Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 20:45   #1171
tanuki
Мега-элита
 
Аватар для tanuki
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщений: 4 948


Цитата:
Сообщение от VesnaLana Посмотреть сообщение
ага, я и в личку такое же получила. Это что ж получается СПАМ и до сюда докатился )) Надо админам настучать???
Надо!
Я уже
Патамушта когда моя боль и моя проблема вызывают у кого-то торговый ажиотаж, я зверею.

А! уже и не надо забанили
tanuki is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:23   #1172
taraska4
Участник
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 185


девы, порекомендуйте невролога толкового (не остеопата)! У мужа бывают по три-шесть дней головные боли, причем не спазмирующего характера, не в висках, например, или не в затылке, а как-то тупо равномерно. Говорит, иногда встаю утром, голова такая, как-будто 3 дня по-черному пил. Лет 5-6 назад у него был микроинсульт (он спортсмен, нагрузка была слишком большая). Сделали тогда ему МРТ, ничего другого, кроме микроинсульта, не выявили. С тех пор в принципе головные боли были, но как у среднестатистического человека, а последние год-полтора - кошмар какой-то. Самое странное, я дала ему как-то баралгин - не помогло, потом дала но-шпу (хотя по его словам - никаких спазмов), но-шпа помогла.
Вобщем, нужен невролог нормальный.
taraska4 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:58   #1173
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от VesnaLana Посмотреть сообщение
ага, я и в личку такое же получила. Это что ж получается СПАМ и до сюда докатился )) Надо админам настучать???
Надо! я стукнула
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:02   #1174
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


а по теме, у меня мигрени начались в 15 лет. Делали разные обследования. Пропила я в итоге кавинтон и ноотропил (по схеме,длительно, по наначению врача), никотиновую кислоту. И вы знаете-ТТТ отпустило )))) иногда бывают приступы, но крайне редко (ТТТ)
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 14:42   #1175
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Хомабонус Посмотреть сообщение
А я вот была у врача. Говорит, что думает, что у меня не мигрень, т.к. все мои приступы не сопровождаются жуткой болью, а так побаливает. Вот пойду делать МРТ головы и сосудов, посмотрим что там.
На всякий вслучай хочу заметить,что у меня вначале года три боль была умеренная,даже таблетки не принимала.Но! Она всегда была с одной стороны и пульсирующая.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 17:17
ответ для taraska4 , на сообщение « девы, порекомендуйте невролога... »
  #1176
Dream
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от taraska4 Посмотреть сообщение
девы, порекомендуйте невролога толкового (не остеопата)!
вот тут недавно советовали: http://forum.littleone.ru/showthread...4774013&page=2
тоже ищу толкового...

Цитата:
Сообщение от taraska4 Посмотреть сообщение
У мужа бывают по три-шесть дней головные боли, причем не спазмирующего характера, не в висках, например, или не в затылке, а как-то тупо равномерно. Говорит, иногда встаю утром, голова такая, как-будто 3 дня по-черному пил. Самое странное, я дала ему как-то баралгин - не помогло, потом дала но-шпу (хотя по его словам - никаких спазмов), но-шпа помогла.
Мне как раз при таких состояниях только но-шпа и может помочь. Анальгетики не действуют вообще. Но но-шпу хорошо бы пить сразу, как только появляется эта ватная тяжесть в голове. Можно также надеть шапку (или укутать голову чем-то теплым - тоже помогает расширить сосуды - так и боль становится терпимее...).
Dream is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:28
ответ для taraska4 , на сообщение « девы, порекомендуйте невролога... »
  #1177
tanuki
Мега-элита
 
Аватар для tanuki
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщений: 4 948


Цитата:
Сообщение от taraska4 Посмотреть сообщение
девы, порекомендуйте невролога толкового (не остеопата)! У мужа бывают по три-шесть дней головные боли, причем не спазмирующего характера, не в висках, например, или не в затылке, а как-то тупо равномерно. Говорит, иногда встаю утром, голова такая, как-будто 3 дня по-черному пил. Лет 5-6 назад у него был микроинсульт (он спортсмен, нагрузка была слишком большая). Сделали тогда ему МРТ, ничего другого, кроме микроинсульта, не выявили. С тех пор в принципе головные боли были, но как у среднестатистического человека, а последние год-полтора - кошмар какой-то. Самое странное, я дала ему как-то баралгин - не помогло, потом дала но-шпу (хотя по его словам - никаких спазмов), но-шпа помогла.
Вобщем, нужен невролог нормальный.
Полистайте топик, тут советуют врачей.
Я хожу к проф. Амелину Александру Витальевичу в 1-й мед, только к нему трудно попасть - дня два-три приемных в месяц у него, запись через отделение платных услуг. Ходила тут к участковому неврологу в поликлинике при 1-м же Меде (нужно было заключение), первое, что она спросила на жалобу на мигрень - "У Амелина были?"
tanuki is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:45   #1178
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Погода поменялась. Вешалки
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:59
ответ для Ю.И. , на сообщение « Погода поменялась. Вешалки:( »
  #1179
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Погода поменялась. Вешалки
угу

тоже ищу толкового невролога и желательно не на Севере но очень надо.....недели не прошло после последнего приступаи опять вешаюсь
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 18:21   #1180
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Девоньки, держитесь!

Была у Амелина, к сожалению, не волшебник...
Даже когда такой именитый доктор прописывает лекарство, нужно ОЧЕНЬ внимательно читать противопоказания и побочные эффекты. САМОЙ. Т.к. скажется оно именно на вас.
narokha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena