РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 938 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 00:02
ответ для Malinko , на сообщение « Там не зав.поликлиники, а подпись зав.... »
  #9371
ivanukira
Элита
 
Аватар для ivanukira
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м. Дыбенко, пр. Большевиков/ул. Тельмана
Сообщений: 2 978


Цитата:
Сообщение от Malinko Посмотреть сообщение
Там не зав.поликлиники, а подпись зав. ДШО ,после граф,где специалисты расписываются. Воть:
У меня нетуть Блин, сегодня сдала его не посмотреть, но у нас после специалистов идет уже запись заключение комиссии и т.д.
__________________
ivanukira is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:28
ответ для julibro , на сообщение « пожалуйста, напишите, что, кроме... »
  #9372
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от julibro Посмотреть сообщение
пожалуйста, напишите, что, кроме медкарты и направления нести на комиссию))) нужно ли заявление писать???
Я брала справку от педиатра (писала выше), что треб. сад оздоровительной направленности, брала еще неподписанную медкарту для сада, где стояли уже диагнозы и 3 гр.зд., внутреннюю нашу медкарту (не пригодилась), наше уведомление с номером на очередь - короче все что есть. Бегунок мне только на комиссии выдали пустой.
Насчет заявления не помню уже, по-моему ничего не надо.

Да не нервничайте вы так, все прямо как струны! Все будет спокойно, тихо и мирно ....
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 06:08
ответ для Alice Fox , на сообщение « Я брала справку от педиатра (писала... »
  #9373
julibro
Активный участник
 
Аватар для julibro
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: тихий тихий центр
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Я брала справку от педиатра (писала выше), что треб. сад оздоровительной направленности, брала еще неподписанную медкарту для сада, где стояли уже диагнозы и 3 гр.зд., внутреннюю нашу медкарту (не пригодилась), наше уведомление с номером на очередь - короче все что есть. Бегунок мне только на комиссии выдали пустой.
Насчет заявления не помню уже, по-моему ничего не надо.

Да не нервничайте вы так, все прямо как струны! Все будет спокойно, тихо и мирно ....
я-то не нервничаю))) Тамара Юрьевна сказала, что "сядут усе". Наша доблестная пресса это подтверждает:
http://www.spbvedomosti.ru/article.h...17@SV_Articles

просто времени жалко - если вдруг без нужной бумажки не примут докУменты... а карту сдавали? свидетельство о рождении - копию?
julibro is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:25
ответ для julibro , на сообщение « я-то не нервничаю))) Тамара Юрьевна... »
  #9374
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от julibro Посмотреть сообщение
я-то не нервничаю))) Тамара Юрьевна сказала, что "сядут усе". Наша доблестная пресса это подтверждает:
http://www.spbvedomosti.ru/article.h...17@SV_Articles

просто времени жалко - если вдруг без нужной бумажки не примут докУменты... а карту сдавали? свидетельство о рождении - копию?
Карту вообще-то в сад потом понесете старшей медсестре - Ольге Эриковне-то она зачем. Она только диагнозы ваши запишет в свою книжечку.
С-во о рождении я в карту вкладывала - 2 копии вроде. О.Э. оно тоже не нужно. Зав.садом нужно будет потом.
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:01
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9375
MamaZlata
Участник
 
Аватар для MamaZlata
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. ул.Дыбенко
Сообщений: 151


Девочки, подскажите, а то я совсем запуталась.
В марте прошлого года встала в очередь в детсад через инет, мне пришло уведомление о постановке на учет с комментарием, что нужно прийти за направлением в РОНО в марте 2012. При этом я писала в заявлении, что хочу дочку устроить в сад с марта 2012 года, когда ей будет 2,5 года.
Правильно ли я понимаю, что в марте мне нужно самой к ним прийти и они мне дадут направление в конкретный сад? А то вы все ждете звонков... Или звонят только тем, кто ножками ходил в РОНО вставать в очередь?
И насколько вероятно, что получится начать ходить в сад весной?
__________________
MamaZlata is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:30
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9376
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Девушки, я вот тоже слегка запуталась.Хочу старшую дочку записать в логопедический сад.Звонила в РОНО, сказали, что у них не надо записываться, а надо подавать документы в МФЦ на Седова.Это теперь такие новые правила?РОНО теперь вообще не нужно?И кто-нибудь знает телефоны этого МФЦ, чтобы узнать, в какие дни прием?
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:34
ответ для Gressia2 , на сообщение « Девушки, я вот тоже слегка... »
  #9377
ЯськаК
Участник
 
Аватар для ЯськаК
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю" тел.8-952-377-25-89
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
Девушки, я вот тоже слегка запуталась.Хочу старшую дочку записать в логопедический сад.Звонила в РОНО, сказали, что у них не надо записываться, а надо подавать документы в МФЦ на Седова.Это теперь такие новые правила?РОНО теперь вообще не нужно?И кто-нибудь знает телефоны этого МФЦ, чтобы узнать, в какие дни прием?
МФЦ-Много Функциональный Центр, там можно подавать документы на всё... с недавних пор и запись в садики через них происходит. тел. не знаю, в поисковике наберите "МФЦ на Седова", что-нить обязательно выдаст, а работают с 9 или даже 8 утра, до 9 вечера.
__________________



* * *
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.
* * *
Готовлю вкусно, голова не болит, говорю тихо, шуба есть....!!!
ЯськаК is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:38
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9378
Юля Клюквина
Участник
 
Аватар для Юля Клюквина
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ВесЁлый посЁлок
Сообщений: 202


не дозвонилась до РАНО,но позвонила к заведующей она сказала что в марте тоже будет комиссия.так что девчата ждем ваших отчетов о походе завтра и будем готовиться к следующей.
Юля Клюквина is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:44
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9379
julich
Частый гость
 
Аватар для julich
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Невский район, пр. Большевиков
Сообщений: 56


Добрый день! Извините, если повторюсь с вопросом, наверняка такая тема уже была, но все страницы прочитать просто нереально!))) У меня ребенок - аллергик, с проблемным кишечником, вследствие чего - достаточно жесткие ограничения в питании в отношении целого ряда продуктов, а не одного-двух. В обычном д/саду кормить его будет просто невозможно, т.к. никто не будет ему готовить отдельно. Подскажите, в Невском районе существуют ли сады оздоровительного типа именно для аллергиков, которые учитывают такие особенности питания? В соседних темах не нашла указаний на конкретные сады. Если такая тема уже поднималась, киньте, пожалуйста, ссылку!
julich is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:52   #9380
Байхор
Ветеран
 
Аватар для Байхор
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Гатчина
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от julich Посмотреть сообщение
Добрый день! Извините, если повторюсь с вопросом, наверняка такая тема уже была, но все страницы прочитать просто нереально!))) У меня ребенок - аллергик, с проблемным кишечником, вследствие чего - достаточно жесткие ограничения в питании в отношении целого ряда продуктов, а не одного-двух. В обычном д/саду кормить его будет просто невозможно, т.к. никто не будет ему готовить отдельно. Подскажите, в Невском районе существуют ли сады оздоровительного типа именно для аллергиков, которые учитывают такие особенности питания? В соседних темах не нашла указаний на конкретные сады. Если такая тема уже поднималась, киньте, пожалуйста, ссылку!
Постою послушаю. А то уже думаю что с мыслью о саде придется пока распрощаться.
Где-то читала что идут на встречу и обговаривают меню, а где-то как только слышат о таких проблемах так сразу против-против таких детей
Байхор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena