Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 741 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 00:43
ответ для roof_stranger , на сообщение « Новости с полей 24. ... »
  #7401
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Наших ПЕРВЫХ ГОДОВАСИКОВ - Феденьку и Маркушу - с Первым Днем Рождения!!!!!



А мы снова победили!!!!!

Лена-Мишель-Наэль - твой пакетик у меня!!!

теперь я вас почитаю!
с очередной победой

Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
у меня последний час болит с правой стороны спина сразу под ребрами.
Боль очень знакомая, но я не помню - то ли так было при цистите, то ли в какую-то предыдущую Б. просто там что-то двигалось.
ой чтобы не почки и ничего страшного не оказалось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от friendly Посмотреть сообщение
Девочки, ничего не читала...
у меня вчера Илюшка свалился с кровати и сильно ударился, его даже вырвало((( пока ехала скорая, думала поседею...приехала и забрала нас в больницу..
приехали , посмотрел нас врач, сделал узи головы, потом и снимки на всякий случай, и слава Богу, всё обошлось отпустили нас домой и сказали наблюдать дома за ним.. а я лишний раз поняла, что за ними сейчас взор орла надо иметь..так себя винила..маманегорюй(((
Света, правда, не вини себя, каждую секунду не уследишь, хорошо что обошлось
Моя иногда пролетает в миллиметре от какого-нибудь угла, или за ногу ловлю на кровати в последний момент, и страшно подумать что бы было, если б не поймала

Цитата:
Сообщение от seamanka Посмотреть сообщение
эх, напомнила ты мне, что летом опять начнется кошмар и этими орущими проклятущими мотоциклистами без глушаков. Хоть из города съезжай до осени((( (это я относительно "по ночам с ревом").
а на том "самолете" я б конечно прокатилась, адреналину ради)))
ррррр, этот кошмар уже начался

Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Новости с полей 24.
ух ты, дом такой большой уже вырисовывается!!! клааассс
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 09.04.2012, 00:47
ответ для Syamochka , на сообщение « Поздравляю:080::080::080::080::080:... »
  #7402
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Nanni Посмотреть сообщение
У меня была такая фигня сразу после родов. Дошло до того, что не могла зубы почистить - так больно было. В итоге чуть ли не самостоятельно выяснила, что это лейкоциты атаковали суставы (как бы ни по доктору Хаусу). А лейкоциты были из-за воспаления в известном месте... Как только воспаление убрали, сразу и боли прошли. Мб у тебя тоже где-то что-то?
ого! слушай, мне интересно! у меня тож такое было, к врачам не ходила...

Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
вокруг заправки
хахаха 5 баллов! )))))

Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
спасибо всем за поздравления

Феденьку с днем рождения!!!
Светик и Марк, с годиком вас!!!


Цитата:
Сообщение от malinka82 Посмотреть сообщение
Девули,всем привет!сто лет с вами не общалась.....дошли слухи,что среди нас появились вновь беременные???хочу влиться в компанию=) позавчера узнала,что беременна.....весь косяк в том,что у меня было КС,но это пол беды....по ходу дела двойня(два плодных яйца,но эмбрион пока только в одном виден),моя врач меня запугала насмерть,что дадут чуть ли только не до 35 недель доносить....может у кого есть спецы по КС?????
желаю хорошо доносить и легкой беременности ) Не переживай из-за КС, уж что-что, а кесарить у нас врачи умеют, это я те зуб даю! ) Это гораздо проще нежели ЕР, там надо акушерку нормальную искать, чтоб ничего не напортачила. У меня лично КС, делали в Алмазке. Если что - пойдешь туда сдашься. Шов не особо красивый, но это ведь не главное ?
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline  
Старый 09.04.2012, 00:48
ответ для Syamochka , на сообщение « с очередной победой:080::080::080: ... »
  #7403
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
ой чтобы не почки и ничего страшного не оказалось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ух ты, дом такой большой уже вырисовывается!!! клааассс
надеюсь что не почки. посмотрю завтра. вообще блин, очень не вовремя, на завтра столько планов было...

ага, большой. уже прямо дом.
я посчитала, если к концу мая он станет совсем дом-дом, то он поулчается строился ровно столько же, сколько ребенка вынашивают - 9 месяцев.
потому что в конце августа были только первые листы укреплены.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 09.04.2012, 00:58   #7404
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
надеюсь что не почки. посмотрю завтра. вообще блин, очень не вовремя, на завтра столько планов было...

ага, большой. уже прямо дом.
я посчитала, если к концу мая он станет совсем дом-дом, то он поулчается строился ровно столько же, сколько ребенка вынашивают - 9 месяцев.
потому что в конце августа были только первые листы укреплены.
Маша, а вы перепелов наном кормите

Уже к маю дом-дом?
Устриzza is offline  
Старый 09.04.2012, 01:01   #7405
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Маша, а вы перепелов наном кормите

Уже к маю дом-дом?
Это перепела нас наном ))
оказались очень удобные таро-баночки

ну совсем дом-дом конечно нет, даже не столько из-за времениЮ сколько денег на все не хватит, но надеюсь что хотя бы одна комната (гостинная) будет готова, чтобы хоть немножно до родов там с детьми пожить.
ну и мне картошку еще посадить надо, морковку там, и по мелочи...
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 09.04.2012, 01:04   #7406
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Маша, как классно. Уже прям дом-дом. Вы молодцы
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 09.04.2012, 01:04   #7407
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Маша, у меня на 20 неделе заболел бок и боль была странная то ли в спине, то ли в боку, я ночью не могла пошевелиться даже, а утром разогнуться и дойти до туалета.
Поехала сама в больницу и как беременную меня быстро осмотрели, все анализы и узи сделали, уролог предположил, что это песочек двинулся
Устриzza is offline  
Старый 09.04.2012, 01:05
ответ для friendly , на сообщение « Девочки, ничего не читала... у меня... »
  #7408
vickey
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от friendly Посмотреть сообщение
Девочки, ничего не читала...
у меня вчера Илюшка свалился с кровати и сильно ударился, его даже вырвало((( пока ехала скорая, думала поседею...приехала и забрала нас в больницу..
приехали , посмотрел нас врач, сделал узи головы, потом и снимки на всякий случай, и слава Богу, всё обошлось отпустили нас домой и сказали наблюдать дома за ним.. а я лишний раз поняла, что за ними сейчас взор орла надо иметь..так себя винила..маманегорюй(((
я, когда моя первый раз в 3 месяца с кровати грохнулась, чуть не спятила, ревела белугой весь день. слава богу, все обшлось. нам тогда доктор сказал, наблюдать, пустырником попоить и в изголовье под матрас что-нибудь подложить, чтобы во время сна голова выше ног была
vickey is offline  
Старый 09.04.2012, 01:14
ответ для vickey , на сообщение « я, когда моя первый раз в 3 месяца с... »
  #7409
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Маша, у меня на 20 неделе заболел бок и боль была странная то ли в спине, то ли в боку, я ночью не могла пошевелиться даже, а утром разогнуться и дойти до туалета.
Поехала сама в больницу и как беременную меня быстро осмотрели, все анализы и узи сделали, уролог предположил, что это песочек двинулся

сейчас все пыталась вспомнить, откуда помню эту боль, и все-таки склоняюсь к мнению, что не почки, а что-то защемилось.
не во всех положениях болит.
когда у меня цистит был,я через пару дней ходить могла только скрючившись, а сейчас при хотьбе даже проще.
я еще почитала - возможно это от нагрузки неожиданной - рюкзак тяжелый был, когда ездила.
плюс свежий воздух, у меня от него даже горло заболело. вчера глотать было больно, а сейчас само почти прошло.
в общем во вторник анализ сдаю, а в среду к врачу - там и видно будет.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 09.04.2012, 01:25   #7410
vickey
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 63


Маша, посмотрела про строительство дома по ссылке ВК - какие вы молодцы, это ж сколько сил на него надо -ого-го!
vickey is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena