ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 21:40   #941
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от CHINCHILLA-LENA Посмотреть сообщение
Наш любимый семейный стоматолог Габуния Нина Михайловна принимает в клинике Жемчуг на Есенина
Спасибо девочкам которые мне ее здесь посоветовали
о! увидела знакомое название клиники, может, не по теме, но! категорически не советую ходить к Орловой из Жемчугана Поэтическом(в наследство от нее мне досталась гранулема(( и киста(в рез-те пару дней наза удалили зуб)+ 2 раза пришлось прочищать плохо сделанные каналы,там же доктор Костюк(или как-то так)-предложил мне вылечить пульпит под общим наркозом, т.к. мне было оч. больно во время его попыток просверлить мне зуб), как не сложно догадаться, у другого доктора-было совершенно не больно, т.е. нужно уметь грмотно делать анастезию!
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 22:48   #942
Elmi
Участник
 
Аватар для Elmi
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от КЛЯКSА Посмотреть сообщение
о! увидела знакомое название клиники, может, не по теме, но! категорически не советую ходить к Орловой из Жемчугана Поэтическом(в наследство от нее мне досталась гранулема(( и киста(в рез-те пару дней наза удалили зуб)+ 2 раза пришлось прочищать плохо сделанные каналы,там же доктор Костюк(или как-то так)-предложил мне вылечить пульпит под общим наркозом, т.к. мне было оч. больно во время его попыток просверлить мне зуб), как не сложно догадаться, у другого доктора-было совершенно не больно, т.е. нужно уметь грмотно делать анастезию!
Не поделитесь, у какого врач было совсем не больно?=)) а то мне тоже приходилось нарываться на тех, кто с анестезией не дружит и полностью не могут обезболить.
__________________
У меня две доченьки- принцессы:
Дианочка 17.08.08 и Аришка 11.06.11
Elmi is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 23:10
ответ для Elmi , на сообщение « Не поделитесь, у какого врач было... »
  #943
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Elmi Посмотреть сообщение
Не поделитесь, у какого врач было совсем не больно?=)) а то мне тоже приходилось нарываться на тех, кто с анестезией не дружит и полностью не могут обезболить.
вам нужен телефон моего сегодняшнего стоматолога. кот. на снимке пропустил кисту? я сама-то пока не решила окончательно, вернусь ли к ней, вот хожу-мучаюсь((((
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 17:06   #944
машки-мишки
Гость
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 2


Добрый день! может кто знает хорошего детского стоматолога в красногвардейском, калининском, невском или выборгском районе. Нашей детке 1,8 г , жутко переживаю. заранее спасибо! буду ждать ответа. и ещё вопрос таким маленьким наверное кариес не лечат? слышала про специальное покрытие, помогает остановить кариес?
машки-мишки is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 18:08
ответ для КЛЯКSА , на сообщение « девушки, хочу у вас спросить,моя... »
  #945
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от КЛЯКSА Посмотреть сообщение
девушки, хочу у вас спросить,моя подруга ходит лечить зубы около5 лет к доктору, работающему в обычной стомат. пол-ки, ценник-я думала такого не бывает, пульпит-1500 р., я в последний раз отдала около 9, и то это еще средняя цена, тут причина в более дешевом материале?(или они по большому счету везде одинаковые), отсутствии аренды?
мой сегодняшний стоматолог пропустил на снимке кисту, я лишилась зуба, как раз ищу нового доктора, но мне как-то страшновато идти, учитывая такой ценник
Я думаю, Ваша подруга ходит к врачу, работающему в бесплатном отделении, по ОМС - т.е. платит только за анестезию и более дорогие материалы. Т.е. непосредственно сама работа идет бесплатно. Я бы пошла к такому доктору, если "по знакомству" - ну, чтобы не халатно отнеслись. Т.к. бесплатной работы я боюсь.
Я хожу в районную поликлинику на платное отделение - в последний раз отдала за 2 кариеса чуть болье 4 тыщ. - но тут уже платишь за все - осмотр, анестезия, работа, материалы...
Да и пульпит разный бывает - есть трехкоренные зубики, есть однокоренные - эти дешевле
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 02:05   #946
aspiranta
Элита
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от КЛЯКSА Посмотреть сообщение
вам нужен телефон моего сегодняшнего стоматолога. кот. на снимке пропустил кисту? я сама-то пока не решила окончательно, вернусь ли к ней, вот хожу-мучаюсь((((
Что-то я не очень поняла вашу историю... Кто пропустил кисту, Орлова? Или уже другой врач?
aspiranta is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 18:40
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #947
незнайка.
Частый гость
 
Аватар для незнайка.
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Волкуша
Сообщений: 43


Могу посоветовать очень хорошего врача, Агееву Юлию Вениаминовну. Лечимся у нее всей семьей, уже лет 5. Довольны очень! Все делает замечательно. Территориально клиника на м.Приморская находится. Если нужно кому, могу точное название написать. В то же клинике, есть хороший протезист Блинов Михаил. Сама у него ничего не делала, но друзья сейчас проходят лечение и протезирование - довольны тоже.
__________________
Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед.
незнайка. is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 21:42
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #948
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Девочки, посоветуйте врача в районе Большевиков-Дыбенко. Спасибки всем заранее!
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 22:22
ответ для mama ksu76 , на сообщение « Девочки, посоветуйте врача в районе... »
  #949
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от aspiranta Посмотреть сообщение
Что-то я не очень поняла вашу историю... Кто пропустил кисту, Орлова? Или уже другой врач?
от Орловой мне досталась киста на одном зубе и гранулема на другом(плохо пройдены каналы), врач, у кот. проходила после Орловой лечение, пропустил мне кисту,зуб пришлось экстренно удалить из-за начавшегося флюса

Последний раз редактировалось КЛЯКSА; 14.05.2011 в 21:41.
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 00:32   #950
Fresita
Гость
 
Аватар для Fresita
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3


ООООчень хороший, добрый и умеющий врач работает в Охта-Дентале на большеохтинском, Войлокова Елена Сергеевна, комплексный подход, умеренные цены. Если кто заинтересуется пароли явки в личку
Fresita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena