Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!! - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 20:02
ответ для Anergy , на сообщение « Девочки, успокойте меня:091:, я чета не... »
  #10001
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
ни за какие коврижки не покупайте!!потеря мужа.у моего плей стейшен.считай человек потерян для общества.при чем уже второй.первый сломался случайнотак он второй притащил
я читаю и думаю сначала, что у тебя второй уже муж сломался

Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
все как приеду как начну все подряд закручивать.а где вы банки берете?
мы долгие годы их копили их сейчас купить можно везде. иногда их еще на лв отдают

Цитата:
Сообщение от Аглая777 Посмотреть сообщение
пасты грамм 200 примерно
я уже сврила твой анкл бенс

Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте меня, я чета не могу не думать о ЗБ, постоянно натыкаюсь на это, и ощущение что это почти у всех сейчас бывает
а у меня еще срок сейчас такой, что даже по ощущениям ниче не поймешь, а еще уеду 18го как раз до 12 недель , потом сразу на узи почти, но пока буду в отъезде изведусь ведь вся
была сейчас у Г, она хотела меня посмотреть, я спросила её не вредно ли, мол слышала что до 12 не стоит, она грит ну в принцепе да, если ничего не болит давай не будем, мазки мол и т.п и позже можно, направлений надавала на крови всякие, в пятницу буду сдавать, а 18го еще на прием, на учет поставит
да не бери ты в голову! и поменьше читай все будет хорошо! ты же чувствуешь себя нормально? езжай отдыхай и не морочь себе голову. а куда ты , кстати, собралась?
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 12:30   #10002
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Девочки, всем приветик!!!!!
Пыталась прочитать все, но не осилила, только поняла, что беременяшек в болтушке становится больше и разговоров про еду тоже)))))))) Скоро и небеременные начнут потихоньку помаленьку поправляться... У меня вчера такой жор был, я аж испугалась, я так есть хотела тольк когда беременной была... А еще япоправляться стала((((((((( Вчера встала на весы 65 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! Я в шоке, муж говорит, ему нравится, но мне просто капец!!!!!!! Я привыкла к себе, весящей 58-60 кг максимум...
А еще у меня муж на больничном, и я здесь очень редко, он не любит, когда я в инете сижу... Ему кажется, что трачу время без толку
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 18:53   #10003
electra
Активный участник
 
Аватар для electra
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: ул.Беренга 23
Сообщений: 513


Девочки всем привет,принимайт и меня к себе, весь топик не осилить читала читала и решила просто в самом конце написать,просто планирую деток много,а как получится не знаю)))))
__________________
electra is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 20:12   #10004
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от electra Посмотреть сообщение
Девочки всем привет,принимайт и меня к себе, весь топик не осилить читала читала и решила просто в самом конце написать,просто планирую деток много,а как получится не знаю)))))
Привет ! мы переехали,заходи к нам сюда , будем рады общению http://forum.littleone.ru/showthread...1#post65263651
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena