Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 14:51   #3351
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Играет та же контора, что и прошлое Рождество, кукольники. Как они называются, не знаю...Не понимаю, зачем музею они нужны, они толком не окупаются, прибыли особой не приносят...Но уже второй год они играют там все каникулы...А "маленький театр" вынужден искать площадку и шататься не пойми где...
А вы что предлагали показать на НГ? Что-то, честно скажу, тон Ваш мне не нравится. Скажу за себя, что мне спектакль про Черевички от театрального коллектива Круглый Год (на Вашем месте я бы не стала называть коллег "конторой" - неэтично как минимум) мне и дочке очень нравится. А в этом году, посмотрела внимательней, только режиссер спектакля Светлана Озерская, как и в Черевичках, а ссылок на Круглый год нигде не нашла. И я удивлена, если Вы не знаете этого имени.
Вашего Хармса тоже очень хотим посмотреть, видели отрывок.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 19:50
ответ для Каири , на сообщение « Дык туда билеты обычно бесплатно... »
  #3352
Maria A
Активный участник
 
Аватар для Maria A
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю Посмотреть сообщение
Дык туда билеты обычно бесплатно распростряняются-через профсоюзы на работе.
Утверждать не буду,канешна-но вроде в продажу в театральные кассы билеты туда не поступают.
Ага, профсоюзная ёлка. НО в этом году профсоюз предлагал их оплачивать, со скидкой.У нас все отказались..
__________________
Maria A is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 20:46   #3353
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


В Комиссаржевской мне сказали, что Черевички отменены, и пошли мы в Акимова на "Деда Мороза на Машине Времени ". Спектакль мне показался слабым и перегруженным танцами в исполнении детей, сюжет натянут, герои местами агрессивны не по -детски, интермедии не было. Удивлена. Всё же Акимова...Как-то не веселит меня, когда куклы избивают Карабаса так, что Буратино победно заявляет, что того увезли в больницу...(
Далее, выяснив, что ключей с собой нет и нам гулять, мы поехали в Цирк В Автово. Где было вообще пусто)))))) И мы посмотрели зверушек на 1 ряду в центре при цене билета 200р. Правда, скунса и шиншиллы не было, холодно было очень, но медведь, конь, тигр, коты и хорьки были вполне сносны.
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 22:13
ответ для LZS , на сообщение « А вы что предлагали показать на НГ?... »
  #3354
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
А вы что предлагали показать на НГ? Что-то, честно скажу, тон Ваш мне не нравится. Скажу за себя, что мне спектакль про Черевички от театрального коллектива Круглый Год (на Вашем месте я бы не стала называть коллег "конторой" - неэтично как минимум) мне и дочке очень нравится. А в этом году, посмотрела внимательней, только режиссер спектакля Светлана Озерская, как и в Черевичках, а ссылок на Круглый год нигде не нашла. И я удивлена, если Вы не знаете этого имени.
Вашего Хармса тоже очень хотим посмотреть, видели отрывок.
Да не обижайтесь Вы..."Конторой" назвала-это просто, как бы это сказать...слово такое, когда не знаешь, как назвать что-то. Контора, кстати, не совсем плохое слово. Но. Этот театр прибыли не приносит, но музею он зачем-то нужен...Правда, я не против, что они играют. Просто меня лично бесит политика музея.Если бы музей попросил "Маленький театр" отыграть Рождество, то он предложил бы что-то совсем новое и ,как всегда, посещаемое. Хармса посмотрите, говорят, хороший спектакль, только вот его на старой площадк, по-моему, только один раз еще играть будут.
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 00:55
ответ для Alise , на сообщение « А в ТЮЗе кто-нибудь был на новогоднем... »
  #3355
rozaliya
Ветеран
 
Аватар для rozaliya
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
А в ТЮЗе кто-нибудь был на новогоднем представлении?
Расскажите, пожалуйста.
моим мальчикам(12 и 7 лет) представление понравилось,хотя они очень избалованы новогодними спектаклями
rozaliya is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 15:02
ответ для kminoulina , на сообщение « Да не обижайтесь Вы..."Конторой"... »
  #3356
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Да не обижайтесь Вы..."Конторой" назвала-это просто, как бы это сказать...слово такое, когда не знаешь, как назвать что-то. Контора, кстати, не совсем плохое слово. Но. Этот театр прибыли не приносит, но музею он зачем-то нужен...Правда, я не против, что они играют. Просто меня лично бесит политика музея.Если бы музей попросил "Маленький театр" отыграть Рождество, то он предложил бы что-то совсем новое и ,как всегда, посещаемое. Хармса посмотрите, говорят, хороший спектакль, только вот его на старой площадк, по-моему, только один раз еще играть будут.
А зачем Вы об этом здесь говорите? Мы тут спектакли обсуждаем, делимся отзывами, а кто кому прибыль приносит - это не сюда. И обижаться мне не на что, просто мнение о Вас создаётся соответствующее.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 15:30   #3357
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Мои сходили в т. Сатиры на ВО, на "Ночь перед Рождеством". Говорят, понравился, спектакль очень весёлый, яркий, Чёрт особенно запомнился и родственница Чёрта - не то мать, не то бабушка...))))

Так что смею рекомендовать.
И в зале на этот раз было тепло))))
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 00:39   #3358
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


А кто ходил на "Двенадцать месяцев" в БТК? Стоит идти туда или нет?(дочке почти 6)
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 22:22   #3359
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


"Госпожа Метелица", Дом Архитектора.
Ребёнок не впечатлился. Возможно, не угадали по возрасту...
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 17:59   #3360
nipsu
Мега-элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 3 142


Сегодня ходили на "Малыша и Карлсона" в театр Ленсовета. Дочке (9 лет) спектакль очень понравился.Постановка достойная, спектакль веселый, но , мне показалось, что не совсем для малышей. Младшим школьникам самое то.
nipsu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena