♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 01:11
ответ для savarina , на сообщение « Марин, а при чем тут помидоры :))? у... »
  #551
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Марин, а при чем тут помидоры ? у каждого из нас будет еще не один такой "Новый Год" с подружками, дружками, мамками и родственниками. Сейчас вопрос именно о нашем ЛВшном Красносельском Новом Годе

Болеющим - просьба оставаться дома до полного выздоровления @@@@@@@@@@@@@
Ириш, ты не поняла.
Я рассказала нашу идею - собрать деток и мам с форума и устроить НГ, так мне и предложили заказать НГ в детском центре коком-нибудь для нас. Деток развлекут и это будет настоящий праздник с елкой, Снегуркой, Дед Мороз может спать, чтобы никого не пугать. Моя подруга именно так и праздновала со своим топиком их первый Новый год. Все это упирается только в деньги, хотя если отказаться от праздничного стола в пользу профессиональных аниматоров, то может то на то и выйдет.

В парк хочу с вами, но ты нам сказала оставаться дома...
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 01:16
ответ для levvis , на сообщение « Молодцы, давайте , а то на улице пару... »
  #552
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Нам сейчас 1,5 , поинтересуйтесь пожалуйста.
А мы тут на пробное в умный малыш на ленинский ходили. Супер мне понравилось музыкально спортивное занятие. по монтессори девочка в тот день заболела а по музыкалке была. Так вот занятие длилось 40мин. Я все занятие сама готова была напевать с преподователем за компанию. Там то ложками стучали то прыгали то по палке ходили, то на кселофоне играли вообщем постоянная смена действий, ребенок просто не успевал истерить , как только он бежал за шариком ему преподаватель сразу в руки что то новое и все дружно делают упражнение, и на все упражнения была новая песня и пела сама преподавательница, пела очень хорошо, эмоционально. вообщем понравилось. Но дорога что туда, а тем более обратно отбивает любое желание посещать занятия. Две маршрутки в одну сторону, и так же назад, а назад еще и получается в вечерний час пик, это жесть. вообщем расстроилась
Эх, мои подруги туда своих деток водят. У одной ребенок в этом году в садик обычный пошел, т.к. только и говорит, что хочу в Малыша (она на неполный день там оставалась полгода). Далеко все это от нас, я даже искала группы выходного дня, но еще раз подумав, поняла, что не стоит мучить ребенка.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 01:54
ответ для levvis , на сообщение « Молодцы, давайте , а то на улице пару... »
  #553
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Да, Ириш, вчера проводили.
Я так сильно разболелась, что у меня болезнь выбила все другие эмоции и ощущения. После субботней раздачи (промёрзла там сильно) живу на антигриппине, сплю много, ни поскучать, ни поплакать, таблетки - сон, сон-таблетки.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ "!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оял, я к тебе завтра после вождения зайду. Предварительно позвоню .

Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Я хоть и болею чуть-чуть, но гулять утром ходили на часик. Мы теперь ранние пташки, нам к 9 на физиопроцедуру с Темкой. Сейчас может еще пойдем, а на ночь у меня уже громадные планы - муж позвонил, сказал, что до завтра надо ему планы помочь скорректировать, за это говорит, проси что хочешь.
Что просить будешь ?
Меньше, чем на норковую шубу не соглашайся !

Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
а у нас анализы сегодня оказались хорошие

Дима здоров, но еще иммунитет ослаблен. Прописали имуностимулирующее.
Так что еще дома недельку посидим, а со следующей в садик.
Поздравления! Ура! Поправляйтесь. У нас тоже анализы нормальные, но дисбактериоз все подпортил
Ждем результатов по стафилококку...

Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
Я тоже за встречу дома,сейчас столько инфекций,а мы тяжело переболели,так что мы за встречу НГ дома.
А по поводу деда мороза, девочки вы уверены что дети не испугаются?У нас в ясельной группе деда не будет в этом году, потому как по наблюдению воспитателей маленькие дети пугаются громогласного деда мороза.
Ой, Дед Мороз-это отдельная ПЕСНЯ. У моей подруженции сынуля в 2 года ТАК испугался его, что до сих пор никакие подарки вообще не принимает!!!!!!!! Дарим так- приносим, а маманя потом через какое-то время просто выкладывает в комнате, и он начинает играть... А так по первости упоминании о ДМ сразу в рев!!!!
Мы с Таней уже начали к НГ готовиться. Нам праба подарила книгу отличную с новогождней тематикой, так вот по ней начала знакомить с Дедом Морозом. Мы уже говорим "МОЁЗ". А Снегурку упорто называет ТАТА (Таня)

Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение


Две маршрутки в одну сторону, и так же назад, а назад еще и получается в вечерний час пик, это жесть. вообщем расстроилась
да....... жесть, такая дорога какое угодно отличное впечатление разрушит
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 01:56   #554
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


В чем вопрос - давайте приезжайте к нам в Красное - будем знакомиться и гулять
Мы вот завтра с Яной идем в парк гулять - ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ
Болеющим - просьба оставаться дома до полного выздоровления @@@@@@@@@@@@@[/QUOTE]

Я имела ввиду болеющим выздоравливать пора, пока на улице хорошая погода
Мы завтра будем у вас , в поликлинике но еще не знаю на сколько номерок возьмем, может как раз сходить к врачу и домой спать получится

Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Эх, мои подруги туда своих деток водят. У одной ребенок в этом году в садик обычный пошел, т.к. только и говорит, что хочу в Малыша (она на неполный день там оставалась полгода). Далеко все это от нас, я даже искала группы выходного дня, но еще раз подумав, поняла, что не стоит мучить ребенка.
Да у меня не только ребенок устал, а и я вернулась от такой дороги злая и все положительные эмоции от преподавателя и занятия заглушились эмоциями давки в автобусе, особенно когда я даже выйти не успела, народ полез в автобус и мне пришлось проехать нашу остановку, хорошо не далеко.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 01:59   #555
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


А мы на Н.Г. к свекру на юбилей едем, как представлю эти пьянки гулянки с ребенком так и вешаться хочется. Так что я как обычно наверно отпадаю с празднованием нашим топом. Но вы держите в курсе, может если до Н.Г. то вдруг получится.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 09:51   #556
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Вот так. Во всём виновата Аня
Ну нужно же быть кому-то крайним Хочешь, вместе будем

Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Ириш, ты не поняла.
Я рассказала нашу идею - собрать деток и мам с форума и устроить НГ, так мне и предложили заказать НГ в детском центре коком-нибудь для нас. Деток развлекут и это будет настоящий праздник с елкой, Снегуркой, Дед Мороз может спать, чтобы никого не пугать. Моя подруга именно так и праздновала со своим топиком их первый Новый год. Все это упирается только в деньги, хотя если отказаться от праздничного стола в пользу профессиональных аниматоров, то может то на то и выйдет.

В парк хочу с вами, но ты нам сказала оставаться дома...
Наверное действительно не поняла А кто тебе предложил это заказать? у них есть предворительный ценник? получается кроме нас там никого не будет? Идею можно рассмотреть, главное знать во что упирается денежный вопрос.
А почему нужно в город ехать? ведь у нас в Красном как минимум двое развивалок?

К нам ты присоединишься в любом случае, у меня на тебя большие планы
Просто если будешь чувствовать себя не важно, то лучше оставайся дома, ведь прогулка затянется, так как идем то в парк

Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Я имела ввиду болеющим выздоравливать пора, пока на улице хорошая погода
Мы завтра будем у вас , в поликлинике но еще не знаю на сколько номерок возьмем, может как раз сходить к врачу и домой спать получится


Да у меня не только ребенок устал, а и я вернулась от такой дороги злая и все положительные эмоции от преподавателя и занятия заглушились эмоциями давки в автобусе, особенно когда я даже выйти не успела, народ полез в автобус и мне пришлось проехать нашу остановку, хорошо не далеко.
Написала бы в каком часу примерно будешь в Красном - может с кем-нибудь да пересеклась бы.
Да, дорога на общественном транспорте может испортить впечатление от чего угодно
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 12:21
ответ для savarina , на сообщение « Ну нужно же быть кому-то крайним :))... »
  #557
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Наверное действительно не поняла А кто тебе предложил это заказать? у них есть предворительный ценник? получается кроме нас там никого не будет? Идею можно рассмотреть, главное знать во что упирается денежный вопрос.
А почему нужно в город ехать? ведь у нас в Красном как минимум двое развивалок?
Мне моя подруга рассказала, но они живут на Севере, центр там же.
У нас в ДК вряд ли преподаватели будут заниматься частным НГ, т.к. они считают, что с детьми "со стороны" невозможно работать+они арендую помещение у ДК. Яна, ты можешь у себя об этом спросить?
Я постараюсь позвонить в центры в Красносельском районе. В первую очередь в Умного малыша, т.к. о нем только хорошее слышу.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 13:15
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Мне моя подруга рассказала, но они... »
  #558
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Мне моя подруга рассказала, но они живут на Севере, центр там же.
У нас в ДК вряд ли преподаватели будут заниматься частным НГ, т.к. они считают, что с детьми "со стороны" невозможно работать+они арендую помещение у ДК. Яна, ты можешь у себя об этом спросить?
Я постараюсь позвонить в центры в Красносельском районе. В первую очередь в Умного малыша, т.к. о нем только хорошее слышу.
Марина , вряд ли все согласяться куда-то ехать дальше Красного. Наверняка не у всех будет возможность приехать туда на машине, а на общественном транспорте - сама понимаешь Хотя узнать можно, попытка не пытка

Кстати, мы заснули в 11.45, так что ближе к 13.00-13.30 будем готовы опять пойти гулять можно в парк, можно с чайком
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 14:26   #559
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Димина общая фотография в детском саду:

KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 15:39   #560
marunka
Мега-элита
 
Аватар для marunka
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург Горелово
Сообщений: 4 545


Катя фотка хорошая! Дима улыбается и не плачет!А нас сегодня фоткали.Ксения при виде этого фотографа орала как резаная,думала что если ребенок 1 минуту не успакоется заберу её.В промежутке между рыданиями ребенка ,успел таки сфоткать.Мы только на одну общую,потому как блок нам не нужен,а другого ничего больше не делает.
marunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena