможности мультицитировать)
"плодила" посты я по теме топика, и только. топик для этого и создан.

это был последний пост на эту тему, больше здесь писать ничего не буду, и его тоже удалю (а то вдруг в флуде заподозрят). а всё самое интересное на тему купонов буду лучше в личке с девочками обсуждать
Девушки, не надо все в личке обсуждать, я бы без Вашего топа, никогда бы не решилась на купоны.., изучаю по тихоньку. Теперь всегда в курсе интересных акций. В личку, к незнакомому человеку трудней обратиться. В топе гораздо быстрей ответ получишь. И пишет каждый как умеет, я например, с планшета не могу поиском воспользоваться.
__________________
jul2210 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:04
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #6722
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


Девушки, подскажите, может кто сталкивался.
Хочу попробовать вернуть деньги за купоны с Мегакупона (поездки в Финляндию на 1 день со скидкой 250-300 руб).
не могу им написать - все время пишет какую-то ошибку.
деньги там небольшие, конечно. но если вернут - будет приятнее, чем если пропадут.
пс. если вдруг кому надо - готова уступить)
Дождик от зонтика is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:40
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #6723
фанат
Ветеран
 
Аватар для фанат
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Ю-З (Ленинский пр.)
Сообщений: 934


Подскажите, знающие, если я сразу покупаю несколько купонов , то и распечатка мне будет на общее количество?
Беру на несколько человек, а пойдем скорее всего в разное время. Лучше тогда несколько раз нажать на кнопку "купить"и оплачивать соответственно каждый купон по отдельности. Может кому-то покажется, что глупость спрашиваю, но хотела расплатиться частично бонусными деньгами, а там только от 301, вот поэтому и беру сразу и на всех.
фанат is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:48
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #6724
фанат
Ветеран
 
Аватар для фанат
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Ю-З (Ленинский пр.)
Сообщений: 934


И еще вопросик:
Оплатила купон. Где я могу увидеть свою персоональную ссылку , для того чтобы отправить ее друзьям и получить купон бесплатно, если я о ее сразу не записала?
фанат is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:58   #6725
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от фанат Посмотреть сообщение
Подскажите, знающие, если я сразу покупаю несколько купонов , то и распечатка мне будет на общее количество?
Беру на несколько человек, а пойдем скорее всего в разное время. Лучше тогда несколько раз нажать на кнопку "купить"и оплачивать соответственно каждый купон по отдельности. Может кому-то покажется, что глупость спрашиваю, но хотела расплатиться частично бонусными деньгами, а там только от 301, вот поэтому и беру сразу и на всех.
нет, распечатка будет на каждый купон в отдельности.

Цитата:
Сообщение от фанат Посмотреть сообщение
И еще вопросик:
Оплатила купон. Где я могу увидеть свою персоональную ссылку , для того чтобы отправить ее друзьям и получить купон бесплатно, если я о ее сразу не записала?
надо снова нажать "купить" - скопировать ссылку и не оплачивать купон.
lita_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:12
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #6726
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Посетила сегодня бьюти-ангел на комендани,шугаринг- тотальное бикини,подмышки,голени.Девы,это больно конечно,особенно бикини,собенно без эмлы.Слезы от боли аж,и ладошки вспотели.Но зато красиво всё теперь Понравилось отношение,комфортный небольшой салон!Спасибо Stranger за бонусный купончик
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:16
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #6727
elena1972
Хранитель
 
Аватар для elena1972
 
Регистрация: 29.06.2004
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 11 605


Расскажите, что стоит брать и что не стоит брать в "Заливе"?
elena1972 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:30
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #6728
Игната
Элита
 
Аватар для Игната
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 155


Отзыв. Центр Spa сlub. 1 или 3 сеанса спа-программы «Антистрессовое спасение» в салоне красоты Spa club. Спа-капсула, финская сауна, джакузи, хаммам, турбосолярий, уход за кожей лица и многое другое. Скидка до 75%
http://groupon.ru/piter/spaclubspb
Была сегодня с подругой в бане. В целом понравилось, на "4". Не все соответствует, например, душ Шарко-это просто массажный душ. Не супер салон, но и не забегаловка. Косметолога не было, но заменили на массаж спины. Массаж очень понравился. В необычной технике выполнен. Хамам, джакузи, финская сауна, инфракрасная сауна, спа-капсула и чай. Раздевалка маленькая, правда, мы не с кем не столкнулись, в разное время раздевались-одевались. Резюме: по купону даже очень
Игната is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:45   #6729
Донецк-Питер
Участник
 
Аватар для Донецк-Питер
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а в кино сейчас нет действующих акций? Про мираж знаю, что закончилась, но вроде были еще акции, по-моему в кинотеатр Нева на Невском, может еще куда-то???? хочется сходить и сэкономить
Сходите пока на Пионерской в Сити-Молл,там открылся кронверк-синема,за 2 бидета дают большой попкорн. Вкуусный)))
Донецк-Питер is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:46
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #6730
Ксана
Мега-элита
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 3 835


Мне в Разливе на вопрост нужно ли заказывать больше купона ответили "Желательно, конечно" ))
Ксана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena